ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.2 из 5 (276 отзывов), просмотров: 17887

Брехуни

Viktor (Украина) среда, 22 июня ВРУТ... ВРУТ..(новости) 1 согласны, 0 не согласны

проджным сми

Гость (Украина) понедельник, 13 июня канал для дебилов! кроме кино-порожняк! сплошная дэза! Дайте лицензию на отстрел продажных журналююг! пи***ы, как быстроо перекрашиваютсяпусть ваши выновья ! Стогний, а ты- вообще молодец! Зная законы..... вся верховная не должна- обязана сидеть! а ты - читаешь . всё хорошо .: там - убили .там застрелили.... а так ...бытовуха! Стогний, я всегда смлтрел твои передачи . с удовольствием.всё...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ну,ну

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 июня мне интересно: куда вы, педики, проплаченные, будете съ....тся?,петюне то скоро- вафля! а сми как всегда будет целовать "новую" власть в жопу, в самую дырочку А как вы, продажные,педики и шлюхи смотрите в глаза своим детям? а этот пи**р фашист литовец? пидераст! это -диагноз! если бы не СССР вся прибалтикадо сих пор сосала бы у гитлера! а так сосут у...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша

одесса (Украина) вторник, 7 июня володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша 0 согласны, 0 не согласны

з...ла реклама

Аля Замилова воскресенье, 29 мая конченій кАНАЛ, рекламно-анонсніе блоки по полчаса тривають. коли вони закинчуються - забуваєшь що дивися. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 27 мая Полицейская Академия.?! 20 лет назад....? Ужас.... 1 согласны, 0 не согласны

Канал лживых петухов!!!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год 1 согласны, 0 не согласны

вообще

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год молодцы, петюнины гроши отрабатывают! 1 согласны, 0 не согласны

загадочный канал

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Канал показывает ростйские передачи а потом гнать начинает на Росию не понятна политика канала? 0 согласны, 0 не согласны

Это не украинский канал

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год Канал, фактически, принадлежит России. Поэтому там много российских сериалов и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Говорят не правду

Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Я украинец и мне стыдно за вашу брехню которую вы преподносите 3 согласны, 0 не согласны

А раньше мне этот канал нравился

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Вы хоть думаете, что днем показываете, эту американскую дешевую х...ень, это же дети смотрят, у нас в стране и так много жестокости. 2 согласны, 0 не согласны

Достал этот СМРАД!

Гость (Украина, Харків) 6 марта, 2016 год путин вручил паспорт папе римскому франциску! канал ictv сам новости выдумывает? 3 согласны, 0 не согласны

Передача(19-30)

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год Вы что совсем там уже с ума посходили. Репортаж про няню с России показывать в 19-30 вечера 2.03.2016, когда семья может ужинать, когда дети случайно могут услышать, да и вообще, такие ситуации описывают просто текстом. А вы, козлы, еще и показываете видео. Стыдно. Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Хватит вранья!!!

Демократ (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Ущербный зомбо-канал!!! 24 часа в эфире всё о Путине! А у нас всё отлично? ДО ТОШНОТЫ НАДОЕЛИ! ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ РТЫ!!! Любители проплаченой деморкратии! 3 согласны, 0 не согласны

СИЛЬНО РЕЖУТ ФИЛЬИЫ

Александр (Украина, Миколаїв) 24 января, 2016 год КАК НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ ТАК ЦЕЛЫМИ КУСКАМИ ВЫРЕЗАЮТ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... 2 согласны, 0 не согласны

реклама секты

Аня (Украина, Кіровоград) 15 января, 2016 год Почему на ICTV так рьяно рекламируют церковь возрождения? Все давно знают, что эта секта кидает и разводит всех на бабки, короче лохотрон, наверное кто-то из руководства спонсирует эту секту? 3 согласны, 0 не согласны

грязная ложь

Алекс (Украина, Ізмаїл) 13 января, 2016 год Мерзкий и лживый канал разжигающий межнациональную рознь,о обнищании и соц.экономической катастрофе ни слова. 3 согласны, 0 не согласны

продажный лживый какнал!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год а че за х..ень?! канал пропагандирует РФ врагом..и в то же время рекламирует росс товары................крема бархатные ручки.производства РФ?!.продажный лживый канал! 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 декабря, 2015 год На анти зомби надо выпускать еще анти зомби 2 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы