Хортица отзывы

На троих...

Вячеслав (Россия, Изумрудный город Дп) понедельник, 5 декабря Выпили 0,7 Хортици на троих-башка болела у всех. И брали ведь не в подворотне. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Запоріжжя) 7 сентября, 2016 год купили 6 бутылок с собой на море хортици платинум. такого ужасного шмурдяка еще не попадалось 0 согласны, 0 не согласны

не ожиджала от вас

ИРина (Украина, Вінниця) 17 января, 2016 год Дорогой производитель у меня одна надежда что прочтете . Купича четыре бутылки Хортицы премиум. Не выпили даже 2 бут, спирт обжигает все . Ужасная водка, хотя еще летом покупали была классная. Купили в АТБ сейчас думаю может пойти здать и купить Зубровку которую очень хвалят. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий К. 12 мая, 2014 год В законодательстве водка - обозначена как продукт брожения на зерне. Интересно в современной водке хотя бы 50 % этого самого "продукта брожения" есть? 0 согласны, 0 не согласны
Руслан Сидорович 4 мая, 2014 год Водка отлично подходит для некроза нейронов мозга ! Просто идеально раздувает печень ! А головная больна по утрам ( так званое похмелье ) продолжает радовать производителей алкоголя ведь каждый 2 бежит в магазин что бы похмелиться!
Хочу выразить огромное спасибо производителю! И правительству всех стран которое дает добро на продажу алкоголя! Горите в аду ребята под Rammstein !...  Читать отзыв
Елизавета 30 декабря, 2013 год В г. Северодонецк в "Амсторе" продают подделку водки "Хортица ICE" - бутылки СИНЕГО цвета, цвет не меняют вообще, стоят специально в холодильнике, чтобы не вызвать подозрений!!! Есть и 0,5 л и 1 л. После такой водки болит голова (многие посмеются, но было выпито совсем не много и не мешали ни с какими напитками)!
Очень разочарованы "Амстором"!!! и подделкой...  Читать отзыв
Alejandro 3 декабря, 2013 год Много лет назад-это была звезда алкорынка. Многие были в восторге и сравнивали с американским Смирнофф. Сейчас, что Хортица, что Хлебный дар, что Немиров - разве, что тещу и крыс травить. Спирт один и тот же, а вода в кранах не сильно отличается. 2 согласны, 1 не согласны
игорь 2 октября, 2013 год Покупал водку хортица в Metro на окружной, хортица срибна 0.375. Выпили по 30 грамм, остальное выбросили. Вряд ли в метро будут подсовывать подделку, думаю сама водка низкого качества. Более ужасной водки еще не приходилось пить. Хортица в последнее время перевелась. 2 согласны, 2 не согласны
Я 1 сентября, 2013 год Гавно,не берите! 2 согласны, 3 не согласны
Михаил 15 июня, 2013 год Есть не плохой способ избежать покупки палёнки, покупайте водку с добавками, с перцем или с черносливом, как правило фальсификаторы не парятся и подделывают только стандартную беленькую... 3 согласны, 2 не согласны
Андрей 15 июня, 2013 год Палёнка этой марки не попадалась ни разу,может потому, что беру всегда в одном и том же магазине, из всех беленьких Украины этот брэнд лучший по соотношению цена качество. 5 согласны, 2 не согласны
__________ 7 апреля, 2013 год Сука, гадость редкая. Брал в Амсторе, 100% настоящая. Бодун начался еще во время употребления. У меня такое первый раз. Никому не советую. 4 согласны, 6 не согласны
Трезвомыслящий 26 марта, 2013 год Любая водка,ЯД(если бы эту гадость придумали в наше время,её признали бы наркотиком.Но так как спирт и табак ,приносят огромные деньги,этот ЯД будет в продаже всегда(((((.Только представьте, мир без табачного дыма ,без синих морд... 0 согласны, 1 не согласны
... ... 26 марта, 2013 год В 2000 году это была ВОДКА СУПЕР. А вот когда начали перепродавать этот БРЭНД и бодяжить пойло с этой наклейкой по гаражам ... И вот теперь хортицА пойло для БОМЖЕЙ и смывка для ДЕРЬМА. 3 согласны, 6 не согласны
Дмитро 13 февраля, 2013 год Непалёную скупил Элитпремиум, 1 евро за 0,1 л, есть все заявленные варианты фасовки 0 согласны, 1 не согласны
Марина 11 июля, 2012 год Хочу обратиться к настоящим производителям этой водки:проверьте магазин "Лето"по ул.Тольстого в Бердянске(частный сектор)Мы отдыхали там с мужем и взяли бутылочку водки - она даже без дозатора,а внутри такой сурогат...короче вылили,а ведь люди могут потравиться,явная подделка!!! 4 согласны, 1 не согласны
Сергей 15 апреля, 2012 год Паленка производится нелегально, потому что стеклотару делаю в Ровенской области за 1000 км от разлива, утечка тары. А вообще лучшая украинская водка - Немиров особлива 2 согласны, 2 не согласны
Федор 23 января, 2012 год Гадость редкая и цена заоблочная, за эти деньги можно что-то приличнее купить. Отравили мне душу, фууу ! 4 согласны, 3 не согласны
нормал 19 октября, 2011 год водка что надо. Всегда пил и пью Хортицу 6 согласны, 7 не согласны
Nikki Diavol 2 октября, 2011 год Испортилась - ведь вначале была супер - а чичас испортилась - совсем паленка стала((( 17 согласны, 7 не согласны

Хортица

Наименование
Водка Хортица "Платинум"

Производитель / ТМ Хортица

Страна-производитель Украина

Спецификация Элитная рецептура "Платинум", созданная по технологии использования уникальных особенностей янтаря, - новый этап в изготовлении водок. Её основа – лучший в Украине высококачественный спирт класса "Люкс"...

Водка

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон