Холодна Хатка - продажа кондиционеров отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Гарний магазин

Михайло (Украина) четверг, 16 ноября Купував кондиціонер, все працює, ціни супер!!! 0 согласны, 0 не согласны

РЕКОМЕНДУЮ Холодну хатку

Ірина (Украина, Полтава) четверг, 16 ноября 13.11.2017 зробила замовлення на сайті компанії, а вже наступного дня кондиціонер був встановленний. Дякую за профессіоналізм!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Сергей (Украина, Полтава) четверг, 16 ноября Заказывал кондиционер, ребята все сделали быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не рекомендую к сотрудничеству

Гость (Украина, Полтава) 24 июня, 2017 год 8 июня подал заявку на обслуживание. 10 работу не выполнили по причине необходимости привлечения дополнительного специалиста. Обещали 12-13 закрыть вопрос. Тишина. 20 набрал и сообщил о несерьёзности. Обещали разобраться. Тишина до сих пор. Выводы делайте сами. 0 согласны, 0 не согласны

Холодна Хатка

Людмила 25 февраля, 2016 год Я обратилась в фирму Холодна Хатка и найдя ее на сайте позвонила что бы заказать кондиционер. Ребята там очень отзывчивые и внимательные к клиентам. Мне медленно и доходчиво рассказали все что меня интересовало. Я долго все переспрашивала и проверяла и наконец решилась, мне терпеливо и вежливо разложили все по полочкам. Наконец как мы определились с выбором и мой заказ был...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Холодна Хатка - продажа кондиционеров

Фирма "Холодна Хатка" находится в г. Полтава, занимается продажей кондиционеров разных типов, таких как: напольные, бытовые, кассетного и других типов. Также компания "Холодна Хатка" предоставляет услуги по установке кондиционеров.

Разное

Mi Sports Bluetooth Headset Mini