HostPro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший хостинг

Алексей Рягузов (Украина) 25 апреля, 2016 год На ХостПро обратил свое внимание по совету друга. Как раз искал новый хостинг, так что совет пришелся кстати. Были некоторые колебания, но в итоге перенес свой сайт на ХостПро. За три месяца еще не было ни одной крупной проблемы. Хостинг работает исправно и стабильно, а в случае мелких проблем всегда есть саппорт, который быстро разберется с ситуацией. Доволен хостингом. 0 согласны, 0 не согласны

обычный хостер

Ярослав (Украина) 12 апреля, 2016 год впрочем, неплохой хостер, услуги и тарифы у них хорошие, но очень часто бывают падения, что не может не огорчать. отзывы других клиентов об этом тоже говорят. думаю хостпро стоит апгрейдиться и решить все проблемы с неполадками 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно и надежно

Михаил (Россия, Ижевск) 26 февраля, 2016 год Пользуюсь этим хостингом около полугода, у меня небольшой сайт, тариф "Простой". Цены у HostPro более чем демократичные, всего 54 грн/мес. Работают они стабильно и надежно, сайт ни разу не падал, скорость высокая. Несколько раз возникали небольшие вопросы, но специалисты из поддержки их быстро решали или давали дельный совет. В общем всем доволен, и продолжу с ними сотрудничество. 1 согласны, 0 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Львів) 30 декабря, 2015 год Хороший хостинг, проблем практически не возникает, уже полгода пользуюсь их услугами. Сайт буквально летает, хотя тариф не самый дорогой. Приходилось пару раз обращаться в тех. поддержку - они сразу откликались и исправляли неполадки. Не пойму, откуда столько негативных отзывов? Косяки бывают на любых хостингах, и ХостПро у меня вызывает доверие - хорошая компания в этой отрасли. Твердая пятерка. 1 согласны, 0 не согласны

Вполне хороший хостинг

Николай (Украина, Львів) 29 декабря, 2015 год Пользуюсь достаточно давно, работой не разочарован. Иногда возникали проблемы, но если обращаться, то со всем помогут, разберутся и решат. Поддержка есть, цены выгодные. Лично меня всё устраивает, хотя сначала пугали отзывы, и долго решался подключиться. Хоть недостатки и есть, но сервис заслуживает доверия, буду продолжать использовать его и дальше. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный хостер

Oleg (Нидерланды, Amsterdam) 18 декабря, 2015 год Ужасный хостер, постоянно пропадает доступ к сайту, сервера перегружаются в пиковое время, при этом у хостера всегда виноват датацентр, а не он.
Недавно появились новый супер пакет и не ожидано мой сайт начал брать ресурсов сверх лимита, и мне начали предлагать впску или это новый супер тариф. При этом в ультимативной форме сказали, что завтра отключат сайт. Пока я устранял проблему...  Читать отзыв

Хостпро отдайте мои домены ! ! !

Andrean (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Хостпро отдайте мои домены! ! !
Я вам дал сканированное заявление, я вам дал скан копию моего паспорта с моей ФИО, что вам ещё надо?
Отдайте мои домены!

Хостпро- компания отстой, клиента уничтожает, сайты лежат

Andrean (Украина, Київ) 12 января, 2015 год Хостпро- компания отстой, интересы клиента игнерируют, проэкты уничтожают, сайты очень часто лежат особенно ВПС, знаю от знакомой.
Сам по глупости зарегистрировал домены, не отдают, реально не отдают:

Вот реальность от Хостпро:
Запрос был открыт 8 января 2015г
2 дня 8-09 января менеджеры из отдела продаж нарушают закон, права потребителя, интересы клиента.
Вмешивается руководство и возвращает вопрос опять на уровень менеджера продаж:
11 января ответ от супервизора:
Posted...  Читать отзыв
Артур 19 марта, 2014 год HostPro.ua- Лучший хостинг. Отличные тарифы, компетентная техподдержка 24/7... и качественное обслуживание, я размещаюсь на облаке очень доволен Проверено временем, Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089 1 согласны, 2 не согласны
Володя 8 февраля, 2013 год Порадовали цены и служба технической поддержки. Помогли с переносом. Доволен человеческим отношениям к клиенту. VPS от Hostpro работает на все 200% потраченных денег.
Если ваш сайт высокопосещаемый, и вам надоело, как кукушке по 2-3 раза в месяц переносить свои сайты от одного виртуального хостинга на другой, то возьмите для начала тариф Резвый на VPS от Хостпро. Сменить тарифный план у них...  Читать отзыв
HostPro.ua - не советую. 18 января, 2013 год HostPro.ua - не советую. Пользовался с 07-2011, съезжаю... Итог: за 6 мес 20 падений Вылетел из поиска по 75% позиций

Посещаемость упала в 3 раза, особенно глючить начали в 2012 (подозреваю мои сайты перекинули на старые машины и стали советовать взять более дорогой тариф сейчас у мня 10 Гб -250 долл в год + дикие тормоза, дуру взял на 6 мес...)...  Читать отзыв
Алексей 1 октября, 2012 год Худший хостинг в Украине,
Сервера лежат каждый день.
Сайт тормозит.
Несколько раз в день нет доступа.
Техподдержка тупо отмораживается.
"облачные технологии", "двойная мощность" - развод коиентов
Кирилл 19 сентября, 2012 год Хочу заметить что техподдержка в Хостпро оставляют желать лучшего, заказы выполняются не вовремя, проблема в том, что неправильно организована работа, качество сервиса значительно упало как и доверие к компании 4 согласны, 1 не согласны

HostPro

HostPro - является одним из самых популярных интернет-провайдеров, который на протяжении 10 лет предоставляет свом клиентам высококачественные продукты и сервис : надёжный хостинг и регистрация доменов, установка и настройка серверов,...

Интернет провайдеры

Запятая