Холостяк 3 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Бред да и только

Гость (Украина, Дніпрорудне) 7 марта, 2016 год Такого наигранного и пустого по наполнению реалити шоу ещё поискать надо. Стадо куриц бегает за денежным мешком, а по факту по***хались и разбежались - вот и весь сценарий. Глупо, пусто, не интересно, уважаемые.... 0 согласны, 0 не согласны

не понравился выбор холостяка

Алина (Россия, Москва) 31 мая, 2015 год Почему Даша??? Набор наивностей, ноль сексуальности, совершенно не развитая, пафосная, неискренняя, все время в какой-то подрсотковой истерике и выпендреже.
Бала умненькая хорошая Ира и роскошная невроятная Галя. Аня, конечно, дерево, но очень красивая.
Смешно мне) 17 апреля, 2014 год Не ну холостяка я понимаю типО альфа самец)) но те девушки-женщины, которые туда идут они о чем думают?? даже курицы за петухами не бегают))) 0 согласны, 0 не согласны
Julia 4 апреля, 2014 год https://vk.com/id245479269 0 согласны, 0 не согласны
ВАЛЯ 18 марта, 2014 год 4 сезон . что здесь делает этот мужской типаж Виталия ужасссс .ужассссссссс.ужасссссс что ителект, что фейс . 0 согласны, 0 не согласны
Natasha R 8 января, 2014 год Может, Андрей и не гей, но уж точно не мужчина. Да одно то, как он хихикает бр-р-р. Как он мог нравиться девушкам? Одно слово-бездарный сценарий. Если говорить о создателях , сразу видно , что Александр Меншиков на Холостяке-1 был креативен и талантлив, а бездарная Ксюша его выжила. Вот и вышло не шоу, а "юбочка из плюша"
Пост-шоу тоже...  Читать отзыв
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость 7 сентября, 2013 год очень неприятный осадок после окончания шоу. появляется желание больше не смотреть как шоу ''хОлостяк,,, так и другие передачи стб. какая-то непорядочность, непоследоввтельность поведения героев. старая как мир уловка о мнимой беременности.бездарная копия ,,бесприданницы,, аня - единственный нормальный человек. остальные давно забыли, что такое хорошо и что такое плохо,включая сценаристов и ведущих. надо учиться у андрея малахлва. он всегда тонко и...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
чушь 5 сентября, 2013 год У наших девчонок судя по шоу,вообще гордости и самоуважения ноль,тягают их как тряпки половые: одну-другую туда-обратно,за них аж стыдно. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 5 сентября, 2013 год Из всех участниц рздражение вызывает Яна....Какая она сильная бизнес леди?Бред... Каждый эфир льет слезы...Размазня!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Marina 5 июля, 2013 год Жаль Аню? Я в шоке, если бы она была действительно искренней то не взяла бы кольцо в финале а розвернулась гордо и достойно ушла.На фоне Ирины и Яны вообще никак не смотриться, амеба одноклеточная двох слов связать не может, мужык ей говорит что спал с другой а она улыбаеться как полная дура.Что касаеться Яны что бы обсуждать ее доростите до...  Читать отзыв 2 согласны, 6 не согласны
Марина 5 июля, 2013 год Не знаю чем вообще могла нравиться Аня она же никакая.Ира лутшая щастя им. 1 согласны, 6 не согласны
Фи 13 июня, 2013 год Искорнев признался в том, что он гей. Вот доказательство этого
Сергей 13 июня, 2013 год После всех отзывов трудно что-то дописать, финал и особенно постшоу разочаровало - всё как то так гадко получилось, хотя что ещё можно ожидать от шоу. Последующие сезоны не буду смотреть однозначно! 10 согласны, 1 не согласны
ЛАЛИ 10 июня, 2013 год Маразм полный!!!Все тут хороши.Андрей поступил как полный кретин,хотя было очень хорошее мнение о нем.Ира тоже разочаровала...Поведение Ани было очень неестественным и реакция на все неискренная.После всего ,что ей сказал Андрей в финале , любая себя уважающая девушка отказалась бы от кольца.Если история с беременностью Яны - правда , то жертва здесь только Яна ! 4 согласны, 2 не согласны
Карина 8 июня, 2013 год смотрела на протежении всей передачи, очень понравились 2 девушки Аня и Юля с Одесси очень воспитание приятные молодые люди, а Андрей Искорнев на протежение програми бил нормальний справлялся, а в финале показал кто он есть на самам деле!!!!!!!!!!!!!!!!! 7 согласны, 3 не согласны
Наталья 6 июня, 2013 год стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов. 10 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2013 год стб какую мораль вы показали??? Финальное пост-шоу это просто абзац!!!! Мне 25 лет я современная но смотреть этот бред я не могла!!!! Эта наигранность эти вопли,слезы, продюсеры не делайте с нас идиотов. 7 согласны, 0 не согласны
Zita 5 июня, 2013 год Смотрела шоу,верила в искренность холостяка,снято красиво,захватывающе.Конец-полное разочарование,отстой...пост шоу шокировало!Бросил одну,другую,третью типа выбрал,надолго ли?Об Ире была лучшего мнения.лицемерка редкая.Искорнев всем морочил головы.Жаль Аню,посмеялись над чувствами девушки.Ясно,что это все шоу,сценарий и не более,короче,больше не буду смотреть холостяка.СТБ, не пудрите людям мозги! 13 согласны, 2 не согласны
Сергей 5 июня, 2013 год Это ШОУ, ребята, для недалеких людей, которые верят в сказки. Там где крутятся большие деньги - ПРАВДЫ НЕТ, запомте ) Андрей получил от этого шоу, что хотел. Пропиарились в этом шоу все. Волки сыты , овцы целы))))) 5 согласны, 0 не согласны
дашка 4 июня, 2013 год ДОВАИТЕ ПОКАЖЕМ НАШЕ ВСЕОБЩЕЕ ПРИЗРЕНИЕ тв СТБ и ИСКОРНЕВУ за НЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИЦАМ И НАМ ЗРИТЕЛЯМ....показывая нам бред и брехню!!! И ЗА УНИЖЕНИЕ НАШИХ УКРАИНСКИХ девушек 39 согласны, 0 не согласны
Катерина 4 июня, 2013 год Я думаю, что это заранее прописанный сценарий, но тогда зачем называть это реалити-шоу? С пятницы не отпускает чувство мерзости, зрители не идиоты, чтоб в это верить. 13 согласны, 0 не согласны
Гость 4 июня, 2013 год Аню утешит двоюродный брат Андрея, которому она так понравилась. Возможно он нормальный, а Андрей просто случай "в семье не без урода") 7 согласны, 0 не согласны
даша 4 июня, 2013 год ДАВИТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ И ОБЩИМ ПРОТЕСТОМ СТБ и ИСКОРНЕВУ ВЫСКАЖЕМ НАШЕ УКРАИНСКОЕ НЕ ДОВЕРИЕ ПРЕЗРЕНИЕ...ЗА ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ С НАШИМИ ДЕВЧЕНКАМИ особено поддержим АНЮ это ангел которыи попал в подлую оферу.СТБ и ИСКОРНЕВА.. УКРАИНА НЕ...  Читать отзыв 37 согласны, 3 не согласны
даша 4 июня, 2013 год КАК ВАМ ЭТОТ БРЕД,,,на СТБ..!!!! люди это же просто ИЗДЕВАТЕЛЬСВО!!! УКРАИНА НЕ СТРОНА ЛОХОВ!!! и МЫ ВИДЕМ ЭТУ ЛОЖ...показуху и ДЕШОВЫИ СЦЕНАРИИ ОДНУ ВЛЮБИЛСЯ ДРУГОИ СПАЛ (типа ЗАБЕРЕМЕНЕЛА)))) а ЖИТЬ ХОЧЕТ ...  Читать отзыв 37 согласны, 2 не согласны
КИТИ 3 июня, 2013 год Это же и бред и смех--- откуда беременность! Неужели они занимаясь сексом не знают о способах контрацепции,тем более доктор,еще круче прямо на проекте и без предохранения.НЕ ВЕРЮ! И тут же беременность куда то рассосалась--- надо же! Жаль одного --если среди девченок действительно одна или две хотят найти свою любовь, они же и страдают пример ЯНА СОЛОМКО И АНЯ КОЗИРЬ....  Читать отзыв 12 согласны, 2 не согласны
Алина 3 июня, 2013 год Все обман! Зачем нужны такие лже-шоу, не скрыть правду в современном мире информации, об Искорневе есть, как говорится, "факты на лицо", заврался парень окончательно, как не стыдно создателям программы так обманывать народ! Фу, как противно! Хотелось бы, чтобы люди критически относились к тому, что им преподносят с экрана и не поддерживали рейтинг таких передач! 14 согласны, 0 не согласны
Лариса 2 июня, 2013 год Я так понимаю, что изначально шоу о том, что даже в море прекрасных девушек можно встретить свою половинку, ту, одну единственную.... А что на самом деле? За три месяца определиться не смог- прыг туда, прыг сюда! Вот с Ириной пара сошлась. Тоже красиво говорит, вроде жизненно.... А ведь.... Как бы мягче сказать.....ветреная в отношениях)))) Сошлись, короче))) Только переименовать передачу нужно...  Читать отзыв 14 согласны, 0 не согласны
Наталья 2 июня, 2013 год Считаю, что Андрей Искорнев еще не дорос до каких-либо отношений, даже дружеских. Очень противно смотреть на этот прописанный сюжет, на эти наигранные эмоции. Дума, что даже Аня не искренне реагировала на все, потому что даже в постшоу слезы были наигранными. Ну да Бог им всем судья. Вывод один: в шоу идут те девушки, которые хотят помелькать в телевизоре, а об...  Читать отзыв 14 согласны, 0 не согласны

Холостяк 3 сезон

В 3 сезоне реалити-шоу "Холостяк" главным героем стал Андрей Искорнев пластический хирург. Для третьего холостяка важно, чтобы девушка что-то из себя представляла, чтобы была не просто красивой куклой, а светилась...
, , ,

Холостяк

Холостяк 2 сезон

Шоу Холостяк

Пост-шоу Холостяк 6

Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 5 сезон