ХУМЕР/HUMER СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ отзывы

Не пишите бред!

Юлия (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Это очищенная МОРСКАЯ ВОДА.
Есть еще вода с размешанной морской солью, а есть просто NaCl.
И ЭТО ТРИ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Самая лучшая - это настоящая морская вода,то-есть Хьюмер!
Антон 23 октября, 2014 год Когда впервые заболела новорожденная дочка врач прописал нам ХУМЕР/HUMER СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Конечно же, мы сразу же его купили - спрей очень эффективный и мы им были полностью довольны.
Но как то, жена посмотрела передачу с популярным на всю страну доктором, где он подробно разъяснил, что все эти спреи - морская вода. Сделать аналог в домашних условиях проще простого...  Читать отзыв
Ксюша 1 августа, 2014 год Я очень люблю свою дочурку и стараюсь ей дать только лучшее. Когда она родилась, врачи посоветовали ей промывать носик солевым раствором. И я хотела подобрать отличное средство, которое бы не навредила моей малышке. Врач-педиатр посоветовала мне назальный спрей для детей под названием «Хьюмер».

Это средство отлично увлажняет носик и способствует размягчению корочек. Таким образом, становится намного легче чистить носик. Кроме...  Читать отзыв
ольга 20 апреля, 2014 год Впечатление, что половина отзывов продавцы хьюмера писали 0 согласны, 0 не согласны
Наташа 11 февраля, 2014 год А у нас с Хьюмером не сложилось, после закапывания сын жаловался на жжение в носу. Не поверила - попробовала на себе, и вправду есть такое ощущение. Пользуюсь аквалором - таких проблем не возникало. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 7 ноября, 2013 год Хьюмер нам посоветовал лор и мы его приобрели, пользуемся. Средство нормальное, у нас аденоиды и очень сгущеная слизь выходит только благодаря тому если ребенок плакал, принимал ванну, проингалировался или брызгнули хьюмер) это я к чему), давайте без фанатизма , есть и аквамарис и натрия хлорид для ингалятора и ванна...... Педиатр у нас отличный, сказала что хьюмер не навидит из за...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Карина 19 июля, 2013 год Давайте не будем судить,что хорошо а что плохо!!!!
Как по мне,то очень даже не плохая соленая водичка!!!
Да.........можно и самой сделать,,,,,но натуральная морская соль очень концентрирована!
Хьюмером надо еще и уметь пользоваться!!!
И он помагает только в комплексном лечении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы пользуемся с рождения,всегда помогал...........)))))))))))))!
Как только ребенок заболевал,я сразу промывала Хьюмером,потом спрей Еуфорбиум,тоже немного по 1нажатию и 2 капельки виброцила!
Через 3-4 дня...  Читать отзыв
Я 10 января, 2013 год нам 5месяцев,были вчера у лора,у нас гнойный отит. Лор сказал что это благодаря хьюмеру т.к. до года деткам нельзя спреями пользоваться а в инструкции говорится что только до 1месяца. Хочется спросить как им лицензию выдали если каждый лор об этом знает 1 согласны, 0 не согласны
Гость 14 декабря, 2012 год не слишком ли грубо? ОТ тюрьмы и сумы не зарекайся говорят! 1 согласны, 2 не согласны
Люба.крым 24 ноября, 2012 год Использовали однажды,пришлось через некоторое время повторять(у нас диагностировали аденоиды в полтора годика).В первый раз помогло хорошо.но это в комплексе с назонексом.А во второй раз не помогло вообще,только хуже стало.по-моему.Пришлось закапывать сосудосуживающие средства.Обратилась к врачам-они прописывают все одно и то же.Только один посоветовал не тратиться слишком на этот Хьюмер,а сделать подобное дома,из морской соли.И знаете....начало помогать.Сначала с трудом,потом все лучше отходили...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Рита 22 ноября, 2012 год Супер, средство для всей семьи!!! 3 согласны, 0 не согласны
Ольга 21 ноября, 2012 год Пользуемся Хьюмером уже год(с тех пор,как малышу исполнился месяц).Очень довольна!!!Промываю каждый день(в основном утром) и после похода в поликлинннику или другие людные места.Мне баллончика хватает на 2-3 месяца...Стоит он около 100 000 б.р.Я считаю,что это не астрономическая цена за здоровье ребенка.У кого нет денег,пускай рамешивают воду с солью,а я в состоянии купить хумер!!! 7 согласны, 1 не согласны
Opponent 18 сентября, 2012 год А ребята доказали что хьюмер вредит детям.
LubavaLubava 27 февраля, 2012 год Препарат действительно простая соленая вода (наш педиатр даже дала пропорции как такую же сделать дома) Но когда ребенок мучается ночами и днями, работает просто безотказно, причем очень оперативно!!! 5+! 6 согласны, 1 не согласны
алиса 3 февраля, 2012 год незнаю, начали пробовать вроде помогает! 1 согласны, 1 не согласны
олечка 3 февраля, 2012 год Та самая вода разведеная с солью! 2 согласны, 0 не согласны
Лилия 3 февраля, 2012 год Мы только начали им пользоваться. Надеюсь он нам поможет. У нас была ангина и на второй день заложило нос. Ребёнок уже две ночи плохо спит, дышит ртом, хропит. У кого было что-то подобное и им помог ХУМЕР150? Мы промываем второй день но сильных изменений пока нет. 2 согласны, 0 не согласны
Светлана 15 декабря, 2011 год Пользуемся этим препаратом с 3 месяцев, сейчас нам 3 с половиной, выручает всегда и безотказно! Не сравнить ни с какими каплями! 6 согласны, 2 не согласны
Аня 21 ноября, 2011 год Єффект как и физ р-ра, а стоит... 5 согласны, 4 не согласны
Яна 3 ноября, 2011 год Хьюмер не настолько безопасен, как принято считать....его можно использовать не более 3- х раз в день...иначе он вымывает всю флору носа, потом приходиться капать интерфероном, оксалиновой мазью, чтобы восстановить нормальную защитную флору носа. А вообще это замечательный выход при любом насморке или просто сухости носа, он помогает в любом случае на первый или 21 день болезни. Вначале вместе с...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны

ХУМЕР/HUMER СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Фармакологическое действие
Система диффузора позволяет полностью орошать слизистую оболочку полости носа.
Мягко промывает нос, разжижает секрет слизистой полости носа и способствует его выведению.

Показания
-Ежедневная гигиена носовой полости