Света - Отзыв о Холодян Ирина Ярославовна

http://www.otzyvua.net/holodyan-irina-yaroslavovna От Гость, опубликован 23 сентября, 2016 год

Гость 23 сентября, 2016 год И мы присоединяемся ко всем положительным отзывам. Сказать что это чудесный доктор, это не сказать ничего. Я когда впервые зашла в кабинет, мне показалось что обо мне уже все знают и так было всегда. ответы на вопросы, назначения были настолько быстрые и продуманные, что сложилось впечатление что врач тебя видит в дверях и уже знает в чем проблема. Находится в кабинете всегда было легко и приятно, там какая то аура спокойствия и веры в победу.
Наше хождение по мукам длилось 6 лет, я уже и не пересчитаю сколько врачей и клиник мы сменили, нигде никто помочь не мог. Потом меня уговорили сходить к Ирине Ярославовне, когда уже разочаровалась в очередном докторе, я пошла. Нам потребовалось меньше 6 месяцев что б стать счастливыми вдвойне. Мы ждем нашу чудесную двойню с 1 попытки Эко.
Часто врачи говорят "все будет хорошо" и звучит это как утешение тем кому они не могут помочь, у Ирины Ярославовны это звучало как то что она что то знает и намекает, и на самом деле это хорошо сейчас пинается в животике.
Ирина Ярославовна и ее помощница Оксанка, это по-моему одно целое, они дополняют друг друга и понимают с полуслова, я не представляю кабинета без них.
Я уже миллион раз сказала Боженьке спасибо за этих двух чудесных людей в моей жизни, если б не они, хождении по мукам и мечты оставались бы мечтами , а теперь мы самые счастливые.

Холодян Ирина Ярославовна

Холодян Ирина Ярославовна  акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы:14 лет

Образование: окончила Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого по специальности «акушерство и гинекология». Имеет сертификаты по специализациям «кольпоскопия»,...