IdrisKa tour/Идриска тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей

осталась довольной

Татьяна (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Через "Идриску" летали на Тенерифе в сентябре. Поездка очень понравилась. Нам (семье с ребенком) подобрали отличный отель. Всем остались довольны. Когда мы тур покупали, у них еще какая-то акция была. Бонусом получили ужин в ресторане Проходимец. Приятненько) 0 согласны, 0 не согласны
Silver 15 мая, 2014 год В компании работают не профессиональные сотрудники . Имейте ввиду то, что если у вас случатся какие -либо проблемы за пределами страны , вам не помогут . Проверяйте все от билетов до брони отеля . Кинут -глазом не моргнут . А вообще лучше не связывайтесь с этой компанией . 0 согласны, 0 не согласны
Svitlana 5 мая, 2014 год ГОВ**ФИРМА! Держитесь подальше этого оператора . Они за ваш счет исправят свои ошибки . Думаю такими темпами они загнуться раньше , чем нарвутся на серьезных людей , которые их потрут хотя бы ради принципа. . 1 согласны, 0 не согласны
Марина 21 мая, 2013 год Всем добрый день. Такой добрый и прекрасный денек у меня был вчера до звонка представителя Тур фирмы "Идриска Тур" в его конце… С огромными претензиями, наездами, обвинениями и т.д., поговорив с ней 2 минуты я сама начала верить в то, что совершила якобы ужасную и не исправимую ошибку не понятно в чем только... на кануне я отправила на визу...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Господин Идрис 1 мая, 2013 год Фирма только строит из себя дорогого успешного оператора, а на самом деле отсутствие исполнительного директора привело к развалу фирмы и увольнения большинства квалифицированных сотрудников! В итоге 2 менеджера "пашут" за огромный состав, на который якобы претендует фирма! Мой вам совет не связывайтесь с фирмой ни как турист, ни как сотрудник. В первом случае вас ужасно отслужат, а во втором будут...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Жанна 7 марта, 2012 год Я конечно не VIPклиент Идриска тур но если и собираюсь на отдых то только с ними. Ни разу не было такого чтоб отель был не тот или чтоб трансфера вовремя не было в общем ребята молодцы этим летом тоже собираюсь на отдых пока правда не знаю куда в апреле пойду в офис IdrisKa tour и подберу что-то подходящее, девочки менеджеры...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

IdrisKa tour/Идриска тур

Компания IdrisKa tour/Идриска тур туроператор по направлениям: Турция, Испания, Андорра, Австрия, Португалия, Израиль, Шри Ланка, Таиланд, ОАЭ, Украина и другим. В скором времени этот список направлений увеличится. На данный момент...

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel