Отзыв о Хостинг-провайдер Avahost.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/hosting-provayder-avahostua От Андрей, опубликован 13 апреля, 2016 год

Андрей 13 апреля, 2016 год Хостинг-провайдер Avahost.ua - солидный, проверенный, заслуживший множество одобрительных откликов провайдер! Они "берут" клиента низкими ценами, массой удобных тарифных предложений, акций и скидок, и надежно удерживают этого клиента своим неподражаемым сервисом, внимательным отношением к каждому, мощной поддержкой и надежной защитой! Вот такие впечатления у меня от сотрудничества с хостинг-провайдером Avahost.ua. Например, у них есть весьма привлекательное предложение - 30-и процентная скидка на хостинг, плюс - 3 месяца бесплатно и бесплатный домен, если переходишь к ним. Мы "повелись" на эту замануху, и должен сказать - ни грамма не пожалели за все время работы с Avahost.ua. Саппорт работает круглосуточно, корректное и предупредительное отношение, быстро решают все вопросы и отвечают оперативно! Отличный хостинг и куча других "приятностей"! Очень рекомендую именно хостинг-провайдера Avahost.ua! 0 согласны, 0 не согласны

Хостинг-провайдер Avahost.ua

Хостинг-провайдер Avahost.ua