Ибупром отзывы

Анастасия 11 сентября, 2014 год Переодически у меня бывает мигрень. Кто не знает что это, попытаюсь объяснить. Представьте, что у вас очень-очень-очень болит голова. Так вот, когда мигрень - то вот это "очень-очень" умножается на 10, голова просто раскалывается и болит непереставая по несколько дней подряд, если повезет. Было один раз - голова болела круглосуточно полторы недели. Никакие анальгины, спазмалгоны не спасают. И то, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 7 августа, 2014 год Никакое не эффективное оно ! Очередная выкачка денег , полтора часа назад принял а зуб как болел так и болит , и к врачу нет возможности побежать . ЖАлею о том что выкинул деньги. Даже временного эффекта не наблюдалось . Хотя делал все по инструкции . 0 согласны, 0 не согласны
Катя 11 февраля, 2014 год от (невыносимой )зубной боли я его пила ,1 пластинку 12 шт - вроде помогало но ненадолго .дозировку старалась не превышать,ровно 4 дня.(противопоказаний для себя не нашла в инстр) и по окончанию приема я на себе заметила побочный эфект который не прописан в инсктрукции, у меня начала небольшими участками слазить кожа на лице и руках оставляя на своем месте язвочки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
танюха 9 февраля, 2014 год Вроде средство ничего, миозит немного отступил, но зато голова болит, как после бодуна хорошего. 1 согласны, 0 не согласны
наташа 2 января, 2014 год Побочных действий очень много. Приняла от менструальной боли, подействовали быстро. Но через 12 часов к моей боли, которая вернулась с утроенной силой, добавилась головная боль, отек и проблемы с дыханием. Почитайте побочные действия и только после этого принимайте. 1 согласны, 0 не согласны
Кирилл 14 августа, 2013 год Может он и действительный но не так уж быстро (даже по инструкции). А вы вот вообще обращаете внимание покупатели и товарищи больные , что запихиваете внутрь себя? Я его как увидел - капсула синего цвета, думаю ну ок, может слегка подкрасили , так нет - ВНИМАНИЕ она капсула вся 85% полностью из этого красителя Е131 - Синий патентованный V (Patent...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год Немножко утрировано, но если каждые 4 часа по 5 таблеток, то при миозите мышц спины, или межрёберном герпесе поможет, если нужно переждать самостоятельное вымирание вируса. На туберкулёзный корешковый синдром - Додиагностический паллиатив 0 согласны, 0 не согласны
Леся 15 августа, 2012 год Единственный препапарат, который помогает при мигрени, если вовремя принять. 3 согласны, 1 не согласны
Юля 25 июля, 2012 год Хорошие таблетки. Быстро боль снимают и на целый день! 3 согласны, 2 не согласны
Dimkina_mama 16 апреля, 2012 год Дмитрий, это говорит не о том, что ибупром - плохое обезбаливающее, а о том, что вам пора к стоматологу. например, при пульпите ни одно обезбаливающее, кроме укола в десну, не поможет 3 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 16 апреля, 2012 год сижу с зубной болью, выпил три капсулы , нифига не помогает !!!! 3 согласны, 2 не согласны
Торнадо 30 апреля, 2011 год Отличная вещь! Кроме обезболивания он ещё обладает противовоспалительным действием. Недавно полностью прекратил мою зубную боль, несмотря на то, что срок годности истёк больше года назад... 4 согласны, 3 не согласны
Лариса 26 января, 2011 год А вот как по мне-слабенький преперат,лично мне не подходит.... 4 согласны, 2 не согласны
Марина 6 октября, 2010 год Именно Ибупром принимаю раз в месяц. Пробовала много обезболивающих, но ничего не подходило. Случайно в аптеке спросила у фармацевта и она мне посоветовала эти таблетки. Вот уже пол года Ибупром меня очень выручает. 2 согласны, 2 не согласны
Оля 17 сентября, 2010 год доволи очень эфективное обезбаливающие)))) Я им довольна! 5 согласны, 1 не согласны

Ибупром

Фармакологическое действие:
Ибупром анальгетик группы нестероидных противовоспалительных препаратов. Препарат обладает выраженным анальгетическим и противовоспалительным действием. Кроме того, Ибупром способствует снижению температуры тела при лихорадке и оказывает антиэкссудативное действие. Препарат содержит...
, ,

• 68.9 грн
      Ибупром Макс таб 400мг N12
    • 126.4 грн
      Ибупром Макс таб 400мг N24
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 43.1 грн
      Ибупром таб 200мг N10