Hotspot - курсы английского языка отзывы клиентов

Hotspot - курсы английского языка отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 918

Не рекомендую

Гость (Россия, Великий Новгород) вторник, 14 ноября Однозначно, не рекомендую. ,,Авторская’’ система оценивания придумана, такое ощущение, ребёнком. Не доработала, высосана из пальца. Сделал ошибку, не поставил запятую - отличение. Своих денег не стоит. Отчисление без права пересдачи - полное не уважение к тебе, как клиенту и человеку. 0 согласны, 0 не согласны

Hotspot School of English

24 февраля, 2016 год Hotspot - лучшая школа английского языка в Харькове. Крутые преподаватели, отличная методика, комфортный офис. Но самое главное - атмосфера. Ты с головой погружаешься в английский язык, держишь себя в "ежовых рукавицах" и наконец добиваешься результатов. Не спорю, учиться трудно, иногда просто погрязаешь в домашних заданиях, но оно того стоит. Советую идти только в том случае, если вы готовы к серьёзным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hotspot - курсы английского языка

Курсы английского языка в Киеве и Харькове Hotspot - предлагает особый подход к изучению английского языка, а именно: трехаспектное обучение с тремя разными преподавателями: письмо, аудирование, говорение.

Киев, ул. Пушкинская, 9
Телефон: +38 (067) 988-58-41