Холодна Хатка - Отзыв о Холодна Хатка - продажа кондиционеров

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/holodna-hatka-prodaja-konditsionerov От Людмила, опубликован 25 февраля, 2016 год

Людмила 25 февраля, 2016 год Я обратилась в фирму Холодна Хатка и найдя ее на сайте позвонила что бы заказать кондиционер. Ребята там очень отзывчивые и внимательные к клиентам. Мне медленно и доходчиво рассказали все что меня интересовало. Я долго все переспрашивала и проверяла и наконец решилась, мне терпеливо и вежливо разложили все по полочкам. Наконец как мы определились с выбором и мой заказ был готов. Мне его привезли и установили, парни которые устанавливали тоже очень корректно и быстро выполнили свою работу и в моем доме прям дышать стало легче. Чуть позже я поняла что мое самочувствие стало лучше так как я стала дышать чистым воздухом. А для меня как для пожилого человека это очень важно, даже дети приехавшие в гости ко мне сказали что я стала лучше выглядеть. Так что если вам нужен чистый воздух то вам нужно обратится в "Холодную Хатку" и там вам подберут самый хороший вариант за самую низкую цену и обслужат по высшему разряду. Вас удивит их опека, внимательность и терпеливость по отношению к вам и вы останетесь довольны своим выбором. 1 согласны, 0 не согласны

Холодна Хатка - продажа кондиционеров

Фирма "Холодна Хатка" находится в г. Полтава, занимается продажей кондиционеров разных типов, таких как: напольные, бытовые, кассетного и других типов. Также компания "Холодна Хатка" предоставляет услуги по установке кондиционеров.

Разное

Vinur