Hostinger отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1948

Первый впечатления

Андрей (Украина, Одеса) среда, 5 апреля Удобно, быстро зарегался, оплатил, активировали сразу. Почитал правила хостинга чтобы не нарваться, было дело уже на других хостах. Пока доволен работой. переносить основной пока не буду, но тестовый нормально встал. 4 а там посмотрим. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный бесплатный хостинг

Максим (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 28 марта Разместил на Хостингере несколько своих проектов несколько месяцев назад. Сайты не крупные, не требовательные к ресурсам, поэтому бесплатного тарифа вполне хватает. Работает Хостингер стабильно, удобная панель управления, постоянные усовершенствования и нововведения. По предоставляемым услугам проект уникальный. 0 согласны, 0 не согласны

Хостингер стал лучше и стабильнее работать

Roman (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год 1,5 года как я пользуюсь бесплатным хостингером. Первое время были жесткие ограничения на бесплатном, часто сайты отключали за превышение лимитов. Думал даже подыскивать другой хостинг.
Последние пол года все стало значительно стабильнее работать, иногда только немного медленно загружаются сайты. Бекапы, конечно же делаю, и рекомендую всем. Но работать однозначно стало все качественнее и шустрее. Буду надеятся, что и дальше будет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошие параметры за бесплатно,
  2. нет рекламы,
  3. стабильно работает.
Недостатки:
  1. раньше были проблемы с жесткими...
Саша 14 января, 2015 год Тормозит сегодня hostinger ...Решил зарегистрироваться, ввел все данные, сайт мне выдал ошибку, что, мол, цифры с контрольной картинки неверно введены, переделал, снова пишет ошибку, что, мол, пароль должен содержать хотя бы одну букву.... бля.... А нельзя было сразу написать все требования к паролю: какой алфавит, сколько знаков, буквы, цифры, большие, маленькие, сколько, какие знаки запрещены и т.д. ? Хотел плюнуть,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 13 января, 2015 год Товарищи, кто что может сказать про хостингер? Отзывы искала в интеренете, как-то все 50/50. Одни ругают хостинг хостингер на чем свет стоит, другие говорят, что все ок. но отзывы достаточно давние, все могло поменяться уже. Как у них с ответами на вопросы? Правда ли что могут удалить сайт без предупреждения? И на сайте у них я вижу, что они регистрируют...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Hostinger

Hostinger - бесплатный хостинг для начинающих. Благодаря сервису вы сможете создать сайт бесплатно и сразу разместить сайт на хостинге. В перечне услуг провайдера вы найдете как бесплатные услуги, так и расширенные...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя