IFG Investment Finance Group

IFG Investment Finance Group Киев отзывы

Рейтинг: 4.2/5 (104 отзыва), просмотров: 2321

;))

Христя (Украина, Київ) 3 часа 14 мин назад Меі батьки купують тут квартиру. Кажуть до 21-річча буду вже з приданним, з власним житлом))) 0 согласны, 0 не согласны

Я и сам

Савелий (Украина, Київ) 3 часа 17 мин назад Я и сам работаю на рынке недвижимости. И отлично понимаю, как тут что устроено. Поверьте, такая ставка по ипотеке как здесь - это оптимальный честный расчёт. 0 согласны, 0 не согласны

Оптимально для Киева

Вадим (Украина, Київ) 3 часа 21 мин назад Для киевских цен - это вообще дешёвое предложение. 0 согласны, 0 не согласны

Классные планировочки

Кузьмич (Украина, Київ) 3 часа 23 мин назад Классные планировочки. Хорошо продуманные. Качество самих строительных материалов достаточно высокое. Это отметил мастер, устанавливающий нам балконную дверь, когда мы меняли оконные рамы на деревянные. 0 согласны, 0 не согласны

Моей жене нравится

Антон (Украина, Київ) 3 часа 33 мин назад ЖК На Светлицкого - выбор моей жены. А я с женой не спорю. Себе дороже))) Решили купить здесь однокомнатную квартиру для её престарелой мамы. 0 согласны, 0 не согласны

Ну, по сравнению с другими

Иван (Украина, Київ) 3 часа 35 мин назад Ну, по сравнению с другими конторами предоставляющими ипотеку, ИФГ самая лояльная к заёмщику. 0 согласны, 0 не согласны

Минусов нет.

Павел (Украина, Київ) четверг, 19 января Минусом может быть только малогабаритность. Но она полностью соответствует цене. Так что, как говориться - не графья)) 0 согласны, 0 не согласны

Нам осталось полгода выплачивать

Alex & Varvara (Украина, Київ) четверг, 19 января Мы с женой довольны и благодарим сотрудников ИФГ за содействие и помощь в выборе квартиры и оформлении ипотеки. Нам осталось полгода выплачивать. И всё - мы владельцы собственной недвижимости. 0 согласны, 0 не согласны

классные условия

Степан (Украина, Київ) четверг, 19 января здесь очень классные условия ипотеки. Готовые квартиры, в которых можно уже жить. 0 согласны, 0 не согласны

Если не хочешь потерять деньги

Shura (Украина, Київ) четверг, 19 января при обвале гривны, лучше сейчас их вложи в недвижимость. Пока цены на неё в Киеве относительно низкие. Вот почему я обратился за помощью в ИФГ. Сейчас ипотека - это вариант не потерять свои сбережения и в будущем их приумножить. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Западный

Вилли (Украина, Київ) четверг, 19 января Прекрасен с какой стороны ни глянь. Тем более, не секрет, что цены на недвижимость в Киеве обвалились. И ипотеку нынче брать чрезвычайно выгодно. 0 согласны, 0 не согласны

Сейчас самое время

Поля (Украина, Київ) четверг, 19 января Сейчас самое время брать ипотеку. Процентные ставки постоянно снижаются. 0 согласны, 0 не согласны

ok

Sandra (Украина, Київ) четверг, 19 января Лучшее предложение по ипотеке, которое мы только смогли найти. 0 согласны, 0 не согласны

Нормас

Костик (Украина, Київ) четверг, 19 января Родики взяли мне здесь однуху. Говорят это лучше, чем снимать однуху. До универа добираться далековато, но зато по окончании его у меня будет своя собственная квартира. 0 согласны, 0 не согласны

Не для буржуев.

Лариса (Украина, Київ) четверг, 19 января Не для буржуев. Но эконом пакет экстра класса. Во всяком случае в квартирах от ИФГ сидя на толчке вы не будете упираться коленями в дверь. С этим уж точно здесь проблем нет. 0 согласны, 0 не согласны

Малогабаритки выше всяких похвал!

Яна (Украина, Київ) четверг, 19 января Малогабаритки выше всяких похвал! ИФГ эффективно помогает решить жилищную проблему тем, у кого нет денег чтобы купить на вторичке. Здорово здесь то, что можно экономить на аренде, ведь в квартире за которую выплачиваешь ипотеку можно сразу поселиться и жить! Это очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Понравился

Серый (Украина, Київ) четверг, 19 января Понравился нам больше других ЖК Форест Ленд. Уютный. Компактный. Утопающий в зелени. Вокруг красота. Свежий воздух. Прекрасный парк для прогулок с детьми. Неплохо дело обстоит и с магазинами, торговыми центрами, спорткомплексами, парковкой и важными социальными объектами такими как поликлиника, детский сад и школа. Удобно добираться как до центра так и за город. Отличная транспортная развязка. Всё продумано. Видна работа профессионалов. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Форест Ленд

Юлианна (Украина, Київ) вторник, 17 января ЖК Форест Ленд сочетание инновационных технологий строительства и интеллектуального дизайна. Самая маленькая квартира здесь достойна бурных оваций. Продумано всё до мелочей. Коммуникации проведены просто с ювелирным мастерством. Самодостаточный жилой комплекс, подойдёт и семейным парам и молодёжи. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная ипотека!

Арчебальт (Украина, Київ) вторник, 17 января Отличная ипотека! Лучшая в Киеве. Сейчас многие предлагают ипотеку, но в ИФГ самый лучший баланс между ценой, качеством жилья и условиями сделки. 0 согласны, 0 не согласны

ок

Милош (Украина, Київ) вторник, 17 января Не думал, что куплю в Киеве квартиру, пока не нашел ипотеку от ИФГ. 0 согласны, 0 не согласны

Ок

Мариан (Украина, Київ) вторник, 17 января Мне подходят здешние условия. И ставка хорошая. Главное, что в своей квартире можно стразу жить. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные планировки

Серж (Украина, Київ) вторник, 17 января Отличные планировки. Удобнее малогабаритных квартир чем представленных здесь, за нигде не видел. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Василий (Украина, Київ) понедельник, 16 января Сразу въехав в свою квартиру я понял, что подписал договор с надёжной компанией. Успешно выплачиваю ипотеку здесь уже третий год. Всё идёт чётко по плану. Работники ИФГ высококвалифицированные и опытные. Всегда пойдут на встречу, если вовремя обратишься. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Аврора (Украина, Київ) понедельник, 16 января Если покупать квартиру в Киеве для своего ребёнка-студента, то вам сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Михей (Украина, Київ) понедельник, 16 января Пока всё идёт отлично. Тьху-тьху-тьху! Выплатим через год полностью. Тогда и отпишусь. 0 согласны, 0 не согласны

Живём

Анжелина (Украина, Київ) понедельник, 16 января Нам удалось заселиться в свою новую квартиру и по предварительным расчётам выплачивать ипотеку осталось ещё два года. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Айра (Украина, Київ) понедельник, 16 января Мне понравились квартиры. Особенно в ЖК Миллениум и Западный. Нам подходит, в принципе, и там и там. Вот, думаем. 0 согласны, 0 не согласны

Что-то

Саманта (Украина, Київ) понедельник, 16 января Что-то гривня дешевеет. Беспокоит меня это. Благо платежи по ипотеке в ИФГ не привязаны к доллару. Надеюсь, пробьёмся. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Святобор

Борис Евгеньевич Однокоз (Украина, Київ) пятница, 13 января ЖК Святобор, на мой взгляд, самый-самый! Тут всё под кукой: и магазины-супермаркеты и учреждения всевозможные и, даже, спорткомплекс с отличным бассейном. Не ожидал, что когда-нибудь смогу позволить себе собственную квартиру да ещё и в таком роскошном ЖК. Всё это для меня стало реальностью благодаря Инвестмент финанс групп. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные условия

Руслан (Украина, Київ) пятница, 13 января Отличные условия ипотеки. Как по мне, лучшие в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Нам нравится

Антон (Украина, Київ) пятница, 13 января Нам здесь нравится то, что, внеся предоплату, мы сразу въехали жить в свою квартиру в ЖК На Светлицкого 0 согласны, 0 не согласны

Толково

Виолетта (Украина, Київ) пятница, 13 января Моя мечта - уютный дом в спальном районе осуществима только благодаря ИФГ. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая идея

Бизнесмен (Украина, Київ) четверг, 12 января Нашим ребятам понравилась предложенная ИФГ идея инвестировать в жильё бизнес-класса. 0 согласны, 0 не согласны

Очень

Роксана (Украина, Kiev) четверг, 12 января очень нравятся квартиры в ЖК Зелёный Город. Наконец-то и в Украине есть жилмассив со значком ЭКО. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Марьяна (Украина, Київ) четверг, 12 января Довольны всем. Спасибо ИФГ за помощь в приобретении жилья. 0 согласны, 0 не согласны

Выплатил!

Василий (Украина, Київ) четверг, 12 января Выплатил! Живу спокойно, как говорится. Большое спасибо за сотрудничество работникам ИФГ. 0 согласны, 0 не согласны

ИФГ - это круто!

Игорь (Украина, Київ) четверг, 12 января ИФГ нас здорово выручил своей ипотекой. Иначе бы мы всю жизнь колготились бы в двухкомнатной хрущёвке с родителями. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Миллениум

Сергей Васильевич (Украина, Київ) четверг, 12 января ЖК Миллениум подошёл нам как нельзя луче. Окружён большим парком. Летом вокруг всё зелено. Есть где погулять с детьми. Конечно, важно так же, что наш ЖК находится в самом центре развитой инфраструктуры. Рядом есть детсад, школа, поликлиника. Множество супермаркетов и магазинчиков шаговой доступности. А, главное, что как только мы внесли предоплату, практически в течении месяца уже начали переезд в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

ДЭН (Германия, Frankfurt am Main) среда, 11 января Мы успели выгодно купить квартиру благодаря ИФГ 0 согласны, 0 не согласны

Купили родителям квартиру

Римма (Украина, Київ) среда, 11 января Купили родителям квартиру благодаря этой ипотеке. 0 согласны, 0 не согласны

Аннет

Юля (Германия, Erfurt) вторник, 10 января Радует, то, что в квартире за которую выплачиваешь ипотеку уже проживаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Нам подошло

Маша и Артём (Украина, Київ) вторник, 10 января Нам подошли условия ипотеки от ИФГ. И квартира тоже нашлась подходящая быстро. Небольшая, но с современной компактной планировкой 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Санта (Канада, Winnipeg) пятница, 6 января Сервис здесь на высочайшем уровне. Внимательный персонал, подробно и грамотно дают разъяснения на все вопросы связанные с ипотекой, даже самые нелепые. Большое спасибо коллективу ИФГ! С Новым годом Вас и Рождеством! 0 согласны, 0 не согласны

Находка!

X-tre (Франция, Paris) пятница, 6 января Для меня ИФГ стало настоящей находкой. Благодаря лояльным условиям я смог практически сразу купить однокомнатную квартиру и отселить туда свою тёщу. 0 согласны, 0 не согласны

Сейчас это выгодно

Саня (Украина, Київ) пятница, 6 января Сейчас самое время брать ипотеку. Для этого пока имеются все условия и предпосылки. 0 согласны, 0 не согласны

Это любовь с первого взгляда!

Степан (Украина, Київ) четверг, 5 января Это любовь с первого взгляда! Я нашел именно то, что искал в ЖК Форест Ленд. Оформил ипотеку на 3 года. 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Дольф (Словакия, Братислава) среда, 4 января В условиях кризиса. При необходимости хотькак-то удержать, сберечь свои накопления и в будущем их преумножить. Ипотека годится как нельзя лучше! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) среда, 4 января Хорошие квартиры. Продуманные планировки. Низкая процентная ставка. Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на высоком уровне

Урлих (Соединенные Штаты Америки, Philadelphia) вторник, 3 января Обслуживание на высоком уровне. В ОП очень вежливый персонал, всё доходчиво и грамотно объясняют. Предлагают чай, кофе. В целом ИФГ производит благоприятное впечатление. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшего предложения на рынке первички не найти!

Варгус (Украина, Київ) вторник, 3 января Лучшего предложения на рынке первички не найти! Соотношение качество/цена и габаритов квартиры оптимально. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится

Arch (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 30 декабря Мне нравится, что можно заселиться в свою квартиру и уже потом выплачивать процент по ипотеке. Собственно, я так и делаю. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальная контора

Peter (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 30 декабря Опытный персонал. Хорошие юристы. Всё доходчиво объяснили. Плюс очень хорошие условия ипотеки. 0 согласны, 0 не согласны

Уговорили

Гость (Франция, Paris) пятница, 30 декабря Взять здесь ипотеку меня уговорила жена. Три года живём в своей квартире и выплачиваем 12% годовых. Осталось дотерпеть ещё 4 года. 0 согласны, 0 не согласны

Важно

Гость (Украина, Київ) пятница, 30 декабря Если всё пойдёт и дальше гладко, через 3 года буду уже со своей квартирой. 0 согласны, 0 не согласны

Ипотека - наше всё!

Шульц (Украина, Київ) четверг, 29 декабря Ипотека - наше всё! Наша семья без такой ипотеки ещё неизвестно сколько мыкалась бы по непонятным съёмным углам. А тут раз! И мы уже живём в своей квартирке и выплачиваем за неё кредит вместо того,, чтобы транжирить на аренде чужого жилья. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) среда, 28 декабря Нормальные условия. Для сегодняшних реалий. Вполне. 0 согласны, 0 не согласны

12% годовых - это круто

Коля (Украина, Київ) среда, 28 декабря На таких условиях я смогу выплатить свою ипотеку за 5 лет! 0 согласны, 0 не согласны

Предложения что надо!

Гость вторник, 27 декабря Предложения что надо! Для небольшой молодой семьи в самый раз. 0 согласны, 0 не согласны

Жаль

Анжелина Николаенко вторник, 27 декабря Жаль нет квартир менее 26-ти кв. м Потому что я ищу ещё дешевле. 0 согласны, 0 не согласны

Даже горячая вода есть!

Артур (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря А, между тем, даже в элитных районах вроде Оболони её частенько отключают из-за изношенности труб и в целом теплосетей. А здесь всё новёхонькое и работает, как швейцарские часы.
Достоинства:
  1. Всё новое, выполнено из высококачественных...
Недостатки:
  1. маловат метраж предлагаемого жилья

Отличный фрнд

Гость (Швеция, Стокгольм) понедельник, 26 декабря В отделе продаж работают профессионалы. Все ЖК достроены. Сданы в эксплуатацию. Купил здесь квартиру и распоряжайся ею как хочешь! 0 согласны, 0 не согласны

выгодно

Марина (Швейцария, Hünenberg) пятница, 23 декабря Оказывается у нас никто не хочет терять деньги!)) Шумиха с Приватом всех напугала. Это главный банк страны. И многое от него зависит. Мне тоже советовали инвестировать в недвижимость. Но не только из-за того, что нужно выводить средства из Привата куда-нибудь в более надёжное место. А, ещё и потому что если купить однушку с целью сдавать её в аренду, то это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сапасая накопления

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 декабря Спасая вклады от шатающегося Привата, рассматриваю, в том числе и возможность инвестирования в недвижимость. Пока что мне хватает только если инвестировать в рассрочку. А здесь неплохие условия ипотеки и удовлетворительная процентная ставка. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Сабо (Украина, Київ) пятница, 23 декабря Хорошие планировки. Развитая инфраструктура. И главное, что квартиры полностью достроены и отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. 0 согласны, 0 не согласны

_

Тарас (Украина, Київ) четверг, 22 декабря Присмотрел себе тут одну квартирку. Сейчас ещё хочу проконсультироваться с юристом. 0 согласны, 0 не согласны

Приват

Данилов (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год С этой паникой вокруг системного банка Приват, я убедился в правильности своего решения взять ипотеку и инвестировать в квартиру. Так деньги одновременно и работают и в перспективе эти инвестиции окупятся. 0 согласны, 0 не согласны

Годно

Римма 20 декабря, 2016 год Хороший компромисный бюджетный вариант. Отличная процентная ставка. 0 согласны, 0 не согласны

Странно как-то....

Гость (Украина, Житомир) 17 декабря, 2016 год Как-то настораживает отсутствие отрицательных отзывов. Неужели прямо так всё идеально и нет подводных камней? 0 согласны, 0 не согласны

Love

Алексей (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год У меня с ИФГ любовь с первого взгляда! Я влюбился в их процентную ставку и лояльный ко мне подход!)) 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Маришка 15 декабря, 2016 год Мне всё в ЖК представленных ИФГ понравилось. Это как раз вариант для молодой семьи! 0 согласны, 0 не согласны

_

Вениамин 15 декабря, 2016 год Очень уютные планировочки. Но я бы побольше метраж бы хотел. 0 согласны, 0 не согласны

Много хороших вариантов

Иван (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Много хороших вариантов малогабаритного жилья. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Софья Николаевна (Соединенные Штаты Америки, Chapel Hill) 13 декабря, 2016 год Быстро, как говорится, только кошки плодятся. Ипотека штука затяжная. ? лет! Шутка ли?! Утешает лишь то, что вкладываешь уже в существующую квартиру. И более того! Дажи уже проживаешь непостредственно в ней! 0 согласны, 0 не согласны

__

Цаизир (Украина, Краматорськ) 13 декабря, 2016 год Всё очень скромно. Не хоромы, конечно. Но и не хрущёвка. Эконом пакет одним словом. 0 согласны, 0 не согласны

Ищите

Изольда (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Ищите квартиру своему ребёнку-студнту, вариант ипотеки от ИФГ тогда точно для вас. Экономия на аренде. И всего-то 12% годовых. 0 согласны, 0 не согласны

комфорт

Евгений (Украина, Kiev) 10 декабря, 2016 год Удобное расположение. Особенно мне понравился ЖК Западный. Но, конечно, лучше самому всё увидеть, чем 100 раз услышать. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая процентная ставка

Дима (Молдова, Chișinău) 10 декабря, 2016 год Хорошая процентная ставка. Гибкие условия. Удобно для бюджетного варианта жилья. 0 согласны, 0 не согласны

То что искал!

Миклаш (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Маленькие квартирки. Цены приемлемые. Коммуникации подключены. Готовое жильё. И такой нормальный процент ставки по кредиту. 0 согласны, 0 не согласны

12% годовых

Филипп (Франция, Paris) 8 декабря, 2016 год Хорошая процентная ставка. Нет привязки к курсу валют. Небольшие, но качественные квартиры. Инфраструктура стандартная. Я бы хотел иметь подземный гараж. 0 согласны, 0 не согласны

рынок оживился

Кирилл (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Сейчас видно, что рынок ипотечного кредитования заметно оживился. Это безусловно будет стимулировать спрос в дальнейшем. В частности, здесь, я с удивлением для себя отметил, очень хорошую процентную ставку. Это ни в какое сравнение не идёт с тем, что мы наблюдали ещё 2-3 года назад. Сейчас наблюдается положительная динамика инвестиционного рынка. 0 согласны, 0 не согласны

метраж

Алевтина 7 декабря, 2016 год маленькие квартиры. Но для бюджетного варианта, я думаю, они идеальны. 0 согласны, 0 не согласны

Всё

Макс 7 декабря, 2016 год Всё осмотрел. Ну, что я могу сказать... Весьма! Весьма ужобные ЖК. Инфраструктура, планировка квартир. Всё современное и качественное. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Святобор

Пётр (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Осмотрели пока только Святобор. Но я хочу осмотреть все предложенные здесь ЖК. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Сандро (Швейцария, Hünenberg) 7 декабря, 2016 год Здесь хорошие малогабаритные квартиры. Я веду переговоры сейчас о том, чтобы купить сразу несколько без рассрочки и ипотеки. 0 согласны, 0 не согласны

Сойдёт

Михаэль (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Сойдёт Марья за Якова)) Здесь реально хорошие условия ипотеки. Ноя всё же предпочту купить на вторичке. 0 согласны, 0 не согласны

Искал инвестобъект нашел друзей

Владимир (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год Искал инвест объект нашел друзей. Приятно, когда тебя понимают с полуслова. В ЖК от ИФГ много хороших вариантов бюджетных квартир. Я выбрал для себя сразу две. В ЖК на Светлицкого и в ЖК Святобор. Две даухкомнатные. 0 согласны, 0 не согласны

Милый

Света (Великобритания) 5 декабря, 2016 год Милый персонал в отделе продаж. Всё очень подробно объясняют. Предлагают выпить кофе или чаю. Условия действительно гибкие. Действительно нету никакой привязки к курсу доллара. 0 согласны, 0 не согласны

Давно искал

Святослав (Швейцария) 2 декабря, 2016 год Давно искал подобное предложение. Хорошие условия рассрочки. Как раз то, что нужно для того, чтобы сохранить свои накопления и преумножить их в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Нет привязки к доллару

Пашка (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Порадовало известие, что ипотека здесь не привязана к курсу доллара. 0 согласны, 0 не согласны

Срочно

Антонио (Нидерланды) 2 декабря, 2016 год Срочно ищу объект для инвестирования. В ИФГ понятные чёткие и гибкие условия. Но площадь предланаемых квартир небольшая. Мне необходима квартира площадью метров 200. А тут таких нет. 0 согласны, 0 не согласны

Верно

Владислав 1 декабря, 2016 год Верным путём идёте, товарищи! Я думаю, что при вдумчивом составлении договора именно с этой фирмой удасться въехать и окончательно заполучить права собственности на свою же квартиру. Потому что, ну, не вижу причин, по которым этого сделать было бы нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

Думаю

Роман (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Присматриваюсь к этой конторе. Пока ничего конкретного не понял. Отзывы о ней в основном хорошие. Условия относительно неплохие. Естественно, лучше бы без ипотек и кредитов квартиру купить, но так, к сожалению, не у всех получается. 0 согласны, 0 не согласны

Сегодня

Антон (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Сегодня ездили присматривать себе квартиру в ЖК На Светлицкого. Что могу сказать, квартиры есть разные, на любой вкус и цвет. Есть и лакшери, куда в ванну и джакузи поместится, а есть и эконом-пакет, жилплощадь 26 кв. м. Но какой район чудесный! Инфраструктура развита. И условия ипотечного кредитования заманчивые.
Достоинства:
  1. Жильё хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока ещё до них не...

Неплохо

Света (Франция, Bourlens) 29 ноября, 2016 год Конкурентоспособное предложение. Рассматриваем ИФГ на ряду с другими возможностями. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне

Гость (Украина, Одеса) 29 ноября, 2016 год Вполне нормальные ЖК на вполне тривиальных условиях ипотеки. Одно отмечу - это отсутствие привязки к курсу валют. В наше время - это особенно важный нюанс. 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Раиса (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Мы сейчас с мужем тоже на стадии изучения договора. Оба по образованию экономисты. Ну, что я могу на данный момент отметить? Любопытное предложение. Стоит того, чтобы его изучить. 0 согласны, 0 не согласны

Достойные ЖК

Александр Иванович (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Хорошая инфраструктура, ухоженные территории, детские площадки, школы, детсады, поликлиники, транспорт. Всё, что необходимо для комфортной жизни. Тем более сейчас снова доллар падает. А это значит, доставать свою заначку снова выгодно. Но я пока ещё только на стадии изучения данного вопроса 0 согласны, 0 не согласны

Пока непонятно

Гость (Украина, Запоріжжя) 27 ноября, 2016 год Предложение вроди как хорошее, но пока не хочу рисковать. Подожду хотя бы пол года, посмотрю какие будут отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Реально работает!

Рома (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Я живу в своей квартире и выплачиваю ипотеку. это гораздо выгоднее, чем платить аренду. Ни копейки мимо семейного бюджета! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

Svetka Negoda 24 ноября, 2016 год Главное - никакой привязки к доллару. Если необходимо спасти свои финансовое накопление и в будущем их приумножить. То условия ИФГ для этого подходят в самый раз.
Достоинства:
  1. нет привязки к курсу валюты
Недостатки:
  1. пока не выявлены

ЖК Святобор

Maria Perekrutko (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Осмотрели с мужем квартиры и инфраструктуру ЖК Святобор. Так всё понравилось, а денег хватает только на первый взнос. Хорошо, что муж в интернете вышел на инвестмент финанс групп и узнал у них о возможности взять ипотеку на приемлемых условиях. Я считаю большой удачей для нашей семьи такое капиталовложение.
Достоинства:
  1. Хорошие готовые квартиры, в которые...
Недостатки:
  1. Мало мест для парковки

Это что-то новое на рынке.

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Сейчас как-раз в процессе оформления ипотеки на ЖК Западный. Было немного страшновато в начале, т.к насторожили слишком хорошие условия. Но приятель-юрист успокоил, у компании всё ок..видимо пытаются таким образом привлечь людей, потом ставки вырастут.
Достоинства:
  1. Хорошие условия, нету привязки к...
Недостатки:
  1. Мало ЖК пока что кредитуют

Класс!

Иван Шмидт (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Если первый взнос за квартиру по этой ипотеке не превышает 30% от стоимости её а ежемесячные выплаты не превышают 30% от ваших ежемесячных заработков, то смело берите ипотеку! Сейчас это снова выгодно.
Достоинства:
  1. гибкий индивидуальный подход
Недостатки:
  1. ситуация в гос. экономике

Очень приятное первое впечатление.

Юлианна (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Увидела рекламу о выгодной рассрочке от компании IFG, зашла к ним на сайт, позвонила, была очень приятно удивлена грамотностью менеджеров, видно что они юридически хорошо подкованы. Предложили мне несколько вариантов новостроек. Вот сейчас думаю. Может кто-то уже сотрудничал с компанией ИФГ по части ипотеки? 3 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Большая Житомирская, 6/11