Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (243 отзыва), просмотров: 11468

Что тут говорить! Хуже некуда...

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2015 год А теперь по делу! за****и на**й СВОИМИ РЕКЛАМАМИ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ИХ СВОИМ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ! За фильм просмотр рекламы занимает больше времени чем сам фильм.В начале фильма или на интересном моменте, внизу вылазить дали реклама... НУ ВОТ на**й ОНА МНЕ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА НУЖНА???? еб***я компания старлайтмедиа и ее директор,кстати ему недолго осталось хуйней этой страдать... Кофе,моб.телефоны,прокладки,водка,шоколад,пиво вы че охуели там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долго будем врать????

Гость (Украина, Донецьк) 10 мая, 2015 год Сколько можно врать? На параде в Москве Бук обьявили. Посмотрите видео. Ваши фейки такие тупорылые что уже за страну стыдно такая тупая как и СМИ.Поэтому ваш рейтинг такой низкий. Продажные сми. в отстой... 0 согласны, 0 не согласны

Все ведущие телеканала Ictv не честные люди!

Андрей (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Медийнки подконтрольные властям которые рассказывают все то что им скажут сверху. Они за денежку раскажут Вам что угодно! Такие телепередачи как: "Факты", "Гражданская оборона", "Секретный Фронт", "Инсайдер" , "Без пропоганды" и т.д., - "чистой воды" пропаганда и гипоноз населения.(Вопрос: "Зачем говорить о проблемах России?, если у нас в Украине проблем гораздо больше. Ответ: Для того что бы люди не слишком...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

программа "Дiстало"

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 16 февраля, 2015 год Смотрел программу от 16.02.15. Сюжет про недостаточную оборону стратегических объектов. Ребята, у Вас все нормально с головой!? Зачем Вы показали потенциальным террористам и сепаратистам "слабые места"? Они теперь точно знаю на каком мосту, и в какое время можно заложить взрывчатку. У нас в стране все не слава Богу, можно было бы догадаться, что со стороны МВД, СБУ и пр. служб...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Російське кіно

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2015 год Чому після прийняття закону про заборону показу Російського кіно, на каналі за вечір розпочався уже третій по рахунку? 0 согласны, 0 не согласны

не брезгуете не чем?

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2015 год была возмуженна появлением анонса фильма"БРИГАДА" на канале,а где патриотизм?почему не работает запрет на вещанние русских фильмов?Безруков вам заплатил?где ваша совесть? 1 согласны, 0 не согласны

Вадим из Челябинска ,живущий в Донецке

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2015 год Живя в Донецке нельзя знать правду,там вещаются только российские каналы ! 1 согласны, 0 не согласны

Сплошная ложь

Вадим Донецкий (Россия, Челябинск) 9 января, 2015 год Более брехливого канала не видел, живя в Донецке и зная правду, смотреть как перекручивают факты и в наглую врут просто противно, то что Украина уничтожает мирных жителей обстреливая жилые кварталы они преподносят как действия ополченцев, гореть им в аду а лживыми языками лизать им раскаленный метал!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

о рекламе в обед для президента и премьера

Федор (Украина, Київ) 22 ноября, 2014 год слышь,денежный барин,наверное презид.и премьер не смотрят твой канал.особенно, когда звучит реклама:"Коли чистиш зуби і спльовуєш кров" и слышен шорох зубной щетки и смачное харкотыння. Я думаю,если бы през.или премьер это услышали. Президент стал бы стройный и худой,как премьер,а премьер,как узник Бухенвальда. Ты,что не соображаешь.что несешь?Или бабки у тебя главное? Ты туда отправь эту рекламу.Тебя,сучку,надо люстрировать и отобрать канал,чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Донецк) 17 ноября, 2014 год Смотрела новости за Марьинку и Красногоровку, так вот ведущие этого канала. Научитесь правильно доносить информацию, а именно шахте не Трубыцька, а дорогие ведущие шахта Трудовская!!! 0 согласны, 0 не согласны
я (Украина, Краматорск) 3 ноября, 2014 год уберите этот страшный голос , вашего канала который переводит фильмы и коментирует анонсы. дети от него пугаются и заикаются. такое впечатление что у него горячая какашка во рту 0 согласны, 0 не согласны
Оксана (Украина, Хмельницкий) 23 сентября, 2014 год продажний канал який транслює тільке те за що його керівництву заплатили. Дуже шкода, що саме таких людей не вчить біда, яка прийшла на Україну. 2 согласны, 1 не согласны
Путлiровський ЩУР ПРОГРАВ ! (Украина, Киев) 26 августа, 2014 год Я бачу що тут майже усі відгуки проросійські !
Схаменіться Олухи !
Накликали Донецьк та Луганськ на всю країну нашу бiди!
Так голосно кричали Расiя Расiя аж морди були червонi !
I докричалися, прийшли справжнi убивцi,кремлiвскi эсесовцi !
Яким як зясувалоль не потрiбнi ДНР та ЛНР ,як називають iх
люди цi Путлiровскi Тварюки строять якусь Новоросiю
на территорii твоєi рiдноi Землi де ти...  Читать отзыв
Гость (Украина) 7 августа, 2014 год Я думал, что только так думаю про этот канал.
Брехуны редкостные, что не кадр то лож.
Как Вы дальше жить будете со своим телевидением не понятно.
гость (краматорск) (Украина) 5 августа, 2014 год отличный канал. показуют правду, как боевики несуществующей днр, обстреливали наш краматорск! 1 согласны, 0 не согласны
fill (Украина) 20 июля, 2014 год Брехливей канала по новостям еще не видел, передают одну ложь факты не обоснованы и не проверенны ИДУТ НА ПОВОДУ У ЛЖИВЫХ ОЛИГАРХОВ желаю всем кто брешет чтоб потеряли дар речи на всегда.Задумайтесь твари продажные как и наша власть!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Селидово) 16 июля, 2014 год Я ненавижу Ваш канал но ВЫ единственные у кого хватает совести не удалять правду о Донецке и Марьинке коментариях!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Селидово) 15 июля, 2014 год Все укр сми это лживый хлам и мусор возле нас стоят украинские грады и стреляют по Донецку и Марьинке а вы лжете что сепаратисты стреляют сами по себе 0 согласны, 1 не согласны
Сергей (Украина, Донецк) 13 июля, 2014 год канал полностью продажный и нет к нему никакого доверия. мало того кроме ..дэзы.. он ничего нового не показывает. нелюди которые работают на этом канале уже прокляты до 10го колена за свою лож. любое видео которое транслируется изначально ВРАНЬЁ!!!! так подтасовывать и извращать истину может только от дьявола и гореть вам и вашим детям в аду! Пример - Донбасс. обстрел хунтой...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год гадкий канал особенно гнилая свобода слова 0 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)