Отзывы "режут" как попало и как им выгодно - Отзыв о Хотлайн/Hotline

http://www.otzyvua.net/hotlaynhotline От Николай, опубликован 21 мая, 2016 год

Николай 21 мая, 2016 год Пользуюсь хотлайном по обе стороны - и поиском и рекламой.
По кликам - деньги уходят к чертям в зубы - запросов почти нет.
Статистика их сайта и гугланалитикс отличается процентов на 40% в большую сторону.
пример: аналитикс показал 5 переходов за период - хотлайн - 8 переходов.
и так очень часто. Обращения в службу поддержки результата не дают - "а что мы? мы ничего не понимаем система так посчитала.." олени.
Отзывы о товарах удаляют, хотя я как никто знаю их слабые и сильные стороны потому что занимаюсь продажей и сервисом фильтров для воды уже много лет.
Очень много слышал негатива по поводу "прибитых" негативных отзывов. люди же не знают кто и сколько и о чем написал. пока туда-сюда. отмониторилми негатив по конкретному магазину, подчистили и "тю-тю" :)
Моему магазину срезали отзыв за то, что по их мнению он был не достаточно конкретный, хотя человек реально купил фильтр для воды и я его установил.
более того, это был мой знакомый и я спецом попросил его накрапать отзыв. реальный отзыв. Может он и был предвзятый, но от реального клиента. Потому что люди более склонны "стучать" на негатив чем делиться успешным опытом.
И еще фиг поймешь как докинуть отзыв. заветную кнопку надо искать днем с огнем. данный ресурс больше блюдет интересы крупных интернет магазинов, а покупателей вводит в заблуждение. Мелкие магазины тупо доят.

Виталий Дорошкевич (Украина, Вінниця) 21 октября, 2016 год Столкнулся сегодня с тем, что мой пятый негативный отзыв от 21.10.2016 в HOTLINE о MOBILLUCK.NET был удалён. Правила написания отзывов мной нарушены не были. К сожалению не сделал скриншот. Сотрудничают.
Гость 21 августа, 2016 год Да-да, я еще не отыскала опцию, как добавить отзыв о товаре, а отзыв о магазине можно добавить, если такой уже имеется в списке, а если не имеется, то даже не знаю... буду добиваться у службы поддержки КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги

Яндекс Видео