Хотлайн/Hotline отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.2 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 16249

Сервис Hotline

Гость (Украина, Нікополь) 15 июля, 2017 год Самый плохой сервис! Мало того что ничего толкового из товаров не найдёшь. Так и отзыв оставить невозможно.
Недостатки:
  1. Только минусы, плюсов не нашёл!

Качественное и приятное обслуживание

Оксана (Украина, Харків) 25 июня, 2017 год Здравствуйте хочу поделиться приятным обслуживанием в интернет- магазине avic покупали сегодня телефон ксиаоми продавец Руслан помог выбрать подходящую модель.Вежливо обслуживал и помогал с техническими вопросами .Будем и дальше пользоваться услугами магазина avic. 0 согласны, 1 не согласны

Удалили отрицательный отзыв.

Валерий (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Оставит отрицательный отзыв на Hotiline.ua, в итоге его удалили.
Достоинства:
  1. Удобный и приятный интерфейс. Приятно...
Недостатки:
  1. Теперь буду знать что смотреть...

Отзыв на Hotline

Георгий (Украина, Львів) 30 апреля, 2017 год Оставил отзыв на Hotline. Так отмодерировали, что от отзыва одно имя осталось. Написал в службу поддержки, что в отзыве не было нарушений ихней политики, почему урезали, а в ответ мороз. Проходит где-то месяц, захожу, а меня там вообще уже нет. Решил никогда больше на Hotline не заходить, чего и вам советую. 2 согласны, 0 не согласны

Отзывы на Хотлайн куплинные

Артём Светличный (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год Хотел оставить отзыв об интернет-магазине на этом ресурсе, но его просто удалили. Видимо у них свой "договорняк" с сайтом) 2 согласны, 0 не согласны

touch

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Магазин Touch -хороший магазин. По совету продавца купила роутер Xiaomi ,очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Г с большой буквы

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 февраля, 2017 год Проплаченный сайт, занимается подтасовкой отзывов, правят и удаляют отрицательные отзывы о конторах, удаляя даже комментарии "не довольных", где указаны нарушения магазином закона Украины, и советами как поступить. 2 согласны, 0 не согласны

Так себе...

Ярослав (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Неплохой сервис выбора товаров, но оставлять там отзывы просто бессмысленно. Модератор тупо переписывает твой отзыв, как ему выгодно, искажая смысл написаного. Интересно, они хоть сами читали правила оставления отзывов, выложеные у них на сайте? 0 согласны, 0 не согласны

Макдональдс обворовывает своих клиентов!

Гость (Украина, Одеса) 4 января, 2017 год Хочу оставить свой гневный отзыв о сети Макдональдс.Уже третий раз они меня обманывают наглым образом.
Но этот раз взбесил больше всего,потому как я была с детьми и попросила девушку на кассе ничего не забыть.И она не забыла,а преднамеренно не положила 3 соуса,хотя в чек пробила.И такое в сети Макдональдс практикуется часто,если еда берется с собой.Однажды нам в макдрайв не положили...  Читать отзыв

тупой сервис

Сергей (Украина, Харків) 7 декабря, 2016 год Делал покупки и не раз, писал отзывы, порядка шести было написано, сегодня захожу, а мне пишет, вход заблокировано, короче понятно все. Тупой и еще раз тупой. Я так понял они не хило зарабатывают на магазинах, а магазины зря в тупую тратят бабки. Короче все ясно, а найти что то надо сильно постараться

Хотлайн удаляет отзывы, причем только положительные.

cam.kh.ua (Украина, Харків) 24 ноября, 2016 год Пользуюсь Hotline по обе стороны. Как магазин и как покупатель.
В один день удалили 14 положительных отзывов о магазине. На вопрос (в панели управления и на почту персональному менеджеру) ответа не было. Просто полный игнор. Зато отрицательные отзывы оставили.

Зная, что положительные отзывы проходят жесткую модерацию. Нужно оставить отзыв, потом в почту придет письмо с просьбой подтвердить покупку и...  Читать отзыв

Репка дерьмо

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Заказал холодильник,ждал двое суток,мне сказали"сломалась машина" на следующий день сказали" не смогли дозвониться".В итоге отменил заказ,пропали продукты,в общем не магазин,а сборище идиотов 0 согласны, 0 не согласны

Nika-avto.com.ua

Гость (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Товар получил ! Размер пыльника на шрус подошел! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ

СКВОРЦОВ АНДРЕЙ 096-935-50-49 (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год ПОЛУЧИЛ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ . СУПЕР ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ЕЗЖУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВИДНО ВСЕ МЕТРОВ НА 150 А ТО И БОЛЬШЕ . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ .ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПО ТЕЛ.098-723-89-98. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин Глобалтех

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила мультиварку-скороварку Rotex REPC75-B в магазине Глобалтех. Довольна и техникой, и обслуживанием в интернет-магазине: доставили быстро, все было в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отзыв

Володя (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Хочу оставить хороший отзыв о сайте hotline. До этого писал только хорошие отзывы, но настало время и я купил диван, не дешёвый, но очень неудобный. Захотел оставить плохой отзыв о товаре которым торгует интернет магазин. Не тут то было. Многие сайты помещают только хорошие отзывы и плохой отзыв они отказываются публиковать. На сайте hotline мой плохой отзыв о товаре появился...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отзывы "режут" как попало и как им выгодно

Николай (Украина) 21 мая, 2016 год Пользуюсь хотлайном по обе стороны - и поиском и рекламой.
По кликам - деньги уходят к чертям в зубы - запросов почти нет.
Статистика их сайта и гугланалитикс отличается процентов на 40% в большую сторону.
пример: аналитикс показал 5 переходов за период - хотлайн - 8 переходов.
и так очень часто. Обращения в службу поддержки результата не дают - "а что мы? мы ничего...  Читать отзыв

хотЛайно "отмодерировало" мои отзывы

Igor (Украина, Житомир) 18 марта, 2016 год Удалили мои отзывы о технике, которую я реально купил и которой пользуюсь.

Ответ на мою жалобу от хотЛайна:
Действительно, отзывы были удалены системой модерации по причине нарушения п. 3.3.7. Пользовательского соглашения: "Размещение несанкционированной рекламы".

Никакой рекламы мои отзывы не содержали, кроме того, что мне нравится или не нравится в технике.

В чем смысл этого "сайта" не понятно, объективных отзывов там нет, только...  Читать отзыв

спасибо интернет-магазину " Евродеталь" .

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Мне очень понравилось работать с интернет-магазином " Евродеталь" Детали к моему автомобилю были подобраны качественно и своевременнно, всем моим пожеланиям шли навстречу, я доволен, спасибо Вам, ребята 0 согласны, 1 не согласны

Дмитрий

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Плохой сайт,нет смысла через него искать,так как там только те сайты которые платят им за рекламу,а действительно те сайты где дешевле не показывает 3 согласны, 0 не согласны

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги