Холостяк 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Дмитро 6 марта, 2013 год Для молодёжи полезна фраза Терминатора: ,,женщина, репродуктивного возраста, здоровая, что тебе ещё надо..,, :) 0 согласны, 0 не согласны
Маша 6 марта, 2013 год Я думаю эта передача вредна для молодёжи. Благодаря её парни, которые и без того уже заелись будут ещё более придирчивыми и капризными. Надо наоборот объяснять молодым людям, что главное это не внешность и не модная одежда. И что идеальных людей нет. Нельзя найти в одном человеке все достоинства. Я за то, чтобы сняли с показа эту передачу. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 23 июля, 2012 год передача для дебылов и их помороженных подруг если смотрите ету передачю обратитесь к психологу пора значит 1 согласны, 0 не согласны
Эмбер 4 июня, 2012 год я вот разочаровалась в шоу. Оно полностью было по сценарию. У Лены как оказалось был парень. А все это шоу пиар. Вот я нашла комментарий когда люди еще в апреле знали кого Френсис выберет:
Ответ от: Painter
апреля 27, 2012 в 10:19

Кто-кто – Елена Ряснова. В тройку войдут Оля, Лена и Зоя. Все остальное ради интриги для СТБ.
Илона 2 июня, 2012 год Я вообще не согласна с комментариями, понимаю, у каждого своё мнение, но...все же Френсис настоящий мужик, они с Леной прекрасная пара, и я искренни от всей души желаю что бы они поженились! Смотря проект Холостяк я как будто сама переживала все происходящие.
Все супер!
анастасия 27 мая, 2012 год даааа ужжж,зря он выбрал лену,с олей ему было бы лучше!!!блин холостяк меня бесит он смеется как непонятно шо! 4 согласны, 1 не согласны
Гость 25 мая, 2012 год Блин.. Да ваш принц голубой.. Денег решил срубить.. Гляньте внимательно) смех просто 0 согласны, 1 не согласны
Люся 20 мая, 2012 год Полностью с Вами согласна! Так достойно выдержать "прием" в доме матери Френсиса, где ее унизили, иначе это не назовешь Девушка думающая, вела себя сдержано, разум управляет эмоциями, ушла красиво, очень достойная девушка 3 согласны, 0 не согласны
тори 20 мая, 2012 год Винокурова -пиарщица!!!!!ни на минуточку ей не поверила!!!!Зоя-Царица!!!Желаю найти ей настоящего принца!!! 0 согласны, 0 не согласны
Люся 20 мая, 2012 год Если бы Френсис разбирался в людях, а как фотограф замечал недостатки во внешности, Оля - "кот в сапогах" никогда не вышла бы в финал Представить ее в фамильном альбоме Романовых, да еще бабушку ее рядом Ужас, Матреша каторая "косит под дурочку" и хлопает в ладошки 1 согласны, 0 не согласны
тоти 20 мая, 2012 год Большая удача,что Зое не достался это "мужчина".....Она достойна гораздо Большего...Удаче этой умной и красивой девушке!!! 2 согласны, 0 не согласны
Принц скучный 19 мая, 2012 год Принц скучный и неприятный,а после вчерашнего эфира поняла, что и без мозгов!!! Не понять,что самая достойная для любого нормального мужчины - это Зоя!!! А он ей в подметки не годиться!!! А Зои нужен более адекватный, успешный, образованный, воспитанный мужчина!!! 2 согласны, 2 не согласны
Нина 29 11 мая, 2012 год Мне самой по началу Винокурова нравилась, но чем дельше в дебри тем больше натурка начала вылазить... А после того как я увидела как она на x-факторе пела в 2010, сомнения улетучились по поводу её искренности на проекте. Девочка пиарится любыми методами, это и вправду не Яна, где девочка была действительно талантлива. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 7 мая, 2012 год После Юлии Смирновой Саша Шульгина выглядит АНГЕЛОМ ! ) 0 согласны, 1 не согласны
Гость 7 мая, 2012 год Очень дешевенький сценарий.. Рекламы перебор.. 3 согласны, 2 не согласны
Гость 7 мая, 2012 год Вообще неинтересный ходостяк у вас вышел, видела мельком пару выпусков.. Простите за бедность речи -"полный порожняк".. В эти вшивые надписи рекламные.. Стыдно Стб.. Как начали хорошо.. И как упали быстро 3 согласны, 0 не согласны
Ольга 4 мая, 2012 год Какой "принц"? Это ..... с сумасшедшего дома! Вы слышали его смех? Позор СТБ! Позор редактору! Разве тяжело найти нормального мужика? Чмерковский "со странностями",но ЭТОТ.....фу.... 4 согласны, 4 не согласны
Мила 27 апреля, 2012 год Когда же уже закончится этот постановойчный фарс!!!
Френсис-прЫнц, джентельмен, голубая кровь, а на Зою орал хуже неотёсанного мужлана! Я понимаю-причинила боль, но она же не специально его за больную руку тягала. А вот зачем девочку с фобией , не умеющую плавать потащил в воду...? ради красивого кадра? ну так и получи фашист гранату...
Вообще этот прынц никакой! Сначала думала, хороший, душевный, благородный,...  Читать отзыв
Яна 22 апреля, 2012 год кстати,наши женщины-самые красивые)и никакой прЫнц нам не чета)) 2 согласны, 0 не согласны
Яна 22 апреля, 2012 год Девушки,это ужас!Как можно жить с человеком,который так,)ТУПО(на глазах у всей страны выбирал вас,как,извините,мебель в магазине.Посидел,погладил,поёрзал...понравилась-хорошо,не понравилась-на фиг....меня это убивает...До чего дошли.все понимаю,принц на белом коне,и т.д и т.п. ....Не до такой же степени!Было бы за что бороться!"!!! 9 согласны, 0 не согласны

Холостяк 2 сезон

8 марта на телеканале СТБ стартовал второй сезон нашумевшого телевизионного шоу Холостяк.
На роль Холостяка главный режиссер и руководитель проекта - Ксения Бугримова - выбирала полную противоположность герою первого сезона. Френсис...
, , ,

Холостяк

Холостяк 3 сезон

Шоу Холостяк

Пост-шоу Холостяк 6

Сергей Мельник (Холостяк 5)

Холостяк 5 сезон