Холодна Хатка - продажа кондиционеров отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 953

Крайне не рекомендую к сотрудничеству

Гость (Украина, Полтава) 40 мин 32 сек назад 8 июня подал заявку на обслуживание. 10 работу не выполнили по причине необходимости привлечения дополнительного специалиста. Обещали 12-13 закрыть вопрос. Тишина. 20 набрал и сообщил о несерьёзности. Обещали разобраться. Тишина до сих пор. Выводы делайте сами. 0 согласны, 0 не согласны

Холодна Хатка

Людмила 25 февраля, 2016 год Я обратилась в фирму Холодна Хатка и найдя ее на сайте позвонила что бы заказать кондиционер. Ребята там очень отзывчивые и внимательные к клиентам. Мне медленно и доходчиво рассказали все что меня интересовало. Я долго все переспрашивала и проверяла и наконец решилась, мне терпеливо и вежливо разложили все по полочкам. Наконец как мы определились с выбором и мой заказ был...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Холодна Хатка - продажа кондиционеров

Фирма "Холодна Хатка" находится в г. Полтава, занимается продажей кондиционеров разных типов, таких как: напольные, бытовые, кассетного и других типов. Также компания "Холодна Хатка" предоставляет услуги по установке кондиционеров.