Home Hotel отзывы

Реальный отзыв

Сергей (Украина, Київ) вторник, 30 января Не рекомендую!!! Очень долго ждал приглашение на открытие чешской рабочей визы (90дней) документы отправил в июле заплатил 250€ предоплаты. Роман делал документы оооооочень долго через "третье лицо" в Чехии и только 25декабря2017 выслал мне приглашение на открытие визы я проплатил остаток суммы 150€ итого 400€+35€виза потраченых денег, нервов, анкету на подачу в визовый центр не подготовил! Страховки нет! Делал все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реальный отзыв

Как проверить реальность отзыва?

Роман Разенков (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Верьте только тому отзыву, у которого есть реальный человек, только когда у Вас есть возможность поговорить с автором отзыва, прояснить все детали, а не словам из 3-х букв НА ЗАБОРАХ.

И то даже в таких случаях лучше выслушать обе стороны конфликтной ситуации и проверить правдивость слов, потому как врать, к сожалению у нас умеет каждый второй(((
Достоинства:
  1. Есть свой ютуб канал
  2. Есть реальные офисы с людьми
  3. Есть регистрация фирмы как в...

Израиль

Авдощенко Александр (Израиль, Giv'atayim) 6 января, 2017 год Хочу поблагодарить от всего сердца компанию home hotel, за предоставленную возможность поработать в Израиле. Не смотря на все сложности уже здесь,на месте,компания в лице их сотрудницы решила все-таки все возникшие внезапно проблемы.В итоге мы получили и работу и жилье,в иивремя как отправленные другими фирмами ребята остались сами со своими проблемами. По возвращению буду опять обращаться только к ним. В действительно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман и мошенничество

Слава (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Все положительные отзывы-вранье.Планировали с другом поехать на работу за границу,связались с компанией home-hotel,они активно названивали только до того как проплатили им первуючасть денег за оформление визы,после этого началось затягивание времени(то они документы подготавливают,то нет бланков страховки),после этого просят внести вторую половину денег за оформление визы.И итог-никто ничего не присылает,телефон бросают,деньги не возвращают.Всем кому интересно сброшу всю переписку и письма от...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. ложь и мошенничество

Не бойтесь ехать и зарабатывать!

Вадим (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Ездил на работу в Польшу, компания очень реактивная. Я конечно рассчитывал на другую вакансию, немного не в своей сфере хотел поработать ,чтобы больше заработать денег. Предложили вакансию сварщика, с очень достойной з\п как для Польши. Уже пол года здесь работаю, собираюсь забрать семью и жить здесь. Очень нравиться город, в котором живу, Вроцлав.
Спасибо большое, Home Hotel. Вы открыли для...  Читать отзыв

Советую делать визу только с Home Hotel

Рита (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Моя визовая история это целое приключение. Я старалась как можно скорее выехать с Украины, но каждый раз попадалась в ненадежные руки агенств с визовой поддержкой. Посоветовали Home Hotel друзья, которые уже ездили на работу, сказали что всё очень быстро и качественно. Я обратилась. Через три недели полностью готовая виза была у меня на руках. Постоянно со мной на связи был...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны