ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (271 отзыв), просмотров: 17109

Гость (Украина) пятница, 27 мая Полицейская Академия.?! 20 лет назад....? Ужас.... 0 согласны, 0 не согласны

Канал лживых петухов!!!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

вообще

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год молодцы, петюнины гроши отрабатывают! 0 согласны, 0 не согласны

загадочный канал

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Канал показывает ростйские передачи а потом гнать начинает на Росию не понятна политика канала? 0 согласны, 0 не согласны

Это не украинский канал

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Канал, фактически, принадлежит России. Поэтому там много российских сериалов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Говорят не правду

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Я украинец и мне стыдно за вашу брехню которую вы преподносите 2 согласны, 0 не согласны

А раньше мне этот канал нравился

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Вы хоть думаете, что днем показываете, эту американскую дешевую х...ень, это же дети смотрят, у нас в стране и так много жестокости. 2 согласны, 0 не согласны

Достал этот СМРАД!

Гость (Украина, Харків) 6 марта, 2016 год путин вручил паспорт папе римскому франциску! канал ictv сам новости выдумывает? 2 согласны, 0 не согласны

Передача(19-30)

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год Вы что совсем там уже с ума посходили. Репортаж про няню с России показывать в 19-30 вечера 2.03.2016, когда семья может ужинать, когда дети случайно могут услышать, да и вообще, такие ситуации описывают просто текстом. А вы, козлы, еще и показываете видео. Стыдно. Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Хватит вранья!!!

Демократ (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Ущербный зомбо-канал!!! 24 часа в эфире всё о Путине! А у нас всё отлично? ДО ТОШНОТЫ НАДОЕЛИ! ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ РТЫ!!! Любители проплаченой деморкратии! 2 согласны, 0 не согласны

СИЛЬНО РЕЖУТ ФИЛЬИЫ

Александр (Украина, Миколаїв) 24 января, 2016 год КАК НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ ТАК ЦЕЛЫМИ КУСКАМИ ВЫРЕЗАЮТ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... 2 согласны, 0 не согласны

реклама секты

Аня (Украина, Кіровоград) 15 января, 2016 год Почему на ICTV так рьяно рекламируют церковь возрождения? Все давно знают, что эта секта кидает и разводит всех на бабки, короче лохотрон, наверное кто-то из руководства спонсирует эту секту? 2 согласны, 0 не согласны

грязная ложь

Алекс (Украина, Ізмаїл) 13 января, 2016 год Мерзкий и лживый канал разжигающий межнациональную рознь,о обнищании и соц.экономической катастрофе ни слова. 2 согласны, 0 не согласны

продажный лживый какнал!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год а че за х..ень?! канал пропагандирует РФ врагом..и в то же время рекламирует росс товары................крема бархатные ручки.производства РФ?!.продажный лживый канал! 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 декабря, 2015 год На анти зомби надо выпускать еще анти зомби 2 согласны, 0 не согласны

Самык конченый канал на Украинском ТВ с 90% эфиром рекламы

Андрей (Украина, Черкаси) 21 декабря, 2015 год В который раз хотел посмотреть фильм на вашем канале,так ваша реклама 8 раз на фильм в 2 часа З,,,,,А. Вы уже себя переменяйте в канал рекламы, а лучьше вообще уйдите в Off- line. Я уверент что за вашим каналом ни кто плакать не будет. Мало того ни кто и не заметит что вы пропали 1 согласны, 0 не согласны

Враньё !

Сергей (Украина, Петрове) 19 декабря, 2015 год Вот и сколько вы можете врать ? вам не надоело ? вы уроды , в Одессе про дом проф союзов мы давно все знаем !!! а вы нам показываете свое вранье наголо врете в глаза и говорите что это божья раса ! как вам не сдыно , чтоб ваш канал СГОРЕЛ В АДУ , ни когда не буду его смотреть...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ех ви ICTV ICTV

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 17 ноября, 2015 год Ваші новини треба переіминувати, Факти в "Просто Будні", а Надзвичайні новини в "Дорожньо транспортні пригоди,та домаші скандали" 2 согласны, 0 не согласны

Раскажите об этом в новостях.

Гость (Россия, Кубань) 30 октября, 2015 год НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Привет.Я из Крыма.Продал своё дело и продаю квартиру,чтоб вернуться в Украину.

Дорогие Украинци.Проктически так всё и есть.Только в моду вошли ещё и такие понятия как (раздрожает,бесит,хамство и быдло) Вся Россия это сплошное поле боя - друг с другом, между своими городами, ну и как вы могли уже догадаться, между странами.Разговаривать о странах заподных не принято, ибо они лучше...  Читать отзыв

СРОЧНО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 28 октября, 2015 год Конченный канал!!!!!!! Кто озвучивает программу "секретный фронт"??????
От этого неадекватного голоса мутит большую часть населения украины. Он как будто сидит на унитазе и ни как не может сделать своё жалкое дельце!!!! Ув. Владельцы канала помогите ему, может у него ЗАПОР или у него большие глисты.СРОЧНО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ ПОПРОЩАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!!!

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы