Холодян Ирина Ярославовна Спасибоооооооо!!!!! - Отзыв о Холодян Ирина Ярославовна

http://www.otzyvua.net/holodyan-irina-yaroslavovna От Кристина, опубликован 3 июля, 2016 год

Кристина 3 июля, 2016 год Хочу высказать свои самые положительные, добрые и приятные эмоции, относительно врачей и клиники Мать и Дитя! Обратились к вам в начале прошлого года и вот уже наша семья увеличилась на одно чудо! Отдельное спасибо моему прекрасному доктору Холодян Ирине Ярославовне! Мне не хватит слов что б выразить вам всю нашу благодарность за то что вы для нас сделали ! Вы подарили нам мечту и воплотили её в реальность. Вы Врач с большой буквы!!! Вы подарили нам шанс стать родителями прекрасной дочери! Огромное вам СПАСИБО!!!! Отдельное спасибо девочкам медсёстрам и всему персоналу клиники, вы добрые и отзывчивые, всегда найдёте нужные слова и окажете необходимую поддержку. Спасибо вам всем!! Надеюсь в ближайшем будущем с вами свидеться вновь и осуществить ещё одну нашу мечту! Рекомендую всем Ирину Ярославовну, она это то что вы ищите, ещё раз спасибо вам за Счастье! 0 согласны, 0 не согласны

Холодян Ирина Ярославовна

Холодян Ирина Ярославовна  акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы:14 лет

Образование: окончила Львовский национальный медицинский университет имени Д. Галицкого по специальности «акушерство и гинекология». Имеет сертификаты по специализациям «кольпоскопия»,...