Hooligans Entertainment - Отзыв о Hooligans Entertainment

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/hooligans-entertainment От Гость, опубликован 4 августа, 2016 год

Гость 4 августа, 2016 год Я проработал здесь 8 месяцев на позиции c++ программиста и мне посчастливилось повидать все, сейчас я расскажу все и по порядку. Плюсы данной компании: + собеседование сюда пройти очень легко, задают вопросы по плюсам уровня 2-3 курса университета; + простой и дружный коллектив; + относительно комфортный офис; + удобный график работы, иногда можно за спасибо взять отгул на день. Минусы: - маленькая (до 6000 грн.) и не стабильная З/П; - звонят о результате собеседования только в случае его прохождения; - бестолковое руководство которое не может рационально распределить нагрузку на сотрудниках; - проекты пишутся на угад практически без ТЗ, из-за чего приходится постоянно все переписывать; - могут серъезно порезать З/П когда им заблагорассудится; - зарплата не пересматривается; - нет официального трудоустройства даже по желанию. Комментарии: Когда я работал при мне уволился один парень, он мне рассказал такую ситуацию что ему поставили задачу, писать игру "Шеф", он хотел узнать сроки выполнения но не получил внятного ответа от руководства после чего, в один прекрасный день, тим-лид заявляет ему что режит его З/П на 50% за нарушение сроков. Так же если у Вас есть таллант, страсть к разработке игр и при этом Вы можете писать много красивого кода - не делайте этого, здесь Вы можете найти только излишнюю эксплоатацию за гроши и гнилые шуточки от руководства про "умника". Из-за не стабильной З/П и прочих минусов что я перечислил я уже через три месяца начал потихоньку искать новую работу, и когда я уволился я не получил свой рассчет за полтора месяца! а ихние телефоны перестали отвечать на мои звонки. Так же под конец моей рабочей деятельности они отправили всех (художников, менеджеров и т.п.) кроме программистов в неоплачиваемый отпуск на месяц и при чем это не точно, может и больше, просто по тому что они не могли им платить, при этом просили нас говорить что мы тоже ушли в отпуск продолжая работать на том же месте.... Выводы: Данную компанию я могу оценить только как "Не очень хороший проходняк" перед нормальной работой. Работать сюда можно идти только если Вы начинающий разработчик и Вам критически нужен первичный опыт написания коммерческих игр. 0 согласны, 0 не согласны

Hooligans Entertainment

Hooligans Entertainment