Хотлайн/Hotline отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 12873

Хотлайн удаляет отзывы, причем только положительные.

cam.kh.ua (Украина, Харків) четверг, 24 ноября Пользуюсь Hotline по обе стороны. Как магазин и как покупатель.
В один день удалили 14 положительных отзывов о магазине. На вопрос (в панели управления и на почту персональному менеджеру) ответа не было. Просто полный игнор. Зато отрицательные отзывы оставили.

Зная, что положительные отзывы проходят жесткую модерацию. Нужно оставить отзыв, потом в почту придет письмо с просьбой подтвердить покупку и...  Читать отзыв

Репка дерьмо

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Заказал холодильник,ждал двое суток,мне сказали"сломалась машина" на следующий день сказали" не смогли дозвониться".В итоге отменил заказ,пропали продукты,в общем не магазин,а сборище идиотов 0 согласны, 0 не согласны

Nika-avto.com.ua

Гость (Украина, Донецьк) 3 ноября, 2016 год Товар получил ! Размер пыльника на шрус подошел! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ

СКВОРЦОВ АНДРЕЙ 096-935-50-49 (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год ПОЛУЧИЛ ПО НОВОЙ ПОЧТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ . СУПЕР ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ЕЗЖУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ВИДНО ВСЕ МЕТРОВ НА 150 А ТО И БОЛЬШЕ . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ .ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПО ТЕЛ.098-723-89-98. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин Глобалтех

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Купила мультиварку-скороварку Rotex REPC75-B в магазине Глобалтех. Довольна и техникой, и обслуживанием в интернет-магазине: доставили быстро, все было в наличии. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший отзыв

Володя (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Хочу оставить хороший отзыв о сайте hotline. До этого писал только хорошие отзывы, но настало время и я купил диван, не дешёвый, но очень неудобный. Захотел оставить плохой отзыв о товаре которым торгует интернет магазин. Не тут то было. Многие сайты помещают только хорошие отзывы и плохой отзыв они отказываются публиковать. На сайте hotline мой плохой отзыв о товаре появился...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отзывы "режут" как попало и как им выгодно

Николай (Украина) 21 мая, 2016 год Пользуюсь хотлайном по обе стороны - и поиском и рекламой.
По кликам - деньги уходят к чертям в зубы - запросов почти нет.
Статистика их сайта и гугланалитикс отличается процентов на 40% в большую сторону.
пример: аналитикс показал 5 переходов за период - хотлайн - 8 переходов.
и так очень часто. Обращения в службу поддержки результата не дают - "а что мы? мы ничего...  Читать отзыв

хотЛайно "отмодерировало" мои отзывы

Igor (Украина, Житомир) 18 марта, 2016 год Удалили мои отзывы о технике, которую я реально купил и которой пользуюсь.

Ответ на мою жалобу от хотЛайна:
Действительно, отзывы были удалены системой модерации по причине нарушения п. 3.3.7. Пользовательского соглашения: "Размещение несанкционированной рекламы".

Никакой рекламы мои отзывы не содержали, кроме того, что мне нравится или не нравится в технике.

В чем смысл этого "сайта" не понятно, объективных отзывов там нет, только...  Читать отзыв

спасибо интернет-магазину " Евродеталь" .

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Мне очень понравилось работать с интернет-магазином " Евродеталь" Детали к моему автомобилю были подобраны качественно и своевременнно, всем моим пожеланиям шли навстречу, я доволен, спасибо Вам, ребята 0 согласны, 1 не согласны

Дмитрий

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Плохой сайт,нет смысла через него искать,так как там только те сайты которые платят им за рекламу,а действительно те сайты где дешевле не показывает 2 согласны, 0 не согласны

Hotline удаляет негативные отзывы интернет-мошенникам !!!

Иван (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год Мой отзыв с предупреждением о недобросовестном магазине отредактировали так что он стал положительным! Не доверяйте системе отзывов на Hotline!!! 2 согласны, 0 не согласны

HotLine продажный !!!

Дмитрий (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Сайты мошенники проплачивают HotLine за то, что те удаляют негативные, правдивые комментарии !!! 2 согласны, 0 не согласны

Продажный сайт

Покупатель (Украина, Одеса) 26 августа, 2015 год Удаляет/редактирует отзывы о магазинах !!! Что захотели то и оставили! Из моего негативного комментария ничего не осталось!
Пользуясь случаем, ИМ РОЗЕТКА - Фу-фу-фу !

Электрический плиткорез Scheppach FS 850 не покупайте китайское г...но

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 августа, 2015 год Электрический плиткорез Scheppach FS 850 купил а он криво режет.отвез на сервис там еулибины рейку выгнули назад толком не сделали.говорят он под 45 должен кривой резать надо привыкнуть.как незнаю.диски надо покупать только у них с др. дисками рез вообще жесть.не советую брать это чудо. 0 согласны, 0 не согласны

Hotline получает деньги от магазинов, и удаляет правдивые отзывы!! Позор!!

Perla (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Hotline получает деньги от магазинов, и удаляет правдивые отзывы!! Позор!!
Написал отзыв на hotline, о том как цитрус разводит покупателей при покупке товаров в рассрочку, якобы БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, на самом деле требуют купить обязательно дорогие ненужные страховки(о которых узнаешь только в магазине)!!!!! Короче развод!
А hotline покрывает магазин цитрус и удаляет все что не в интересах магазина, я был в шоке!hotline просто...  Читать отзыв

Заблокировали в Hotline

Гость (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Через 2 недели после регистрации - заблокировали учетную запись. Оставил всего один позитивный отзыв о магазине, без цензуры и нарушений. Больше никаких действий кроме покупок не делал. Даже не могу понять за что. Но это не так страшно, в сравнении с тем, что после обращения в службу поддержки Hotlne - полный игнор... Уверен - даже никто не читает. После такого...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Удаление коментов

Евгений 11 января, 2015 год Просто удаляют коментарии, которые разоблачают магазины. Сотрудники магазинов оставляют позитивные коментарии, это видно не вооружённым глазом, когда я написал это в коментах, то хотлайн удалил мои коментарии. Вообщем разочаровался я в этом сайте 4 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Hot Line, хотлайн

Гость 23 ноября, 2014 год сайт просто ужасен для получения информации. Удалили отзыв о товаре реально опасном для использования - товар огнеопасен (сам тушил) о чем и написал. Через сутки удалили комментарий и подняли рейтинг товара. ЛЮДИ – берегитесь!!!
П.С. писал о резервном ИБП "СвенХом800"
Я (Россия, Новосибирск) 5 ноября, 2014 год Пишу по поводу компании "сибирские сети", надеюсь что хоть как то повлияет мой отзыв на работу этой компании, к сожалению нет возможности подключить мой дом к компании, которую я хотела уже давно, поэтому приходится "терпеть" и пользоваться тем, что есть! Но сил уже просто нет! Я в ярости! Через день на левом берегу у них случаются какие то обрывы сети,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Константин 27 ноября, 2013 год Несколько раз пытался оставить негативный отзыв о магазине Фотомаг на хотлайн- или не пропускают или тупо удаляют больше половины(где факты изложены)! Сразу понятно что хотлайн получает деньги в данном случае от фотомага за положительный рейтинг магазина! 6 согласны, 0 не согласны

Хотлайн/Hotline

В наши дни современных передовых технология hotline набирает все большей популярности, так как хотлайн в данный момент может предложить своим пользователям возможность в получении обширной информации в следующих разделах: Компьютеры,...

Интернет-каталоги новости

Интернет-каталоги