Хорошковский Валерий Иванович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Борис 26 декабря, 2013 год Хорошковский - ничего хорошего. Как и все во власти, .*00000миллиона на его зарплате честно не заработаешь. Такой, как и остальные в правительстве. 7 согласны, 0 не согласны
Х-У 26 декабря, 2013 год щуры полезли 5 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей 2 согласны, 0 не согласны
Слуге народа 21 декабря, 2013 год А ты что это так рано вернулся, думал уже власть перевернули ??? 4 согласны, 0 не согласны
Сергей 10 октября, 2013 год Уважаемые владельцы Сертификата – Свидетельства,
«Моя страна» и «Моя планета»!
Мы приступили к расстановке кадров – управленцев в глобальном проекте Жизнь»!
Ваш персональный Сертификат - Свидетельство «Моя страна» и «Моя планета» - это единственный вход и общественный доступ в транснациональный проект создания Всемирного Союза «Жизнь», формирования структур АКММ и ВППН в Вашей стране, по реализации Вашего истинного творческого потенциала и заложенных природой...  Читать отзыв
EUROFINANCE 10 октября, 2013 год Согласно предсказаниям Нострадамуса в 2017-2019 г. территорию Украины ждет неминуемая погибель. Эта информация описана в книге-книг «Библии». Расшифровкой книги занимался украинский ученый Лазарев А.С. и описал расшифрованные события будущего в книге «Расшифрованная библия или реквием по цивилизациям». Есть описание прошлого – гибель двух близнецов (башен Нью-Йорка), сломанной печати Соломона (Пентагон) и др. Украину в 2017-2019 г. ждет атомная война. Нынешние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
КраЗ 4 февраля, 2013 год Молодец Валэра Хорёкшконский, вовремя драпонул, а то сел бы рядом с Юлей и Луциком. 3 согласны, 0 не согласны
шура 26 сентября, 2012 год а як вам подобається валєрка в очєчках як стрикоза. 2 согласны, 1 не согласны
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Из Донбасса 25 июня, 2012 год Юля была права на его счет!! 2 согласны, 0 не согласны
Lelik 28 марта, 2012 год Хули! Капуста есть купил себе звание "Генерал", теперь каждый олигарх за год может стать генералом а то и маршалом . 17 согласны, 0 не согласны
Валентин 24 марта, 2012 год Хорошковский-голубой, фу я его не хочу знать. 14 согласны, 1 не согласны
Гарик Поцер 24 марта, 2012 год Этого Хоршковского-гомосека в одно место любили вот и стал миллиардером, а также он владелец не всегда интересного канала Интер. 15 согласны, 0 не согласны
Павел 22 марта, 2012 год Валерий Иванович, поделитесь секретом, как вам удалось за такой срок стать миллиардером ?
Читаю вашу и биографию и просто восхищаюсь вами !

Хорошковский Валерий Иванович

Валерий Иванович Хорошковский родился 1 января 1969 года, Киев — Первый вице-премьер-министр Украины.
Крупный бизнесмен, миллиардер, государственный и политический деятель Украины. Управлял крупными бизнес-структурами в России.

Хорошковский окончил юридический факультет Киевского университета...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович