ICTV отзывы

Отзывы зрителей

хламовый канал

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 3 декабря Ненавижу ваши новости, надзвичани новини это невозможно смотреть и пропускать через себя, итак все плохо, безрадостно еще и вы покпзываете про одно насильство и убийство. Наоборот бы нашли чем народ порадовать...тьфу козлы одни сидят это снимают а потом транслируют 0 согласны, 0 не согласны

Заканчивайте хрень показывать

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Непонятно зачем показываю передачу "Анти Зомби",все про Россию лепят.Расскажите мне что происходит в Украине,одни брехливые обещания,воровство,коррупция на самом высшем уровне,уровень жизни с каждым днем все хуже,а мне опять про российскую прессу.Нахрен не нужна мне соседняя страна.То как врут на украинских каналах на голову не натянешь,а мне опять про вранье рашки.У меня даже русских каналов нет,но включая телек только и видно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Секретный фронт"

Гость (Украина, Житомир) суббота, 26 ноября Самая брехливая передача, с использованием личных мнений никчемных идиотов и трактованием перевёрнутых фактов. Чем вы отличаетесь от информационных передач рашистов? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 21 ноября Ось дивлюсь Факти. Роковини Майдана. Ведуча Олена Фроляк. І дуже давно мені хочеться її запитати, як може вона зараз розказувати про режим януковича? Яке вона право має щось розказувати про Майдан? Невже всі забули, а вона так може "прогнутися" під ситуацію та не зважати на її дикі та радісні стрибання та хлопання в долоні в 2010 році, вітаючи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кому нужна ваша реклама в одинацать ночи

Гость воскресенье, 13 ноября Кому нужна ваша реклама в одинацать ночи .дайте нормально посмотреть кино и отдохнуть.забрали 1 согласны, 0 не согласны

Брехливый с подменой понятий и со своими подработками.

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 7 ноября Когда переключаю каналы в телевизоре и попадаю на Ictv телевизор начинает вонять ,думал телевизор .проверил: несет с канала.
Сплошной комментарий на свой лад.БРЕХУНЫ!

Факты 19.45

Юрий (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Здравствуйте. Эта реклама сыра в новостных программах, мягко сказать раздражает. Только слышу Нутела, беру пульт в руки.) 0 согласны, 0 не согласны

Коментарии

Гость (Украина, Хмельницьке) 29 октября, 2016 год Скільки можна показувати таке старйо та брехню? Покажіть щось нове і цікаве. НАДОЇЛО!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас! У вас там, что нет адекватных людей канале ICTV?

Зритель (Украина, Дніпро́) 15 октября, 2016 год Переключила сегодня на канал ICTV, а там идет передача "Секретный фронт". Где рассказывают, что "Пусирайт" - это не дебилки и шизички, которые позорят нашу страну, а оказывается "ЭТО" - украинская национальная общественная организация!??? УЖАС! Вы что, там все - ненормальные? По ходу адекватные люди у вас не работают. ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ ВОЗМУЩЕНИЯ! Кто клепает и оплачивает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ведущая

Гость (Украина, Полтава) 30 сентября, 2016 год Гутцайт думает, что внимание на" мешки" под глазами сможет отвлечь винировыми зубами.Старая баба и есть старая баба, которой пора на пенсию, а не вести новости. 0 согласны, 0 не согласны

Ведущие

Гость (Украина, Полтава) 2 сентября, 2016 год Уберите ведущую Гутцайт, "мешки" под глазами ничем незамазать. 0 согласны, 0 не согласны

Сюжет о ремонте в квартире на Подоле от 12.08.2016

Василий (Украина) 12 августа, 2016 год Такого наглого заказняка не ожидал от канала.Дамочка дом валит,а виноват тот, кто спасает.Завтра пойдут снегири и распятые мальчики... 0 согласны, 0 не согласны

Фак мой мозг

Гость 21 июля, 2016 год Показывает фильм "запрещеная реальность 2035" бюджет фильма 35000 долларов ,оценка на КиноПоиск 1,7,как думаете стоит такие фильмы показывать на общественном ТV?! 0 согласны, 0 не согласны

Звезда youtube

Гость (Украина) 17 июля, 2016 год Уберите с ведущих программы Егора Крутоголова, не позорьтесь. Кто нибудь слушает реплики этого ведущего. Позорище. 0 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость (Украина) 11 июля, 2016 год Предлагаю крутить одну рекламу без перерывов на фильмы 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Кіровоград) 6 июля, 2016 год Раньше был крутой канал, щас одно г идёт, советую не смотреть этот зомби ящик 0 согласны, 0 не согласны

Брехуни

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год ВРУТ... ВРУТ..(новости) 1 согласны, 0 не согласны

володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша

одесса (Украина) 7 июня, 2016 год володимирська 15, украйнский фильм на русском языке.....параша 0 согласны, 0 не согласны

з...ла реклама

Аля Замилова 29 мая, 2016 год конченій кАНАЛ, рекламно-анонсніе блоки по полчаса тривають. коли вони закинчуються - забуваєшь що дивися. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 мая, 2016 год Полицейская Академия.?! 20 лет назад....? Ужас.... 1 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы