HTC Desire 310 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2322

Хорошая модель

Максим (Армения) 1 августа, 2016 год Два года пользуюсь именно такой моделью. Могу сказать, что в целом доволен, батарея у меня быстро не садится, хотя пользуюсь за день не мало времени. Только камер не очень радует. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 23 января, 2015 год Не советую модель смартфона HTC Desire 310 и для этого есть много причин. Хотя на первый взгляд может показаться, что телефон очень удачный и никаких проблем не должно возникнуть. Возможно, это у меня одного такие глюки и казусы случились с этим телефоном, не знаю, но обо всем по порядку. Первые два дня после покупки я радовался HTC Desire 310 как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 19 января, 2015 год Я вообще большой поклонник техники HTC и всего что с ней связано. Уже поменял несколько телефонов HTC, но не по причине низкого качества, а по причине частого выхода новинок и отдавал свои старые телефоны всем домашним, а себе брал новые. Ни один из смартфонов htc меня не разочаровал. Вот, месяц назад, дочери на день рождения решил купить HTC Desire 310....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

HTC Desire 310

HTC Desire 310 Dual Sim работает на базе четырехъядерного процессора Cortex-A7 и поддерживает работу нескольких сим-карт одновременно. Разрешение экрана позволит вам смотреть видео в высоком качестве онлайн.

Характеристики HTC Desire 310 Dual Sim:

Операционная система...