ICTV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (262 отзыва), просмотров: 14616

Хватит вранья!!!

Демократ (Украина, Одеса) суббота, 6 февраля Ущербный зомбо-канал!!! 24 часа в эфире всё о Путине! А у нас всё отлично? ДО ТОШНОТЫ НАДОЕЛИ! ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЛЖИВЫЕ РТЫ!!! Любители проплаченой деморкратии! 0 согласны, 0 не согласны

СИЛЬНО РЕЖУТ ФИЛЬИЫ

Александр (Украина, Миколаїв) воскресенье, 24 января КАК НЕ СМОТРЮ ФИЛЬМ ИЛИ СЕРИАЛ ТАК ЦЕЛЫМИ КУСКАМИ ВЫРЕЗАЮТ, И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... 0 согласны, 0 не согласны

реклама секты

Аня (Украина, Кіровоград) 15 января, 2016 год Почему на ICTV так рьяно рекламируют церковь возрождения? Все давно знают, что эта секта кидает и разводит всех на бабки, короче лохотрон, наверное кто-то из руководства спонсирует эту секту? 0 согласны, 0 не согласны

грязная ложь

Алекс (Украина, Ізмаїл) 13 января, 2016 год Мерзкий и лживый канал разжигающий межнациональную рознь,о обнищании и соц.экономической катастрофе ни слова. 0 согласны, 0 не согласны

продажный лживый какнал!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 6 января, 2016 год а че за х..ень?! канал пропагандирует РФ врагом..и в то же время рекламирует росс товары................крема бархатные ручки.производства РФ?!.продажный лживый канал! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 декабря, 2015 год На анти зомби надо выпускать еще анти зомби 0 согласны, 0 не согласны

Самык конченый канал на Украинском ТВ с 90% эфиром рекламы

Андрей (Украина, Черкаси) 21 декабря, 2015 год В который раз хотел посмотреть фильм на вашем канале,так ваша реклама 8 раз на фильм в 2 часа З,,,,,А. Вы уже себя переменяйте в канал рекламы, а лучьше вообще уйдите в Off- line. Я уверент что за вашим каналом ни кто плакать не будет. Мало того ни кто и не заметит что вы пропали 0 согласны, 0 не согласны

Враньё !

Сергей (Украина, Петрове) 19 декабря, 2015 год Вот и сколько вы можете врать ? вам не надоело ? вы уроды , в Одессе про дом проф союзов мы давно все знаем !!! а вы нам показываете свое вранье наголо врете в глаза и говорите что это божья раса ! как вам не сдыно , чтоб ваш канал СГОРЕЛ В АДУ , ни когда не буду его смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ех ви ICTV ICTV

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 17 ноября, 2015 год Ваші новини треба переіминувати, Факти в "Просто Будні", а Надзвичайні новини в "Дорожньо транспортні пригоди,та домаші скандали" 1 согласны, 0 не согласны

Раскажите об этом в новостях.

Гость (Россия, Кубань) 30 октября, 2015 год НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Привет.Я из Крыма.Продал своё дело и продаю квартиру,чтоб вернуться в Украину.

Дорогие Украинци.Проктически так всё и есть.Только в моду вошли ещё и такие понятия как (раздрожает,бесит,хамство и быдло) Вся Россия это сплошное поле боя - друг с другом, между своими городами, ну и как вы могли уже догадаться, между странами.Разговаривать о странах заподных не принято, ибо они лучше...  Читать отзыв

СРОЧНО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 28 октября, 2015 год Конченный канал!!!!!!! Кто озвучивает программу "секретный фронт"??????
От этого неадекватного голоса мутит большую часть населения украины. Он как будто сидит на унитазе и ни как не может сделать своё жалкое дельце!!!! Ув. Владельцы канала помогите ему, может у него ЗАПОР или у него большие глисты.СРОЧНО ПРИЙМИТЕ МЕРЫ ПОПРОЩАЙТЕСЬ С НИМ!!!!!!!!

ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ЗОМБО-КАНАЛ!!!!!!!!!!!!!

Боже спаси Украину (Украина, Донецьк) 28 октября, 2015 год ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ЗОМБО-КАНАЛ!!!!!!!!!!!!!
Формат канала- собрать всю чернуху с Украины, чего только стоят «надзвичайні новини» с его конченым ведущим который просто атакует своим негативом!!!!!!! УБЕЙТЕСЬ су*и!!!!!!!!!!

ГАНЬБА

Гость (Украина, Одеса) 27 октября, 2015 год рУсКиЕ сериалы в эфире!вы все паРАШНИКИ 1 согласны, 0 не согласны

Навіщо на екрані реклама про прем'єру Нюхача2???!!!!

Гость (Украина, Львів) 27 октября, 2015 год Вже,який день на вашому телеканалі ця реклама,що заважає дивитись новини,та інші програми вашого каналу.
Прошу відреагувати!!!
Бо дістало!

дістала реклама

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год На екрані телевізора, трошки не посередині реклама наступної передачі (бездарний серіал) постійно. Чекаємо на розвиток: рекламу на пів-екрану в центрі. 0 согласны, 0 не согласны

Уроды.

Геннадий (Украина, Київ) 25 октября, 2015 год Программа свобода слова и ее ведущий опустились до полного морального уродства ! Как ? Скажите как вы упыри , осмелились пригласить на передачу мразь по кликухе Бондаренчиха ??? Или вы не знали что эта тварюка бегает по рос. ТВ и полевает дерьмом нас Украинцев. В ОБЩЕМ ВЫ ВСЕ ДЕРЬМО. 1 согласны, 0 не согласны

засранці

Гость (Австралия, Melbourne) 21 октября, 2015 год я неналежу до ніякого політзасранця і мені не хочеться дивитись як ви запрошуєте усяких шалав вроді Бонд.бо таких засранок треба на гілку а не на тв. 1 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Чем дальше тем хуже! Не возможно стало смотреть канал. 10 минут просмотра и реклама,сериалы подобрали хуже некуда! Решили отказаться от просмотра этого канала.И ещё прекратите рекламу спиртного и прокладок вас же дети смотрят.И не засерайте экран всякой хренью и всплывающими окнами,можно и значок подвинуть дальше в угол!!!
Ждём исправлений с нетерпением .

Отзыв - Утро в большом городе.

Гость (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Ведущие перебивают друг друга.Особенно часто девушку.Если это изменится будет только к лучшему. 0 согласны, 0 не согласны

Что тут говорить! Хуже некуда...

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2015 год А теперь по делу! за****и на**й СВОИМИ РЕКЛАМАМИ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ИХ СВОИМ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ! За фильм просмотр рекламы занимает больше времени чем сам фильм.В начале фильма или на интересном моменте, внизу вылазить дали реклама... НУ ВОТ на**й ОНА МНЕ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА НУЖНА???? еб***я компания старлайтмедиа и ее директор,кстати ему недолго осталось хуйней этой страдать... Кофе,моб.телефоны,прокладки,водка,шоколад,пиво вы че охуели там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ICTV

ICTV – первый в Украине негосударственный общенациональный канал. Наша позиция четка: мы работаем для людей, мы осознаем, что доверие телезрителей нужно оправдывать. Мы благодарны всем, кто нас поддержал, кто нам...

Вопросы и ответы

Телеканалы