Игра на понижение 2016 отзывы

Фильм Игра на понижение 2016 смотреть онлайн трейлер отзывы

Николай 29 января, 2016 год В США любят крутые фильмы про неожиданные повороты судьбы, "американскую мечту" (потерять все и выиграть все в мгновение ока) и про сильных людей из мира большого бизнеса и финансов. Это их фетиш, можно сказать. Поэтому я более чем уверен, что с таким актерским составом фильм выйдет просто замечательным! Тут тебе и Кристиан Бейл, и Стив Карелл, и Райан Гослинг, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра на понижение (The Big Short)

Catherine Dreiman (Украина, Чернігів) 27 января, 2016 год Хмм,останнім часом Голівуд аж прикипів душею до таких сюжетів, тому цей фільм Игра на понижение(The Big Short) 2016, не став для мене чимось новим. Трейлер подивилась рівно до середини, і побачила все що треба - єдиний козир фільму - його акторський склад. На цьому я ставлю крапку. Дуже сумніваюся що дивитимусь його у кіно, хоча і полюбляю картини у цьому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

фильм игра на понижение

Петя (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Отстой! Мне хватило один раз посмотреть трейлер этого фильма чтобы понять что это очередной американский фильм для американцев с тупыми американскими разборками, проблемами и эпичными решениями этих проблем. Очень жаль что в этом играют такие прекрасные актеры. Я не пойду в кинотеатр на данный фильм это точно, возможно посмотрю его дома. Но тратить деньги и время на просмотр фильма Игра...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра на понижение

Гость (Украина) 25 января, 2016 год Отличная история, я уверен парням понравится фильм, а вот девушкам не всем. Мужики собрались и решают серьезные дела, не в войнушки играются, а реальные деньги зарабатывают, не криминалом, а мозгами. Игра на понижение я уверен займет свое место в киноматографе. Обидно правда что такие крутые актеры уже постарели и это заметно. Естественно грим сыграл свое дело, но некоторые раскабанели, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра на понижение 2016

Татьяна 25 января, 2016 год Игра на понижение 2016 - это будет очень скандальный и очень крутой фильм! Я уверен что фильм Волк с Уолл-стрит был очень не приятен клеркам, банкирам и биржам. Заметил такую тенденцию, что Бред Питт в последнее время снимается в очень серьезных фильмах, где он кого-то учит или сам учится, вообщем серьезного человека играет. Как например в "Ярости" он воспитывал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра на понижение 2016

Фильм Игра на понижение 2016
Фильм Игра на понижение - это история оснаваная на реальных событиях, когда несколько провидцев независимо друг от друга предсказали кризис, который произошел в 2008 году. Об...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Драма