Хостел Рик Хостел (Rikhostel) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 1204

Роман (Украина) 14 сентября, 2014 год Хостел просто отвратительной. Почему на сайте левые фото. Пусть за деньги возвращают. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 14 сентября, 2014 год Да у меня шок. На кухне тараканы и очень много. Впечатление очень плохое. Да потому што никто не убирает. 0 согласны, 0 не согласны
Дима (Украина) 11 сентября, 2014 год Да приехал на три дня. И просто в шоке. Грязь хамское отношения. Притом што за двух комнатный номер очень дорого. 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина) 8 сентября, 2014 год Да я тоже бил в том хостеле. Согласен на все сто. Просто не тот уровень. И фотки не настоящие. Либо фотошоп. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина) 8 сентября, 2014 год Админ матами кроет на людей. В первые такое вижу. 0 согласны, 0 не согласны
Настя (Украина) 8 сентября, 2014 год Очень грязно.......... 0 согласны, 0 не согласны
Максим 19 апреля, 2014 год Плита грязная целую неделю никто не моет. Целую ночь крики. Ужас просто. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 2 апреля, 2014 год Классная гостиница, я там частенько бываю, по работе нужно, да и так с семьей пару раз останавливались. Там очень вежливый персонал, уютные номера, есть все удобства. Скучать там не будешь, потому что можно и в инете посидеть и книжку почитать какую-то. Мне понравилась там кухня, готовят вкусно, подают красиво и вежливо. Персонал бесконечно извиняется за предоставленые неудобства, но если бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хостел Рик Хостел (Rikhostel)

Хостел Рик Хостел находится в самом центре исторического Киева. С его окон открывается потрясающий вид на Хрещатик и на чистые киевские горизонты. Постоянным клиентам, и тем, кто проживает длительное время...

Гостиницы

Couchsurfing