Ужасный хостер - Отзыв о HostPro

http://www.otzyvua.net/hostpro От Oleg19878http://www.otzyvua.net/user/19878, опубликован 18 декабря, 2015 год

Oleg 18 декабря, 2015 год Ужасный хостер, постоянно пропадает доступ к сайту, сервера перегружаются в пиковое время, при этом у хостера всегда виноват датацентр, а не он.
Недавно появились новый супер пакет и не ожидано мой сайт начал брать ресурсов сверх лимита, и мне начали предлагать впску или это новый супер тариф. При этом в ультимативной форме сказали, что завтра отключат сайт. Пока я устранял проблему и ждал от хостера какую-нибудь статистику на сколько это уменьшило нагрузку и если нет, то принять решение о переходе на другой пакет, то мой сайт без предупреждения был отключен, что привело к большим потерям, т.к. в этот момент была включена реклама.
Так же были проблемы с доступность сайта из коллцентра Эдвордс в Варшаве - из-за чего реклама в эдвордс не проходила проверку.
Не советую, лучше бегите от сюда - адекватности, что у супорта, что у руководства - ноль, могут вырубить хостинг в любой момент рано или поздно будете в шоке от этого чудо менеджмента!

HostPro

HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов,...

Интернет провайдеры

Запятая