Хотлайн удаляет отзывы, причем только положительные. - Отзыв о Хотлайн/Hotline

http://www.otzyvua.net/hotlaynhotline От cam.kh.ua, опубликован 24 ноября, 2016 год

cam.kh.ua 24 ноября, 2016 год Пользуюсь Hotline по обе стороны. Как магазин и как покупатель.
В один день удалили 14 положительных отзывов о магазине. На вопрос (в панели управления и на почту персональному менеджеру) ответа не было. Просто полный игнор. Зато отрицательные отзывы оставили.

Зная, что положительные отзывы проходят жесткую модерацию. Нужно оставить отзыв, потом в почту придет письмо с просьбой подтвердить покупку и фотографировать чек или гарантийный талон, который нужно прикрепить к письму и отправить.

Ах, да забыл, нужно еще код ввести (приходит по СМС) кода публикуешь отзыв.

Это слишком сложно. Когда все хорошо - люди ленятся это делать. И это все не гарантирует, что отзыв опубликуют.

А вот отрицательный - просто пишешь и все. Никакого подтверждения.

Олег (Россия, Саратов) четверг, 30 ноября И у меня удалили положительные отзывы. Отрицательные оставили. Все сказанное правда. Потом предложили восстановить рейтинг с помощью платной услуги.
Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год я публиковал негативный отзыв и мне пришел запрос на какието документы
Богдан Дубенец (Украина, Дніпро́) 19 января, 2017 год так и есть, у меня тоже самой!!!

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги

Yozhik