И придет любовь отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2317

Егор 15 мая, 2012 год Не знаю что и как там и где там у всех остальных учасников шоу кроме Лиды, потому что я считаю что Лиде очень подходить Лёша и их постоянность что то значет они обизательно должны быть вмести и они походят друг другу несмотря на возрост!!! 2 согласны, 1 не согласны
Галинка 4 апреля, 2012 год Им еще хуже- простые женщины после несчастной любви не подвержены пристальному вниманию со стороны общества, никто не копается в грязном белье... Абсолютно верю, что и у богатых и знаменитых не все гладко. Живем же в Украине, где как в песне, на 10 девчонок...А если оставшиеся 9 это 1 идиот, 1 маньяк и 1 гей, а 4 женаты... Сами понимаете -...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Гена 3 апреля, 2012 год Посмотрел "И придет любовь". Вот только интересно, неужели у таких девушек, как Яна Клочкова, Алена Шоптенко, Евгения Власова все так плохо в личной жизни, что пора участвовать в подобном шоу? Создается впечатление, что все это затеяно ради обоюдного пиара. 5 согласны, 1 не согласны

И придет любовь

На украинском телеканале “1+1″ стартовало новое шоу «И придет любовь»(”І прийде кохання”) . Правда, создатели решили назвать проект документальным сериалом. Суть нового шоу заключается в том, что пятеро публичных женщин...
, , ,

Шоу-программы