IFG Investment Finance Group отзывы

Искал инвестобъект нашел друзей

Владимир (Украина, Київ) 14 часов 25 мин назад Искал инвест объект нашел друзей. Приятно, когда тебя понимают с полуслова. В ЖК от ИФГ много хороших вариантов бюджетных квартир. Я выбрал для себя сразу две. В ЖК на Светлицкого и в ЖК Святобор. Две даухкомнатные. 0 согласны, 0 не согласны

Милый

Света (Великобритания) 14 часов 40 мин назад Милый персонал в отделе продаж. Всё очень подробно объясняют. Предлагают выпить кофе или чаю. Условия действительно гибкие. Действительно нету никакой привязки к курсу доллара. 0 согласны, 0 не согласны

Давно искал

Святослав (Швейцария) пятница, 2 декабря Давно искал подобное предложение. Хорошие условия рассрочки. Как раз то, что нужно для того, чтобы сохранить свои накопления и преумножить их в будущем. 0 согласны, 0 не согласны

Нет привязки к доллару

Пашка (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Порадовало известие, что ипотека здесь не привязана к курсу доллара. 0 согласны, 0 не согласны

Срочно

Антонио (Нидерланды) пятница, 2 декабря Срочно ищу объект для инвестирования. В ИФГ понятные чёткие и гибкие условия. Но площадь предланаемых квартир небольшая. Мне необходима квартира площадью метров 200. А тут таких нет. 0 согласны, 0 не согласны

Верно

Владислав четверг, 1 декабря Верным путём идёте, товарищи! Я думаю, что при вдумчивом составлении договора именно с этой фирмой удасться въехать и окончательно заполучить права собственности на свою же квартиру. Потому что, ну, не вижу причин, по которым этого сделать было бы нельзя. 0 согласны, 0 не согласны

Думаю

Роман (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Присматриваюсь к этой конторе. Пока ничего конкретного не понял. Отзывы о ней в основном хорошие. Условия относительно неплохие. Естественно, лучше бы без ипотек и кредитов квартиру купить, но так, к сожалению, не у всех получается. 0 согласны, 0 не согласны

Сегодня

Антон (Украина, Київ) среда, 30 ноября Сегодня ездили присматривать себе квартиру в ЖК На Светлицкого. Что могу сказать, квартиры есть разные, на любой вкус и цвет. Есть и лакшери, куда в ванну и джакузи поместится, а есть и эконом-пакет, жилплощадь 26 кв. м. Но какой район чудесный! Инфраструктура развита. И условия ипотечного кредитования заманчивые.
Достоинства:
  1. Жильё хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока ещё до них не...

Неплохо

Света (Франция, Bourlens) вторник, 29 ноября Конкурентоспособное предложение. Рассматриваем ИФГ на ряду с другими возможностями. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне

Гость (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября Вполне нормальные ЖК на вполне тривиальных условиях ипотеки. Одно отмечу - это отсутствие привязки к курсу валют. В наше время - это особенно важный нюанс. 0 согласны, 0 не согласны

Интересно

Раиса (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Мы сейчас с мужем тоже на стадии изучения договора. Оба по образованию экономисты. Ну, что я могу на данный момент отметить? Любопытное предложение. Стоит того, чтобы его изучить. 0 согласны, 0 не согласны

Достойные ЖК

Александр Иванович (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Хорошая инфраструктура, ухоженные территории, детские площадки, школы, детсады, поликлиники, транспорт. Всё, что необходимо для комфортной жизни. Тем более сейчас снова доллар падает. А это значит, доставать свою заначку снова выгодно. Но я пока ещё только на стадии изучения данного вопроса 0 согласны, 0 не согласны

Пока непонятно

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 ноября Предложение вроди как хорошее, но пока не хочу рисковать. Подожду хотя бы пол года, посмотрю какие будут отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Реально работает!

Рома (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Я живу в своей квартире и выплачиваю ипотеку. это гораздо выгоднее, чем платить аренду. Ни копейки мимо семейного бюджета! 0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

Svetka Negoda четверг, 24 ноября Главное - никакой привязки к доллару. Если необходимо спасти свои финансовое накопление и в будущем их приумножить. То условия ИФГ для этого подходят в самый раз.
Достоинства:
  1. нет привязки к курсу валюты
Недостатки:
  1. пока не выявлены

ЖК Святобор

Maria Perekrutko (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Осмотрели с мужем квартиры и инфраструктуру ЖК Святобор. Так всё понравилось, а денег хватает только на первый взнос. Хорошо, что муж в интернете вышел на инвестмент финанс групп и узнал у них о возможности взять ипотеку на приемлемых условиях. Я считаю большой удачей для нашей семьи такое капиталовложение.
Достоинства:
  1. Хорошие готовые квартиры, в которые...
Недостатки:
  1. Мало мест для парковки

Это что-то новое на рынке.

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Сейчас как-раз в процессе оформления ипотеки на ЖК Западный. Было немного страшновато в начале, т.к насторожили слишком хорошие условия. Но приятель-юрист успокоил, у компании всё ок..видимо пытаются таким образом привлечь людей, потом ставки вырастут.
Достоинства:
  1. Хорошие условия, нету привязки к...
Недостатки:
  1. Мало ЖК пока что кредитуют

Класс!

Иван Шмидт (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Если первый взнос за квартиру по этой ипотеке не превышает 30% от стоимости её а ежемесячные выплаты не превышают 30% от ваших ежемесячных заработков, то смело берите ипотеку! Сейчас это снова выгодно.
Достоинства:
  1. гибкий индивидуальный подход
Недостатки:
  1. ситуация в гос. экономике

Очень приятное первое впечатление.

Юлианна (Украина, Одеса) пятница, 18 ноября Увидела рекламу о выгодной рассрочке от компании IFG, зашла к ним на сайт, позвонила, была очень приятно удивлена грамотностью менеджеров, видно что они юридически хорошо подкованы. Предложили мне несколько вариантов новостроек. Вот сейчас думаю. Может кто-то уже сотрудничал с компанией ИФГ по части ипотеки? 3 согласны, 0 не согласны

IFG Investment Finance Group

Недвижимость