IdeaPlus отзывы

обслужили на ура

Гость (Украина, Херсон) пятница, 24 ноября спасибо магазину и ребятам. проконсультировали по поводу фурнитуры для кухни на ура...
спасибо за товар и цену

Норм

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 19 ноября Спасибо. Обслужили отлично. Правда одна из 14 ручек не соответствует цвету - на тон темнее... Я обратился в тех поддержку и они обменяли. В общем все отлично, но осадок есть) Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 12 ноября Связались на следующий день потому, что заказал ночью. Утром перезвонили, уточнили, прошло немного времени и я получил мебельные ножки. Выражаю благодарность компании IdeaPlus И РЕКОМЕНДУЮ ДРУГИМ 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Херсон) 9 ноября, 2017 год Зв'язалися швидко, підтвердили наявність всіх позицій, повідомили, що оплата надійшла, навіть у вихідний день. Відправили швидко. Все добре, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт!

Михаил (Украина, Дніпро́) 5 июня, 2017 год Хороший практичный сайт!
Очень большой каталог товаров, разные цвета, модели, изготовители. Всё просто и доступно. Менеджера всегда онлайн, подсказали и быстро оформили заказ.

Быстрая работа - низкая цена

Витя Смертный (Исландия, Reykjavík) 29 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить IdeaPlus, потому что только они помогли мне. Был у меня заказ, на сборку мебели, и нужно было много фурнитуры, и заказывать в разных местах, не выгодно, доставка дорогая. В данном магазине оказалось все есть, и часть товара с ценой ниже чем у прежних моих поставщиков. В общем доставили мне быстро заказ и я нормально сделал свою работу. 0 согласны, 0 не согласны

IdeaPlus

IdeaPlus

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель