Хотинская крепость отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 911

Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год сказать честно- не на что смотреть. По сравнению с Кам*янцем -это небо и земля 0 согласны, 0 не согласны
Апчхи 26 июня, 2012 год Думаю, могу дополнить информацию про такое место, как крепость Хотин: http://volshebnaya-planeta.ru/?p=454 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 7 мая, 2012 год Хотинская крепость - одно из самых красивых мест, которое мне приходилось видеть. Великолепные пейзажи, красивое само сооружение. Нам повезло, т.к. были открыты некоторые помещения. Поразила комната в которой собраны различные орудия пыток того времени. После просмотра мурашки по коже, а еще говорят, что у нас народ жестокий... Но вид который открывается из окон крепости сгладил неприятный осадок. Очень радует, что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хотинская крепость

Государственный историко-архитектурный заповедник Хотинская крепость расположен в северной окраине города, в двух километрах от центра.

Улицей Свято-Покровской идем до ул. Крепостной, а дальше на высокие холмы которые поросли полынью и чабрецом....

Достопримечательности

Арка Дружбы народов