HTC Desire Eye отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

htc desire eye

Гость (Объединенные Арабские Эмираты, Sharjah) 19 февраля, 2015 год Отличный телефон за отличную цену.Камеры немного медленные ,но если все же поймать кадр,то качество очень хорошее.Батарея не садится так уж быстро ,хотя каждый день юзаю телефон,в особенности сижу в интернете.Вообщем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 11 декабря, 2014 год Мне на прошлой неделе подарили HTC Desire Eye. это просто бомба, скажу я вам. Я все еще привыкаю к основной камере, немного как-то странно она смотрится, но телефон бомба! Так что если вы сейчас ищите телефон, то советую купить HTC Desire Eye! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 15 октября, 2014 год Мир потихоньку сходит с ума, а я сижу перед компьютером и интернетом и смирно наблюдаю за происходящим. Такое явление, как селфи меня поразило скоростью своего распространения. Изначально ведь передние камеры предназначались для видеосвязи и прежде всего для общения, сейчас очень редкие личности используют их по изначальному предназначению. Итак, селфи заполоняет соцсети, а компании спешат навариться на тренде и скорее выпускают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 11 октября, 2014 год Почти всегда, когда спрашиваешь совета у знакомых, которые шарят в мобильных, или у консультантов мобильных магазинов, какой смартфон лучше купить, они практически хором отвечают - HTC. Если раньше спрашивал просто так,для справки, то сейчас самому нужно купить мобильный. И эта новая модель - HTC Desire Eye, - на первый взгляд неплоха. Читал, что как раз наличие двух камер (которые офигенны...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 9 октября, 2014 год Так уж повелось, что благодаря инстраграму совсем бесполезные доселе передние камеры в телефонах используются на полную катушку вводом в моду так званых селфи. Моду это я до сих пор не понимаю и стараюсь на свой аккаунт выкладывать красивые и качественные фотографии, снятые на нормальную заднюю камеру телефона, а еще лучше фотоаппарата, и потом обрезанные для инста. Вот ладно пользовательницы, иногда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кузьма 9 октября, 2014 год Классный телефон получится должно быть. Только я не понял, а дата выхода htc desire eye когда? Характеристики, понятное, дело, впечатляют, вот только остаются под вопросом основные моменты - цена Desire Eye и когда его можно будет купить? Читал обзор, там написано, что в этом месяце телефон появится в Азии и в США. А мы? до нас, как всегд, он дойдет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

HTC Desire Eye

HTC Desire Eye - абсолютная новинка от компании HTC. Смартфон продолжает линейку Desire, но во многом отличается от своих предшественников. На этот раз корпус телефона выполнен не из металла, а из качественного...

Смартфоны

Смартфон Prestigio wize c3