Отзыв о Хостинг-провайдер Hostpark.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/hosting-provayder-hostparkua От Николай, опубликован 10 апреля, 2016 год

Николай 10 апреля, 2016 год Хостинг-провайдер Hostpark.ua - авторитетный киевский провайдер, который сотрудничает с Европой. Насколько мне известно, у них в "портфолио" - несколько тысяч крупных проектов, в том числе - зарубежных. Мы наслышаны были о Hostpark.ua когда искали хостера себе, поэтому доверились слухам и пошли к ним. Результат - прекрасное соединение и комплект сервисных услуг по лояльным, человеческим ценам! В целом, очень советую сразу же обращать внимание на биографию хостера и то, какие компании с ним сотрудничают. Хостинг-провайдер Hostpark.ua вызывает доверие по всем параметрам! Цены на сервера в Европе у них такие же, как на украинские. Европейский трафик - тоже по ценам Украины. Список услуг стандартный, но тут вся фишка в их качестве. Думаю, хостинг-провайдер Hostpark.ua должен взять себе девиз "стабильность превыше всего" - соединение никогда не падало, а оперативная поддержка радует грамотностью и своевременностью. Сайт у них очень удобный для регистрации и все работает, как часы. 0 согласны, 0 не согласны

Хостинг-провайдер Hostpark.ua

Хостинг-провайдер Hostpark.ua