Холодная коптильня ТМ "Смакуй" отзывы

Производство дымогенераторов для холодного копчения

обман в цене

Nelli Kazakova (Россия) воскресенье, 18 февраля коптильни у этой тм такие же как у смака копчения!!! проверенно лично мной!!! А цены в 2-3 раза выше!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ne rekomenduu

Дмитрий Красин (Соединенное Королевство, Kilmarnock) четверг, 15 февраля ka4estvo ostavlaet jelat lu4ego kak i dostavka. iz polomok kompressor, kotorii vishel iz stroja posle 3 kop4enii.
Недостатки:
  1. kompressor

Коптильня Семейная-1,5 Дымогенератор Смакуй-2,0

Oleg Oleg (Украина, Одеса) вторник, 13 февраля Сама коптильня сделана очень качественно,но дымогенератор...Это просто песня!Первое это крепление-чудо инженерной мысли,все на соплях,пластина для вставки дымогенератора сделана из нержавейки толщиной с фольгу,гнётся и прогибается.Крышка -это изобретение века,две окружности толщиной в 0,5 мм разного диаметра скрученные между собой шурупом,вообще не держится и не заходит в отверстие дымогенератора(проложил шайбу толстую между кругами) подточил немного,держится.Соединение "тела" с выходной трубкой-диаметр трубки 20мм отверстие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

минус минус минус

Кристина Артюх (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Девочки и мальчики не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с мужем только на днях смогли вернуть свою коптильню с ремонта, но и то вернули нам не нашу, а уже б/у какую то!!!!!!!!!!! ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опасно!!!

Вадим Афанасьев (Чехия, Terezín) воскресенье, 11 февраля Хотите отравиться? Казалось бы чем, ведь обычная коптильня! А нет, как оказалось эти товарищи делают свои коптильни из непонятно где вырощенного и обработаного дерева. 2 недели лечения, убитая печень - вот цена моего копчения. После обращения и требования предоставить сертификаты и патенты на материалы из которых сделана коптильня, мой номер просто заблокировали и ответа никто не дал. 0 согласны, 0 не согласны

в чем разница цены?

Владимир Кучерук (Украина, Харків) пятница, 9 февраля Добрый день! У Вас коптильня Мини 1.0 стоит порядка 3 тыс. грн.
Нашел аналогичную от ТМ Смак Копчения за 1.5 грн. https://www.olx.ua/obyavlenie/koptilnya-holodnogo-kopcheniya-mini-ot-tm-smak-kopcheniya-IDxPhWK.html

Вопрос - почему продаете дороже?
Недостатки:
  1. цена

время отзыва

Константин Павлович (Франция, Very) вторник, 6 февраля обещал написать вот и пишу, хотя это уже как вижу ничего не решает. не один я такой видать ребят, вам нужно серьезно заняться исправлением ошибок в оборудовании, есть куча мелких недочетов, о которых тут написали. и эти проблемы действительно возникают! вот у меня такие же проблемы возникли с компрессором и как следствие отсутствие дыма
Недостатки:
  1. 2-3 есть
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Если Вы у нас действительно заказывали товар, то, пожалуйста, предоставьте товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Таким образом мы сможем понять, что Вы действительно наш клиент и предоставим Вам помощь если проблема действительно возникла.

мое мнение

Александр Врачёв (Франция, Very) пятница, 2 февраля Бездарная компания, в которой руководитель 24 летний социопат. Алкоголик. Оторванный от реальности и плохо понимающий объем задач которые ставит, и качество которое потом продает же. Патологическая жадность ко всему! Экономит на всем, где только можно. Закупает дешевую электронику на али и пыхает все это в свои коптильни. Не верите? Проверьте сами!
Достоинства:
  1. Да какие там плюсы?!?!
Недостатки:
  1. Руководство!!!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Уважаемый конкурент. В очередной раз Вы демонстрируете свою безграмотность и глупость. После Ваших неудачных попыток насолить нам, Вы перешли на личные оскорбления. Но Вы даже приблизительного понятия не имеете о нашем руководстве и о том как устроена работа нашей компании. Международная деятельность нашей компании и многочисленные постоянные клиенты по всему миру говорят сами о себе. О человеческих качествах нашего руководителя знает почти каждый наш клиент. Это легко может проверить любой человек. Вы даже не удосужились об этом узнать, перед тем как делать подобные оскорбления. Нам искренне стыдно за Ваши слова и то чем Вы занимаетесь, коллега.

Отличное качество

Анатолий Гордиенко (Франция, Very) вторник, 30 января Меня зовут Анатолий. Я являюсь постоянным клиентом компании Смакуй. Могу сказать, что ребята работают на очень высоком уровне, отдельное спасибо Станиславу за помощь и консультации.
Читаю так называемые отзывы про компанию, сразу видно, что кто то решил целенаправленно вас облить грязью. Никто вам так и не ответил ничего. Я сам занимаюсь бизнесом и понимаю как важна репутация и если будут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Коптильни красивые и качественные
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Анатолий!
Большое спасибо за отклик, мы думаем любой человек который читает отзывы на данном сайте адекватно понимает о том, что ведется активная работа со стороны конкурентов.
Очень благодарны Вам за Ваше обращение!

вопрос

Павел Слонимский (Украина, Львів) вторник, 30 января Задумался купить у Вас коптильню, но почитав отзывы не внял суть. Пишут негатив, и указывают на проблему. Все, что Вы ответили - это скидывайте ТТН и пр.
Кто то вроде скинул, но она просроченная и посмотреть достоверность невозможно, Вы в свою очередь описали её как "левую" и указали какие то фамилии (все равно никто их проверять не будет).
При этом я не...  Читать отзыв

что уж писать

Александр Демьянов (Франция, Very) понедельник, 29 января как и все купил СЕМЕЙНАЯ 1.5 и когда начались проблемы с подачей дыма решил почитать отзывы и вот нашел этот сайт.... однако...
Недостатки:
  1. дымогенератор

вопрос

Анатолий Слюсарев (Франция, Very) воскресенье, 28 января Добрый вечер! Вот вы пишите, давайте накладные и пр. потом будет разбирательство.
Вот ТТН новой почты 20450059757721
И что дальше? Не верю, что написав здесь ТТН и проблему (которую я уже устал менедежерам обьяснять) о вашем дырявом оборудовании - Вы вернете мне деньги!!?!
Достоинства:
  1. хорошо вешают лапшу
Недостатки:
  1. Качество
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Здравствуйте!
Информация по номеру ТТН 20450059757721 , который Вы предоставили:
Получатель - Алла Ивановна Дерманджи
Отправитель - Салдович Северин Саидович ‎0919588402
На сумму 228 грн. мобильные аксесуары из г. Харьков № 26 отправка 13.01 - получено 15.01.
Данную информацию может проверить любой человек на сайте Новой Почты. Мобильными аксессуарами мы не занимаемся. Коптильни у нас не стоят 228 грн. Очередное необоснованное "громкое заявление". И никто из предыдущих "клиентов" так не ответил ни на один из наших вопросов. В вашем "научно-производственном объединении"присутствуют грамотные люди ? Вы хоть соображаете, что за чушь Вы пишите? Желаем вам выбраться из вашего УЖАСНОГО положения в вашем бизнесе и на конец то приносить пользу для общества, а не пытаться вводить в заблуждения потребителей. Люди не глупые, опираются на факты, поскольку могут проверить ТТН и убедится в вашей не профессиональности даже в написании отзывов.

0_о

Marina Sobolevska (Франция, Very) пятница, 26 января Какой чек?))))) Вы шутите?)))))
Кто сохраняет ттн или чек на почте? Я например сразу выбрасываю с коробкой на новой почте эту макулатуру.
А зря, можно было бы хоть заяву в полицию на вас написать или в суд подать. А так что уже взять то!?!? все равно деньги не вернешь, а кусок дерева с кнопочками для декора на даче стоять будет. Дорогой правда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. быстро ломается
Чек с банка можно восстановить. ТТН на почте тоже можно узнать. Даже если Вы выбросили коробку, Вы, как и все предыдущие "недовольные клиенты", не предоставили Ваши данные, ФИО, номер заказа, дату заказа. Любой недовольный клиент незамедлительно предоставляет все нужные данные для выяснения ситуации. В Вашем же случае, кроме пустых слов, которые выражают Ваше глупейшее поведение, нет абсолютно никаких аргументов и домыслов.
Уважаемый конкурент, Вы такой стратегией ни к чему хорошему для себя не придете. Все нормальные, адекватные компании, занимаются выполнением заказов для своих клиентов. Но судя по тому, что Вы здесь пытаетесь обливать грязью других, у Вас заказы и в целом клиенты отсутствуют и это вполне закономерно. Наши Вам соболезнования.
Ждем дальнейших веселых отзывов :)

подтверждаю

Сергей Закарлюка (Франция, Very) четверг, 25 января Все написанное ниже подтверждаю!!!!!!!!!! После НГ данная контора начала банально разводить свои клиентов, более того о гарантиях и речи больше не идет, комплектующее пошло ужасного китайского качества, которое или выходит из строя, или плавиться как тут писали, или не дует вовсе.
Достоинства:
  1. раньше были
Недостатки:
  1. качество, совесть
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Уважаемый конкурент, отправьте пожалуйста свои контактные данные, чек, товаро-транспортную накладную, которые свидетельствуют о Вашей покупке и мы с Вами обязательно свяжемся. Если такая проблема действительно у Вас возникла, мы в обязательном порядке ее решим.
Спасибо.

смешно вас читать

Аркадий (Нидерланды, Amsterdam) среда, 24 января Что за ответ от компании?) конкуренты, скидывайте ттн и пр. вы деньги просто верните за товар или до ума доведите, что бы работал как следует!
Недостатки:
  1. барахло!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Для того, чтоб вернуть деньги Вам необходимо скинуть хотя бы чек или любой документ подтверждающий действительность Вашей покупки! Просим Вас, скинуть соответствующие документы, или оставьте номер, для коммуникаций и мы с Вами свяжемся!

проблема с компрессором

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Boston) 20 января, 2018 год Добрый день! У меня уже третий раз возникает проблема с компрессором для подачи воздуха.
Первый раз вы отремонтировали, второй раз, теперь уже вот третий раз... Они у Вас одноразовые что ли? 2-3 копчения и выход из строя, 2-3 копчения и опять жди неделю вторую ремонта!
Недостатки:
  1. постоянно ломается компрессор
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Если Вы у нас действительно заказывали товар, то, пожалуйста, предоставьте товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Таким образом мы сможем понять, что Вы действительно наш клиент, а не конкурент, который пишет негативные отзывы ежедневно с рекламацией другой торговой марки.

такие дела

Петр Алексеевич Дзюба (Украина, Одеса) 18 января, 2018 год Здраствуйте! Подскажите, почему на Вашей КЛАССИК 1.5 такие проблемы с дымогенератором? Не хватает мощности + проблемы с трубкой (силиконовой которая).
В аналогичных от ТМ Дид Коптенко таких проблем не наблюдается, да и цена там уже намного ниже.
Прошу обьяснить!
Достоинства:
  1. пока не заметил
Недостатки:
  1. плохой дымогенератор
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Здравствуйте, если Вы у нас действительно заказывали товар, то, пожалуйста, предоставьте товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Таким образом мы сможем понять, что Вы действительно наш клиент, а не конкурент, который пишет негативные отзывы ежедневно с рекламацией другой торговой марки.

Семейная 1.5

Дмитрий Деньга (Франция, Very) 16 января, 2018 год Покупал СЕМЕЙНАЯ 1.5. 3 раза копчения и терморегулятор вышел из строя. Компания обещала заменить, но не было времени возиться с этим. Поэтому так и стоит коптильня пока что в гараже.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. дешевое китайское качество автоматики
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Подобной жалобы к нам не поступало. Отправьте пожалуйста свои контактные данные, чек, товаро-транспортную накладную, которые свидетельствуют о Вашей покупке и мы с Вами обязательно свяжемся. Если такая проблема действительно у Вас возникла, мы в обязательном порядке ее решим.
Спасибо.

Толик (Франция, Very) 12 января, 2018 год Всем привет! Пишу о ТМ Смакуй как о компании на которую не советую попадать тем кто решил заниматься копчением. с точки зрения доставки товара и самой продукции у меня вопросов нет они дальше а именно в цене.
оказывается что они просто копируют коптильни у дида коптенко и выдают за свои при этом цену подкручивают на 20-30%.
поэтому думайте сами где лучше...  Читать отзыв
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Скиньте пожалуйста товаро-транспортную накладную, для того, чтобы мы поняли, что Вы действительно покупали у нас коптильню и являетесь непосредственно нашим клиентом, а не баснословите.

дамс

Арсен (Франция, Very) 11 января, 2018 год спасибо что предупредили о них уже думал заказать коптильню но буду присматриваться к других производителям 1 согласны, 0 не согласны

Жулье

Илья (Франция, Very) 11 января, 2018 год Проходите мимо этого жулья с их фуфловой продукцией!!!!!!!!!!!! Они нарушают все законы Украины, в том числе даже о возврате товара!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Здравствуйте, если Вы у нас действительно заказывали товар, то, пожалуйста, предоставьте товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Спасибо.

Качество ужас

Андрей (Украина, Дніпро́) 9 января, 2018 год Покупали коптильню у ТМ Смакуй, а куму дарил подарок и уже покупал у ТМ Дид Коптенко и и скажу, что себе тоже закажу у Дид Коптенко. Ваше качество материалов - ХАЛТУРА! А главное, позвонив менеджеру и потребовав сертификаты - меня просто послали, и сказали у других спросите, у них тоже нет... Вот такое вот отношение... у Дид Коптенко хоть по...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Здравствуйте. Вы не являетесь клиентом нашей компании и не заказывали у нас продукцию. Так как Вы утверждаете обратное, то предоставьте пожалуйста товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Спасибо.

Очень доволен. Спасибо.

Олег (Украина, Харків) 11 августа, 2017 год Меня зовут Олег. Месяц назад купили деревянную коптилку. Дымогенератор покупал еще раньше. Коптим постоянно, получается вкусно. Рыбу в магазине больше не покупаем. Всем рекомендую. Спасибо.
Достоинства:
  1. Автоматика и фильтр для дыма....

Не могу получить заказанную коптильню!

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год По вине Смакуй оказалась в ужасной ситуации. Заказала коптильню горячего и холодного копчения на подарок к юбилею близкого человека (цена - более 8 тыс.грн), так как пообещали сделать и прислать к 15 июля. При заказе поговорили о способе оплаты, я поняла, что остановились на переводе денег на карточку, на которую перевела 10% от стоимости заказа. 14 июля я получила сообщение,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 16 мая, 2017 год «ТМ Смакуй»
Здравствуйте! В работе дымогенератор «семейный 2.0» еще не опробован. Но могу уже заявить о недостатках:
-металлические детали прибора необходимо очень аккуратно брать руками, т. к. не выполнены слесарные работы - одни сплошные заусенцы. Травмоопасно!
-три пакета со щепой — это хорошо. Но где какая — не разобрать. На вид одинаковая, на запах тоже. Продавцы, необходимо подписывать ее!
Вывод: товар не стоит своих денег!
Собственно...  Читать отзыв

Смакуй

Валера 17 февраля, 2016 год Заказывал дымогенератор для холодного копчения Смакуй 2.0 на этом сайте: smakyu.in.ua Сервис очень высокого уровня, перезвонили мне через 2 минуты О_о. Менеджер очень приятный человек,подробно рассказал что и как работает,и сделал очень крутой подарок) Доставили за один день по Новой Почте, как и обещали. Теперь радую всю семью копченой рыбкой и курочкой:) 1 согласны, 0 не согласны

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ "Смакуй" - занимается производством и реализацией дымогенераторов для холодного копчения. Основным заданием компании является предоставить возвожность человеку, сделать самому коптильную за 5 минут с дымогенератором "Смакуй".

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово