Хранители снов (Вартові легенд) отзывы

Отзывы зрителей

Рентген 3 февраля, 2013 год Як на мене, то Дід Мороз (тут він Санта Клаус) - це тіпа Азіров по мові, чи дітей уже привчають до суржику, чи до наколок на руках чи просто відучують від старого і привчають до невідомо чого - що це за невідомий Джек-Холод? А основне таке, щоб зробити добро треба загинути і станеш веселим і вічним, так що стріляйте дітки...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
аня 3 декабря, 2012 год а вы можите сделать хранители снов 2 1 согласны, 1 не согласны
Людмила 2 декабря, 2012 год Мне очень понравился мультик... так хочется сходить ещё... все должны сходить))) 2 согласны, 1 не согласны
Варвара 2 декабря, 2012 год Очень интересный мультик! Добрый, нравоучительный, иногда аж до муражек пробирает и снова хочеться верить в чудеса)) 2 согласны, 1 не согласны
ира 2 декабря, 2012 год зделайте хранители снов 2 фильм. фильм просто бомба. круто. 2 согласны, 0 не согласны
лика 28 ноября, 2012 год Моя оценка 5+++++++. Потрясающий добрый сильные эмоции. Нет слов -это надо видеть. 3 согласны, 0 не согласны
Екатерина 26 ноября, 2012 год Мультфильм на 5+, чудесный, новогодний и очень добрый. Ходила с дочкой 5 лет, она в восторге, теперь ждет когда у нее выпадет первый зуб, чтобы к ней прилетела зубная фея. Пойдем на этой неделе второй раз. 5 согласны, 0 не согласны
Gilmorn 24 ноября, 2012 год Обалденный мультик...я просто в восторге. Благодаря таким историям до сих пор хочется верить в чудеса!!! 3 согласны, 1 не согласны
Маша 10 ноября, 2012 год О наверно интересный мультфильм будет, я люблю походы в кинотеатр, поп-корм это зараза почище семечек. Люблю формат новых мультфильмов, там всегда приключения спецэффекты, сейчас мультики делают по круче фильмов, такое понавыдумывают. Детей правда жалко мы росли на добрых мультиках "Ну погоди" там хоть видно что заяц это заяц вол это волк, а сейчас да что там говорить. Ну ладно все...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Хранители снов (Вартові легенд)

Хранители снов премьера ноября 2012 года. Анимационный фильм по книге Уильяма Джойса Хранители снов. Команда популярных детских фольклорных и сказочных героев — Джек Фрост, Пасхальный кролик, Санта Клаус и Зубная...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016