Холодня коптильня ТМ "Смакуй" отзывы

Производство дымогенераторов для холодного копчения

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2169

Очень доволен. Спасибо.

Олег (Украина, Харків) 11 августа, 2017 год Меня зовут Олег. Месяц назад купили деревянную коптилку. Дымогенератор покупал еще раньше. Коптим постоянно, получается вкусно. Рыбу в магазине больше не покупаем. Всем рекомендую. Спасибо.
Достоинства:
  1. Автоматика и фильтр для дыма....

Не могу получить заказанную коптильню!

Гость (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год По вине Смакуй оказалась в ужасной ситуации. Заказала коптильню горячего и холодного копчения на подарок к юбилею близкого человека (цена - более 8 тыс.грн), так как пообещали сделать и прислать к 15 июля. При заказе поговорили о способе оплаты, я поняла, что остановились на переводе денег на карточку, на которую перевела 10% от стоимости заказа. 14 июля я получила сообщение,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 16 мая, 2017 год «ТМ Смакуй»
Здравствуйте! В работе дымогенератор «семейный 2.0» еще не опробован. Но могу уже заявить о недостатках:
-металлические детали прибора необходимо очень аккуратно брать руками, т. к. не выполнены слесарные работы - одни сплошные заусенцы. Травмоопасно!
-три пакета со щепой — это хорошо. Но где какая — не разобрать. На вид одинаковая, на запах тоже. Продавцы, необходимо подписывать ее!
Вывод: товар не стоит своих денег!
Собственно...  Читать отзыв

Смакуй

Валера 17 февраля, 2016 год Заказывал дымогенератор для холодного копчения Смакуй 2.0 на этом сайте: smakyu.in.ua Сервис очень высокого уровня, перезвонили мне через 2 минуты О_о. Менеджер очень приятный человек,подробно рассказал что и как работает,и сделал очень крутой подарок) Доставили за один день по Новой Почте, как и обещали. Теперь радую всю семью копченой рыбкой и курочкой:) 1 согласны, 0 не согласны

Холодня коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ "Смакуй" - занимается производством и реализацией дымогенераторов для холодного копчения. Основным заданием компании является предоставить возвожность человеку, сделать самому коптильную за 5 минут с дымогенератором "Смакуй".

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово