Что Вы думаете о Андрее Искорневе

Холостяк 3 сезон - вопросы и ответы
3 ответа
просмотров:: 483

Задать вопрос
Ирина 2 июня, 2013 год 3-ий холостяк Андрей Искорнев переплюнул двух предыдущих вместе взятых. Начнем с того, что весь 3-ий сзон "Холостяка" получился до безумия наигранным, неправдоподобным и приторным. Девушек Искорнев выбирал вообще по непонятному критерию (очередное доказательство обмана, нормальный мужик никогда бы не выбрал Таню Ковинько или Марину Коваль). Дальше эти "наигранные" свидания с девушками. Когда была встреча с мамой, Яна повела себя как последняя с-ка, но даже этот факт якобы не очень повлиял на Андрея. Глупо был выгонять Ирину Скорикову, глупо было плакать, когда прощался с Яной в финале, глупо было рассказывать на всю страну Ане о связи с Яной (сейчас проанализировав понимаю, что это было предупреждение для зрителей, чтобы беременность Яны не была большим шоком). Короче говоря все это было враньем. Так напрашивается вопрос - кому это все нужно? Ответ - телеканалу, котоый на нас с Вами зарабатывает деньги.
А о самом Андрее Искорневе могу сказать одно - ему еще расти и расти до каких-либо отношений, не наигрался он еще.

Ответы на вопрос

ДАША 5 июня, 2013 год ИСКОРНЕВ брехливое ЧМО!!!! а СТБ єто анти УКРАИНСКИИ тв КОНАЛ .!!! показівать унижение наших девченок..єто подло!!!
Ирина 4 июня, 2013 год Фу, хам какой! Я вопрос не для тебя задавала, так что "давай досвидания"!
перог 3 июня, 2013 год Смотри дом2. Умнее станеш и поймешь зачем. Тут я вижу, дети до 10 летмыслю развивают. Тебе в садик не пора?

Холостяк 3 сезон

В 3 сезоне реалити-шоу "Холостяк" главным героем стал Андрей Искорнев пластический хирург. Для третьего холостяка важно, чтобы девушка что-то из себя представляла, чтобы была не просто красивой куклой, а светилась...
, , ,

Холостяк

Холостяк 2 сезон

Шоу Холостяк

Пост-шоу Холостяк 6

Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 5 сезон