Идея Банк (IdeaBank) отзывы

Отзывы клиентов

Воры!! Мошенники!!

Андрей (Украина) среда, 23 ноября Самый разводящий банк Украины!!! не думал что такое может происходить в 2016 году!! это просто ужас какой то!! Сообщили мне что я могу получить кредит в 45 тысяч грн, я согласился.. По факту выдали только 35 тысяч грн.. Оказывается 10 тысяч грн сразу сняли за страховку!! Я тогда и опешил ( по народному о.уел). Но это еще цветочки были... Оказывается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива якість інтернет-банкінгу і обслуговування в цілому

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Є клієнтом цього банку вже більше 3 років.Так склалося. Абсолютно некомпетентні працівники, інтернет-банкінг на допотопному рівні. Сьогодні поповнювала моб.рахунок. Планувала потратити на це 10 хв., витратила більше 1 год. і безрезультатно!!! Постійно видає помилку. Телефонувала на гарячу лінію раз 10!!! І безрезультатно! Остаточно вирішила - буду змінювати банк! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Київ) 14 мая, 2016 год Являюсь клиентом банка! Такого безалаберного и не компетентного обслуживания еще не видел!!!! Вчера 13.05 пополнил счет в отделении в гривне в 14,00 в Харькове! Мне обещали что деньги поступят в течении 2-х часов. Сегодня 14.05 деньги не поступили. Звоню на горячую линию, говорят поступят в понедельник. Говорю, что я хочу купить подарок жене в интернете , мне говорят ничего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

у вас автокредит, а платить нечем?

Гость (Россия, Москва) 26 октября, 2015 год Всем добрый день. Если у вас авто-кредит в этом банке а платить нечем, ну так получилось и по договору в случае просрочки по платежу более трёх месяцев банк в праве отобрать машину, то вы не переживайте. Писать, звонить, приезжать, стоять на коленях прося о компромисе у них бесполезно. Спокойно катайтесь себе наздоровье как минимум год-полтора. Единственный дискомфорт который Вы будете...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СКАРГА НА НАЧАЛЬНИКА

Гость (Украина, Житомир) 11 сентября, 2015 год Доброго дня!
Моя мама клієнт Вашого банку, Матушняк Ольга Володимирівна. Вашими послугами користвалася з 2014 року. Весною дівчата порекомендували перевести пенсію у Ваш банк, обіцяли що все буде гараз, так воно і було до 10.09.2015 року. В четверг мама прийшла на відділення Житомирське, дівчат не було тих які її завжди обслуговували, сиділа взагалі якась інша дівчина, яка відправила її...  Читать отзыв

аферисты

Гость (Украина, Київ) 11 января, 2015 год кидалово на каждом шагу, это не партнёр - это мой злейший враг. 2 согласны, 0 не согласны

Звонки с банка

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2014 год Подруга взяла кредит в ideabank. В этом месяце у нее просрочка по платежу в связи с задержкой зарплаты. Так менеджеры банка названивают мне уже неделю, т.к я указана как контактное лицо. Звонят и в выходные и рано утром. Надоели до чертиков. И если с главного офиса во Львове звонят и разговаривают вежливо, то с номеров +38050359... (последние цифры все...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Рога и Копыта

Андрей Петров (Украина, Запоріжжя) 8 декабря, 2014 год Самый первый отзыв написанный неким Никитой - это фальш, написанная самим банком для рекламы! На самом деле 1000 раз подумайте прежде чем обращаться в эту контору, банк это громко сказано! Это непрофессиональная шарашкина контора, с польским капиталом и центральным офисом во Львове. Люди, читайте отзывы в инете, не берите кредиты, в этом банке, не ложите туда депозиты. Сейчас можно получить...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 8 октября, 2014 год Я 73 гривны недоплатил(3 дня) и мне овца угрожала забором машины и смс тоже а когда я начал ей отвечать то эта мразь включила дозвон каждые 3 секунды.И все равно что у меня за 1.5 года постоянно переплаты.Готов с вами в суд против этих скотов и готов многое рассказать так как там работал и знаю многое про эту...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
volodymyr 15 апреля, 2014 год Ніколи некористувався послугами ІдуаБанк та мої знайомі теж ...
Невідомо звідки вних в базі даніх зявився мій номир телефону та зараз немаю спокою від них постійно назвонюють тапогрожують судом бред якийсь придеть подавати на них за ШАХРАЙСТО
Таше 15 октября, 2013 год Что это за банк такой больноватый? Позвонили мне и говорят что-то про суд, угрожают.я спрашиваю представтесь во-первых, они говорят идея банк, я говорю впервые слышу, какие вопросы ко мне, они мне начинают тараторить в трубку что какой-то там Андрей взял кредит и не выплачивает, что они его в суд вызовут, я им говорю, вас не смущает что я женщина? и...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Никита 12 июня, 2013 год Планируем с женой в Идея Банке брать кредит на покупку автомобиля. Давно мечтаем об авто, но все никак не угонимся за ценами. Вроде как только приблизишься к полной сумме, автомобиль уже становится не актуальным. Поэтому решили брать новое авто в салоне. У банка IdeaBank довольно приемлемые условия. Можно взять любую сумму до 100000 гривен на 5 лет. Если сумма не...  Читать отзыв 0 согласны, 7 не согласны

Идея Банк (IdeaBank)

ПАТ Idea Bank (Идея Банк) основан 31 августа 1989 в Ивано-Франковске под названием "Плюс Банк". Idea Bank входит в состав одного из самых крупных холдингов Восточной и Центральной Европы - финансовой группы...

Банки

Укргазбанк