ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (244 отзыва ), просмотров: 23505

Половина экрана занята информацией

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Что за идиотизм?!!! Противно смотреть на экран из-за того, что нужно смотреть фильмы с обрезанными наполовину головами героев... Информацию про спутник можно было бы пустить бегущей строкой!!! Из-за этого идиотизма уходим на другой канал!!!! Всего хорошего! 1 согласны, 0 не согласны

идиоты

Гость (Украина, Харків) суббота, 18 февраля закрыли пол экрана обьявлением не видни ни фильма ни фига
Недостатки:
  1. невидно нифига

Порошенко-жидовский подонок и ворюга

за..бали (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Придуркиб....дь,но вам тройка 1 согласны, 0 не согласны

закройте канал

Гость (Украина, Харків) среда, 25 января Люди не смотрите этот гнилой продажно -зомбированный канал,новости сплошная подтасовка фактов,фильмы старье,реклама задолбала....а ведь раньше канал мне очень нравился.....ЗАКРОЙТЕСЬ 0 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО "СИНЕВО"!!!!

Гость 17 января, 2017 год ЛЮДИ,КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ,КОСМИЧЕСКИЕ цены,а сервис и отношение к клиентам,ну мягко скажем,нулевые!Ребенку 1,9 лет,пытались сделать забор крови из вены ковыряла она ковыряла,а вену так и не нашла!Детский крик при этом слышал весь дом в котором находится эта лаборатория!На ручке осталась синяя гематома! Ув. руководство,огромная просьба обратить внимание на тех кого вы принимаете к себе на работу!!!!!!!!!!Часть из вашего персонала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЗАКРЫВАЙТЕ КАНАЛ!

Гость (Украина, Вінниця) 17 января, 2017 год 1.На.......й мне эта реклама каждые 10,15, минут когда идет фильм?
2.Когда есть хорошие фильмы,весь просмотр заканчивается переключением на другой канал,опять же 5,10,15 минут каждые реклама!
3.На.....й вы показываете эту ё......ю самооборону,фронт и прочее гавно? Кому это на.....й надо?
4.Новости на......й они нужны,о чем? ато,трупы,проблемы! вы че е......сь на.....й все там? а?

Учитесь у cbc.az включили фильм и смотриш наслаждаешся,а после только рекламы и все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. Е.........й отдел рекламы!

Следите пожалуйста за переводом фильмов.

Павел (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Уважаемые, просматривайте пожалуйста фильмы с украинским переводом перед выпуском в эфир. Это же не возможно смотреть. Ужас как похабно переводят!!!! Примерно, интуитивно что на их взгляд может подойти. Так можно что угодно туда подставлять. Пусть хоть смотрят сначала с русским переводом и переводят по ним... Это же просто кошмар как можно испохабить хороший, замечательный фильм. К стати спасибо вам за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ICTV

Гость (Украина, Харків) 2 января, 2017 год Канал просто ужасен, смотреть нечего. На новый год ни одной нормальной музыкальной передачи, ни одного нового фильма. 0 согласны, 0 не согласны

петух тв

Гость (Россия, Красноярск) 31 декабря, 2016 год петух тв
ваше место на помойке!

Гавно

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Некто вас смотреть не будит платно. Вам мало за реклам хапуги. Умрите!
Недостатки:
  1. Й

нет солидарности

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год Как то утром смотрела "ранок". Речь шла о каком то соц. опросе "какой город лучше", У меня вопрос:" как можно было озвучить это по телевиденью,тем самым плюнуть в душу". Виницкая область самая лучшая, а вот худшая Запорожская и Днепропетровская. Запорожская область это не курорт, а город труженников. Как можно было взять и так просто сказать это. Позор вам!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Перестаньте ВРАТЬ!

Гость (Украина, Луганськ) 15 декабря, 2016 год Раньше канал быль замечательный,при власти Парашенка всё изменилось в худшую сторону.Ганьба уряду!!!!!!!Президент крадiй,злочинець,брехун та пияка!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Канал брехнi

Гость (Украина, Луганськ) 15 декабря, 2016 год На каналi сама брехня!!!Смокчуть у Порошенка!!!Слава народу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Канал жах.

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Жахливим канал почав ставати ще приблизно з 2005 року.Канал був хорошим в 90-ті початки 2000 років.ось тоді він і заслуговував зірку,а зараз взагалі немає що дивитись,повно маразму.Де всі ті серіали і та програма передач,що була в 90-ті.Канал просто звалка сміття. 0 согласны, 0 не согласны

Хватит зомбировать людей!!!

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Не могу понять, почему зомбо - передача, с вечно пищащим голосом ведущим, который вот-вот захлебнётся враньём, называется "Антизомби"?!!! Зачем нам проблемы России, когда в коррупции утонули все и вся, их Путин научил воровать миллионами?!! Везде "путинский" след, придурки, честное слово!!! В чужом глазу соринку видим, в своём бревно не хотим замечать!!! Депутаты воры, президент - пьянь лживая(тоже Путин оппоил наверное)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хламовый канал

Гость (Украина, Вінниця) 3 декабря, 2016 год Ненавижу ваши новости, надзвичани новини это невозможно смотреть и пропускать через себя, итак все плохо, безрадостно еще и вы покпзываете про одно насильство и убийство. Наоборот бы нашли чем народ порадовать...тьфу козлы одни сидят это снимают а потом транслируют 0 согласны, 0 не согласны

Заканчивайте хрень показывать

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Непонятно зачем показываю передачу "Анти Зомби",все про Россию лепят.Расскажите мне что происходит в Украине,одни брехливые обещания,воровство,коррупция на самом высшем уровне,уровень жизни с каждым днем все хуже,а мне опять про российскую прессу.Нахрен не нужна мне соседняя страна.То как врут на украинских каналах на голову не натянешь,а мне опять про вранье рашки.У меня даже русских каналов нет,но включая телек только и видно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Секретный фронт"

Гость (Украина, Житомир) 26 ноября, 2016 год Самая брехливая передача, с использованием личных мнений никчемных идиотов и трактованием перевёрнутых фактов. Чем вы отличаетесь от информационных передач рашистов? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв.

Гость (Украина, Вінниця) 21 ноября, 2016 год Ось дивлюсь Факти. Роковини Майдана. Ведуча Олена Фроляк. І дуже давно мені хочеться її запитати, як може вона зараз розказувати про режим януковича? Яке вона право має щось розказувати про Майдан? Невже всі забули, а вона так може "прогнутися" під ситуацію та не зважати на її дикі та радісні стрибання та хлопання в долоні в 2010 році, вітаючи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кому нужна ваша реклама в одинацать ночи

Гость 13 ноября, 2016 год Кому нужна ваша реклама в одинацать ночи .дайте нормально посмотреть кино и отдохнуть.забрали 1 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы