IFG Investment Finance Group отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 2172

Доволен

Василий (Украина, Київ) 19 часов 37 мин назад Сразу въехав в свою квартиру я понял, что подписал договор с надёжной компанией. Успешно выплачиваю ипотеку здесь уже третий год. Всё идёт чётко по плану. Работники ИФГ высококвалифицированные и опытные. Всегда пойдут на встречу, если вовремя обратишься. 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Аврора (Украина, Київ) 19 часов 40 мин назад Если покупать квартиру в Киеве для своего ребёнка-студента, то вам сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Михей (Украина, Київ) 19 часов 45 мин назад Пока всё идёт отлично. Тьху-тьху-тьху! Выплатим через год полностью. Тогда и отпишусь. 0 согласны, 0 не согласны

Живём

Анжелина (Украина, Київ) 19 часов 53 мин назад Нам удалось заселиться в свою новую квартиру и по предварительным расчётам выплачивать ипотеку осталось ещё два года. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Айра (Украина, Київ) 20 часов 14 мин назад Мне понравились квартиры. Особенно в ЖК Миллениум и Западный. Нам подходит, в принципе, и там и там. Вот, думаем. 0 согласны, 0 не согласны

Что-то

Саманта (Украина, Київ) 20 часов 28 мин назад Что-то гривня дешевеет. Беспокоит меня это. Благо платежи по ипотеке в ИФГ не привязаны к доллару. Надеюсь, пробьёмся. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Святобор

Борис Евгеньевич Однокоз (Украина, Київ) пятница, 13 января ЖК Святобор, на мой взгляд, самый-самый! Тут всё под кукой: и магазины-супермаркеты и учреждения всевозможные и, даже, спорткомплекс с отличным бассейном. Не ожидал, что когда-нибудь смогу позволить себе собственную квартиру да ещё и в таком роскошном ЖК. Всё это для меня стало реальностью благодаря Инвестмент финанс групп. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные условия

Руслан (Украина, Київ) пятница, 13 января Отличные условия ипотеки. Как по мне, лучшие в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Нам нравится

Антон (Украина, Київ) пятница, 13 января Нам здесь нравится то, что, внеся предоплату, мы сразу въехали жить в свою квартиру в ЖК На Светлицкого 0 согласны, 0 не согласны

Толково

Виолетта (Украина, Київ) пятница, 13 января Моя мечта - уютный дом в спальном районе осуществима только благодаря ИФГ. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая идея

Бизнесмен (Украина, Київ) четверг, 12 января Нашим ребятам понравилась предложенная ИФГ идея инвестировать в жильё бизнес-класса. 0 согласны, 0 не согласны

Очень

Роксана (Украина, Kiev) четверг, 12 января очень нравятся квартиры в ЖК Зелёный Город. Наконец-то и в Украине есть жилмассив со значком ЭКО. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны

Марьяна (Украина, Київ) четверг, 12 января Довольны всем. Спасибо ИФГ за помощь в приобретении жилья. 0 согласны, 0 не согласны

Выплатил!

Василий (Украина, Київ) четверг, 12 января Выплатил! Живу спокойно, как говорится. Большое спасибо за сотрудничество работникам ИФГ. 0 согласны, 0 не согласны

ИФГ - это круто!

Игорь (Украина, Київ) четверг, 12 января ИФГ нас здорово выручил своей ипотекой. Иначе бы мы всю жизнь колготились бы в двухкомнатной хрущёвке с родителями. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Миллениум

Сергей Васильевич (Украина, Київ) четверг, 12 января ЖК Миллениум подошёл нам как нельзя луче. Окружён большим парком. Летом вокруг всё зелено. Есть где погулять с детьми. Конечно, важно так же, что наш ЖК находится в самом центре развитой инфраструктуры. Рядом есть детсад, школа, поликлиника. Множество супермаркетов и магазинчиков шаговой доступности. А, главное, что как только мы внесли предоплату, практически в течении месяца уже начали переезд в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

ДЭН (Германия, Frankfurt am Main) среда, 11 января Мы успели выгодно купить квартиру благодаря ИФГ 0 согласны, 0 не согласны

Купили родителям квартиру

Римма (Украина, Київ) среда, 11 января Купили родителям квартиру благодаря этой ипотеке. 0 согласны, 0 не согласны

Аннет

Юля (Германия, Erfurt) вторник, 10 января Радует, то, что в квартире за которую выплачиваешь ипотеку уже проживаешь. 0 согласны, 0 не согласны

Нам подошло

Маша и Артём (Украина, Київ) вторник, 10 января Нам подошли условия ипотеки от ИФГ. И квартира тоже нашлась подходящая быстро. Небольшая, но с современной компактной планировкой 0 согласны, 0 не согласны

IFG Investment Finance Group

IFG Investment Finance Group