Отзыв о Хостинг-провайдер Hyperhost.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/hosting-provayder-hyperhostua От Нина, опубликован 9 апреля, 2016 год

Нина 9 апреля, 2016 год Хочу высказать глубокую благодарность команде хостинг-провайдера Hyperhost.ua за профессионализм и своевременную, качественную поддержку! После предыдущего провайдера, с которым вечно возникали проблемы, которые решались днями, хостинг-провайдер Hyperhost.ua кажется нам просто сказкой какой-то. Замечательные специалисты, готовые взаимодействовать с клиентом по первому требованию и решить самые сложные задачи в кратчайшие сроки. С Hyperhost.ua у нас еще не возникало никаких трений или недоговоренностей. Качество услуг, их выбор, стабильность - превыше всех ожиданий! Плюс - постоянное развитие в интересах клиентуры. 0 согласны, 0 не согласны

Вася (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2018 год Начались проблемы с сайтами(куплено несколько vps) - сайты очень долго грузятся, либо ошибка - сервер не отвечает. Проверил через vpn и через другого провайдера(дабы исключить проблему интернет соединения) - та же проблема, другие сайты(на других хостингах) работают нормально. Позвонил в службу поддержки, объяснил суть проблемы, мне ответили, что принять заявку не могут, так как не принимают заявки по телефону!!! На вопрос, зачем мне писать то же самое, что я сказал по телефону - промычали... В итоге прислали ответ, что у них проблем нет, а проблема у меня с сайтами, так как я использую не те скрипты(движки) которые предустановлены на хостинге( вордпресс, и прочяя фигня). Короче - поддержка не работает(дебилы) Сервера - тормозят по страшному, а это влияет на позиции сайтов. Крайне не рекомендую!!!

Хостинг-провайдер Hyperhost.ua

Хостинг-провайдер Hyperhost.ua

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер