ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (281 отзыв), просмотров: 19269

Сюжет о ремонте в квартире на Подоле от 12.08.2016

Василий (Украина) пятница, 12 августа Такого наглого заказняка не ожидал от канала.Дамочка дом валит,а виноват тот, кто спасает.Завтра пойдут снегири и распятые мальчики... 0 согласны, 0 не согласны

Фак мой мозг

Гость 21 июля, 2016 год Показывает фильм "запрещеная реальность 2035" бюджет фильма 35000 долларов ,оценка на КиноПоиск 1,7,как думаете стоит такие фильмы показывать на общественном ТV?! 0 согласны, 0 не согласны

Звезда youtube

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Уберите с ведущих программы Егора Крутоголова, не позорьтесь. Кто нибудь слушает реплики этого ведущего. Позорище. 0 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость (Украина) 11 июля, 2016 год Предлагаю крутить одну рекламу без перерывов на фильмы 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Кіровоград) 6 июля, 2016 год Раньше был крутой канал, щас одно г идёт, советую не смотреть этот зомби ящик 0 согласны, 0 не согласны

Брехуни

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год ВРУТ... ВРУТ..(новости) 1 согласны, 0 не согласны

проджным сми

Гость (Украина) 13 июня, 2016 год канал для дебилов! кроме кино-порожняк! сплошная дэза! Дайте лицензию на отстрел продажных журналююг! пи***ы, как быстроо перекрашиваютсяпусть ваши выновья ! Стогний, а ты- вообще молодец! Зная законы..... вся верховная не должна- обязана сидеть! а ты - читаешь . всё хорошо .: там - убили .там застрелили.... а так ...бытовуха! Стогний, я всегда смлтрел твои передачи . с удовольствием.всё...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ну,ну

Гость (Украина, Київ) 13 июня, 2016 год мне интересно: куда вы, педики, проплаченные, будете съ....тся?,петюне то скоро- вафля! а сми как всегда будет целовать "новую" власть в жопу, в самую дырочку А как вы, продажные,педики и шлюхи смотрите в глаза своим детям? а этот пи**р фашист литовец? пидераст! это -диагноз! если бы не СССР вся прибалтикадо сих пор сосала бы у гитлера! а так сосут у...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша

одесса (Украина) 7 июня, 2016 год володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша 0 согласны, 0 не согласны

з...ла реклама

Аля Замилова 29 мая, 2016 год конченій кАНАЛ, рекламно-анонсніе блоки по полчаса тривають. коли вони закинчуються - забуваєшь що дивися. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Полицейская Академия.?! 20 лет назад....? Ужас.... 1 согласны, 0 не согласны

Канал лживых петухов!!!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны

вообще

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год молодцы, петюнины гроши отрабатывают! 1 согласны, 0 не согласны

загадочный канал

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Канал показывает ростйские передачи а потом гнать начинает на Росию не понятна политика канала? 0 согласны, 0 не согласны

Это не украинский канал

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Канал, фактически, принадлежит России. Поэтому там много российских сериалов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Говорят не правду

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Я украинец и мне стыдно за вашу брехню которую вы преподносите 3 согласны, 0 не согласны

А раньше мне этот канал нравился

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Вы хоть думаете, что днем показываете, эту американскую дешевую х...ень, это же дети смотрят, у нас в стране и так много жестокости. 2 согласны, 0 не согласны

Достал этот СМРАД!

Гость (Украина, Харків) 6 марта, 2016 год путин вручил паспорт папе римскому франциску! канал ictv сам новости выдумывает? 3 согласны, 0 не согласны

Передача(19-30)

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год Вы что совсем там уже с ума посходили. Репортаж про няню с России показывать в 19-30 вечера 2.03.2016, когда семья может ужинать, когда дети случайно могут услышать, да и вообще, такие ситуации описывают просто текстом. А вы, козлы, еще и показываете видео. Стыдно. Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Хватит вранья!!!

Демократ (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Ущербный зомбо-канал!!! 24 часа в эфире всё о Путине! А у нас всё отлично? ДО ТОШНОТЫ НАДОЕЛИ! ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ РТЫ!!! Любители проплаченой деморкратии! 3 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы