ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Смотрим сейчас фильм

Гость вторник, 18 апреля Смотрим "дум" картинка дёргается, невозможно смотреть! Контролируйте то, что транслируете. 0 согласны, 0 не согласны

Канал айситиви -ГОВНО!

Остап (Украина, Київ) среда, 12 апреля Глядя как эти мудаки с айситиви вылизывают гонтареву и преглашают таких же (экспертов).понятно становиться кто в их корыто хавчик сыпет-петя со товарищами.КАНАЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.ФУ АЖ СМЕРДЫТЬ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. пальцев не хватает

АЙСИТИВИ

Остап (Украина, Одеса) понедельник, 3 апреля Смотрел их антизомби. Россия- загибается,а мы Укры скоро США обгоним. ВЫ НА УЛИЦУ ВЫЙДИТЕ И СПРОСИТЕ НАРОД ЧТО ОН ДУМАЕТ ОБ айситиви, порошено с гройсманом и о других от которых мы, а не россия загибаються.
Достоинства:
Недостатки:
  1. айситиви полное-ГОВНО

лицо канала ICTV

Александр (Украина, Київ) суббота, 1 апреля Была оказия, пришлось общаться с сотрудниками канала. Впечатление очень плохое. Слабая команда
Достоинства:
Недостатки:
  1. однобокие новости, примитивные новостные обзоры

Плохо

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Хватит подбирать на канал тех, кого вигнали из других каналов (кудимов)
Где реакция канала на коментарии?
Почему не уважаете людей? Кто дал такое право?

Плохо

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Заберіть кудімова з ефіру. Ви що самі не бачите, що він не гармініює з Оксано? 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите когда пропадет уведомление , пол экрана закрыто???

Гость 20 марта, 2017 год Мешант таблица в низу экрана!! 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Неделю назад смотрел телевизионную версию "Дизель Шоу", и в конце передачи, увидел уведомление, о том что продолжение будет 10.03, и вот чудо, наступило сегодня, и с величайшим удовольствием посмотрел ПОВТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ВЕРСИИ ЧАСТИ КОНЦЕРТА, и зачем я тратил свое время на этот процесс????, И очень жаль, что я не могу задать этот вопрос, напрямую телеканалу ICTV..... 0 согласны, 0 не согласны

враньё

Гость (Украина, Дніпро́) 10 марта, 2017 год с каких пор заповедник "Аскания-Нова" стал Нколаевской обл. если это Херсонская обл.
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ СВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! БЕСИТЕ............

Мерзкий Канал!

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Кто вас спонсирует что вы в своих передачах столько грязи льёте ?Посмотрела передачу про Вангу и пришла в ужас от того сколько вранья вы мелете,делая себе рейтинги .. 0 согласны, 0 не согласны

Мудаки

Вячеслав (Украина, Харків) 8 марта, 2017 год Весь мир показываит светлый весенний празник восьмое марта!Ваш КОНЧЕНЫЙ канал росказываит какие женщины страшные,убевают,режут,и лучше сними не соритца.Засунте в Жхххопу свою ДЕКОМУНИЗАЦЫЮ С ПРАЗНИКОМ ИЗ ДОНБАСА 0 согласны, 0 не согласны

Тем, кому мешает информация про спуьник

Аноним (Украина, Київ) 26 февраля, 2017 год Чтобы эта информация не появлялась, поменяйте параметры. Инструкция есть. На кабельном и цифре этой проблемы быть не должно. 0 согласны, 0 не согласны

Озвучка фильма

Гость (Украина, Чернігів) 24 февраля, 2017 год Перестаньте пожалуйста делать перевод фильма с русского на украинский язык ,не возможно смотреть.
Спасибо

Парики ищут работу

Гость (Украина, Чернігів) 24 февраля, 2017 год Не показывайте этих придурков, как они ищут работу,хватит они уже сериал сняли,дибилы 0 согласны, 0 не согласны

где кино....????????

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Всю неделю реклама фильма....и что???? 23.20-"ато, сепарато......" на час случайно опоздали с показом.....ушлепки брехливые. 0 согласны, 0 не согласны

Половина экрана занята информацией

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Что за идиотизм?!!! Противно смотреть на экран из-за того, что нужно смотреть фильмы с обрезанными наполовину головами героев... Информацию про спутник можно было бы пустить бегущей строкой!!! Из-за этого идиотизма уходим на другой канал!!!! Всего хорошего! 1 согласны, 0 не согласны

идиоты

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2017 год закрыли пол экрана обьявлением не видни ни фильма ни фига
Недостатки:
  1. невидно нифига

Порошенко-жидовский подонок и ворюга

за..бали (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Придуркиб....дь,но вам тройка 1 согласны, 0 не согласны

закройте канал

Гость (Украина, Харків) 25 января, 2017 год Люди не смотрите этот гнилой продажно -зомбированный канал,новости сплошная подтасовка фактов,фильмы старье,реклама задолбала....а ведь раньше канал мне очень нравился.....ЗАКРОЙТЕСЬ 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО "СИНЕВО"!!!!

Гость 17 января, 2017 год ЛЮДИ,КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ,КОСМИЧЕСКИЕ цены,а сервис и отношение к клиентам,ну мягко скажем,нулевые!Ребенку 1,9 лет,пытались сделать забор крови из вены ковыряла она ковыряла,а вену так и не нашла!Детский крик при этом слышал весь дом в котором находится эта лаборатория!На ручке осталась синяя гематома! Ув. руководство,огромная просьба обратить внимание на тех кого вы принимаете к себе на работу!!!!!!!!!!Часть из вашего персонала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы