Холостяк 3 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Бред да и только

Гость (Украина, Дніпрорудне) 7 марта, 2016 год Такого наигранного и пустого по наполнению реалити шоу ещё поискать надо. Стадо куриц бегает за денежным мешком, а по факту по***хались и разбежались - вот и весь сценарий. Глупо, пусто, не интересно, уважаемые.... 0 согласны, 0 не согласны

не понравился выбор холостяка

Алина (Россия, Москва) 31 мая, 2015 год Почему Даша??? Набор наивностей, ноль сексуальности, совершенно не развитая, пафосная, неискренняя, все время в какой-то подрсотковой истерике и выпендреже.
Бала умненькая хорошая Ира и роскошная невроятная Галя. Аня, конечно, дерево, но очень красивая.
Смешно мне) 17 апреля, 2014 год Не ну холостяка я понимаю типО альфа самец)) но те девушки-женщины, которые туда идут они о чем думают?? даже курицы за петухами не бегают))) 0 согласны, 0 не согласны
Julia 4 апреля, 2014 год https://vk.com/id245479269 0 согласны, 0 не согласны
ВАЛЯ 18 марта, 2014 год 4 сезон . что здесь делает этот мужской типаж Виталия ужасссс .ужассссссссс.ужасссссс что ителект, что фейс . 0 согласны, 0 не согласны
Natasha R 8 января, 2014 год Может, Андрей и не гей, но уж точно не мужчина. Да одно то, как он хихикает бр-р-р. Как он мог нравиться девушкам? Одно слово-бездарный сценарий. Если говорить о создателях , сразу видно , что Александр Меншиков на Холостяке-1 был креативен и талантлив, а бездарная Ксюша его выжила. Вот и вышло не шоу, а "юбочка из плюша"
Пост-шоу тоже...  Читать отзыв
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
чушь 5 сентября, 2013 год У наших девчонок судя по шоу,вообще гордости и самоуважения ноль,тягают их как тряпки половые: одну-другую туда-обратно,за них аж стыдно. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 5 сентября, 2013 год Из всех участниц рздражение вызывает Яна....Какая она сильная бизнес леди?Бред... Каждый эфир льет слезы...Размазня!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Marina 5 июля, 2013 год Жаль Аню? Я в шоке, если бы она была действительно искренней то не взяла бы кольцо в финале а розвернулась гордо и достойно ушла.На фоне Ирины и Яны вообще никак не смотриться, амеба одноклеточная двох слов связать не может, мужык ей говорит что спал с другой а она улыбаеться как полная дура.Что касаеться Яны что бы обсуждать ее доростите до...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны
Марина 5 июля, 2013 год Не знаю чем вообще могла нравиться Аня она же никакая.Ира лутшая щастя им. 1 согласны, 6 не согласны
Фи 13 июня, 2013 год Искорнев признался в том, что он гей. Вот доказательство этого
Сергей 13 июня, 2013 год После всех отзывов трудно что-то дописать, финал и особенно постшоу разочаровало - всё как то так гадко получилось, хотя что ещё можно ожидать от шоу. Последующие сезоны не буду смотреть однозначно! 10 согласны, 1 не согласны
ЛАЛИ 10 июня, 2013 год Маразм полный!!!Все тут хороши.Андрей поступил как полный кретин,хотя было очень хорошее мнение о нем.Ира тоже разочаровала...Поведение Ани было очень неестественным и реакция на все неискренная.После всего ,что ей сказал Андрей в финале , любая себя уважающая девушка отказалась бы от кольца.Если история с беременностью Яны - правда , то жертва здесь только Яна ! 4 согласны, 2 не согласны
Карина 8 июня, 2013 год смотрела на протежении всей передачи, очень понравились 2 девушки Аня и Юля с Одесси очень воспитание приятные молодые люди, а Андрей Искорнев на протежение програми бил нормальний справлялся, а в финале показал кто он есть на самам деле!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 согласны, 3 не согласны
Наталья 6 июня, 2013 год стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов. 10 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2013 год стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов. 7 согласны, 0 не согласны
Zita 5 июня, 2013 год Смотрела шоу,верила в искренность холостяка,снято красиво,захватывающе.Конец-полное разочарование,отстой...пост шоу шокировало!Бросил одну,другую,третью типа выбрал,надолго ли?Об Ире была лучшего мнения.лицемерка редкая.Искорнев всем морочил головы.Жаль Аню,посмеялись над чувствами девушки.Ясно,что это все шоу,сценарий и не более,короче,больше не буду смотреть холостяка.СТБ, не пудрите людям мозги! 13 согласны, 2 не согласны

Холостяк 3 сезон

В 3 сезоне реалити-шоу "Холостяк" главным героем стал Андрей Искорнев пластический хирург. Для третьего холостяка важно, чтобы девушка что-то из себя представляла, чтобы была не просто красивой куклой, а светилась...
, , ,

Холостяк

Холостяк 2 сезон

Шоу Холостяк

Пост-шоу Холостяк 6

Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 5 сезон