Отзыв о HTC Desire Eye

http://www.otzyvua.net/htc-desire-eye От Юля, опубликован 9 октября, 2014 год

Юля 9 октября, 2014 год Так уж повелось, что благодаря инстраграму совсем бесполезные доселе передние камеры в телефонах используются на полную катушку вводом в моду так званых селфи. Моду это я до сих пор не понимаю и стараюсь на свой аккаунт выкладывать красивые и качественные фотографии, снятые на нормальную заднюю камеру телефона, а еще лучше фотоаппарата, и потом обрезанные для инста. Вот ладно пользовательницы, иногда даже и наши рыцари, загружают достаточно качественные фото себяшек, но когда это происходит с других устройств, где фронтальная камера стоит для галочки и пункта в бирочке магазина, снимки получаются совсем не ахти. Не знаю даже, как профессиональные фотографы наблюдают за таким бесвкусием "патаму ша модна", но я терпеть не могу такое, глаза вытекают и хочется вырывать себе волосы. Не могу сказать, что я какой-то ярко выраженный эстет, но идти на поводу у моды, не имея для этого возможности (как в данном случае нормальной фронтальной камеры), считаю варварством. Как по мне, то лучше сделать просто, но при этом сохранить достоинство.

Вот пришло время мне менять смартфон и я начала тщательные поиски для принятие взвешенного решения. В отличие от большинства девушек, мне айфон не нравится, поэтому варианты только андроидные. А вчера мне парень скинул ссылку на статью про анонс продаж смартфона HTC Desire Eye. По самому названию я уже ощущала ориентированность данного устройства. Прочитав до конца, я не ошиблась - главной фишкой будет камера, но не задняя, а фронтальная. Так что мой выбор упал на это устройство.

Я довольно активный пользователь инстаграма и селфи-снимков в моих фотографиях пока не много, но когда выйдет и я куплю HTC Desire Eye их станет больше, но не думаю, что преимущественно больше. Прежде всего мне понравилась форма и расположение элементов управления в смартфонах. Единственное из дизайна настораживает - это огромный глаз башни Саурона из Властелина колец над экраном. Я говорю о глазке фронтальной камеры. Он действительно огромный и однозначно выделяет HTC Desire Eye из общей линейки смартфонов HTC. В остальном, судя по характеристикам и внешнему виду, это замечательный и сбалансированный смартфон среднего класса и одним огромным плюсом по сравнению с другими моделями этого ценового диапазона. И конечно же плюсом является оболочка Sense, из-за которой я пользуюсь смартфонами HTC уже третий год.

Понравился мне смартфон, как раз на волне моды селфи-снимков он получит свою огромную аудиторию, включая меня. Когда выйдет, еще почитаю обзоры и точно решу, но пока что он мне нравится, но есть альтернативы от других компаний, так что остается выбирать и не прогадать с решением. Спасибо.

HTC Desire Eye

HTC Desire Eye - абсолютная новинка от компании HTC. Смартфон продолжает линейку Desire, но во многом отличается от своих предшественников. На этот раз корпус телефона выполнен не из металла, а из качественного...

Смартфоны

Motorola Moto G5