ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.7 из 5 (253 отзыва ), просмотров: 24232

Подскажите когда пропадет уведомление , пол экрана закрыто???

Гость понедельник, 20 марта Мешант таблица в низу экрана!! 0 согласны, 0 не согласны

Дизель Шоу

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Неделю назад смотрел телевизионную версию "Дизель Шоу", и в конце передачи, увидел уведомление, о том что продолжение будет 10.03, и вот чудо, наступило сегодня, и с величайшим удовольствием посмотрел ПОВТОР ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ВЕРСИИ ЧАСТИ КОНЦЕРТА, и зачем я тратил свое время на этот процесс????, И очень жаль, что я не могу задать этот вопрос, напрямую телеканалу ICTV..... 0 согласны, 0 не согласны

враньё

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 10 марта с каких пор заповедник "Аскания-Нова" стал Нколаевской обл. если это Херсонская обл.
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ СВЕДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! БЕСИТЕ............

Мерзкий Канал!

Гость (Украина, Київ) пятница, 10 марта Кто вас спонсирует что вы в своих передачах столько грязи льёте ?Посмотрела передачу про Вангу и пришла в ужас от того сколько вранья вы мелете,делая себе рейтинги .. 0 согласны, 0 не согласны

Мудаки

Вячеслав (Украина, Харків) среда, 8 марта Весь мир показываит светлый весенний празник восьмое марта!Ваш КОНЧЕНЫЙ канал росказываит какие женщины страшные,убевают,режут,и лучше сними не соритца.Засунте в Жхххопу свою ДЕКОМУНИЗАЦЫЮ С ПРАЗНИКОМ ИЗ ДОНБАСА 0 согласны, 0 не согласны

Тем, кому мешает информация про спуьник

Аноним (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Чтобы эта информация не появлялась, поменяйте параметры. Инструкция есть. На кабельном и цифре этой проблемы быть не должно. 0 согласны, 0 не согласны

Озвучка фильма

Гость (Украина, Чернігів) пятница, 24 февраля Перестаньте пожалуйста делать перевод фильма с русского на украинский язык ,не возможно смотреть.
Спасибо

Парики ищут работу

Гость (Украина, Чернігів) пятница, 24 февраля Не показывайте этих придурков, как они ищут работу,хватит они уже сериал сняли,дибилы 0 согласны, 0 не согласны

где кино....????????

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Всю неделю реклама фильма....и что???? 23.20-"ато, сепарато......" на час случайно опоздали с показом.....ушлепки брехливые. 0 согласны, 0 не согласны

Половина экрана занята информацией

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Что за идиотизм?!!! Противно смотреть на экран из-за того, что нужно смотреть фильмы с обрезанными наполовину головами героев... Информацию про спутник можно было бы пустить бегущей строкой!!! Из-за этого идиотизма уходим на другой канал!!!! Всего хорошего! 1 согласны, 0 не согласны

идиоты

Гость (Украина, Харків) 18 февраля, 2017 год закрыли пол экрана обьявлением не видни ни фильма ни фига
Недостатки:
  1. невидно нифига

Порошенко-жидовский подонок и ворюга

за..бали (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Придуркиб....дь,но вам тройка 1 согласны, 0 не согласны

закройте канал

Гость (Украина, Харків) 25 января, 2017 год Люди не смотрите этот гнилой продажно -зомбированный канал,новости сплошная подтасовка фактов,фильмы старье,реклама задолбала....а ведь раньше канал мне очень нравился.....ЗАКРОЙТЕСЬ 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО "СИНЕВО"!!!!

Гость 17 января, 2017 год ЛЮДИ,КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ,КОСМИЧЕСКИЕ цены,а сервис и отношение к клиентам,ну мягко скажем,нулевые!Ребенку 1,9 лет,пытались сделать забор крови из вены ковыряла она ковыряла,а вену так и не нашла!Детский крик при этом слышал весь дом в котором находится эта лаборатория!На ручке осталась синяя гематома! Ув. руководство,огромная просьба обратить внимание на тех кого вы принимаете к себе на работу!!!!!!!!!!Часть из вашего персонала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАКРЫВАЙТЕ КАНАЛ!

Гость (Украина, Вінниця) 17 января, 2017 год 1.На.......й мне эта реклама каждые 10,15, минут когда идет фильм?
2.Когда есть хорошие фильмы,весь просмотр заканчивается переключением на другой канал,опять же 5,10,15 минут каждые реклама!
3.На.....й вы показываете эту ё......ю самооборону,фронт и прочее гавно? Кому это на.....й надо?
4.Новости на......й они нужны,о чем? ато,трупы,проблемы! вы че е......сь на.....й все там? а?

Учитесь у cbc.az включили фильм и смотриш наслаждаешся,а после только рекламы и все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. Е.........й отдел рекламы!

Следите пожалуйста за переводом фильмов.

Павел (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Уважаемые, просматривайте пожалуйста фильмы с украинским переводом перед выпуском в эфир. Это же не возможно смотреть. Ужас как похабно переводят!!!! Примерно, интуитивно что на их взгляд может подойти. Так можно что угодно туда подставлять. Пусть хоть смотрят сначала с русским переводом и переводят по ним... Это же просто кошмар как можно испохабить хороший, замечательный фильм. К стати спасибо вам за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ICTV

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2017 год Канал просто ужасен, смотреть нечего. На новый год ни одной нормальной музыкальной передачи, ни одного нового фильма. 0 согласны, 0 не согласны

петух тв

Гость (Россия, Красноярск) 31 декабря, 2016 год петух тв
ваше место на помойке!

Гавно

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Некто вас смотреть не будит платно. Вам мало за реклам хапуги. Умрите!
Недостатки:
  1. Й

нет солидарности

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Как то утром смотрела "ранок". Речь шла о каком то соц. опросе "какой город лучше", У меня вопрос:" как можно было озвучить это по телевиденью,тем самым плюнуть в душу". Виницкая область самая лучшая, а вот худшая Запорожская и Днепропетровская. Запорожская область это не курорт, а город труженников. Как можно было взять и так просто сказать это. Позор вам!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы