Холодильники "LG" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

LG GA-B489TGBM

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 23 декабря, 2015 год Купил холодильник LG GA-B489TGBM.
И началось !!!
Двери разные по тону краски. Заметно не сразу. Прошел «семь кругов ада» – заменили.
Через месяц включил холодильник (был ремонт на кухне) – изнутри холодильника
идет тональный сигнал, как в трубке телефона, крышу сносит через 5 минут Начал идти снова «семь кругов ада».
По горячей линии LG - 8-800-200-76-76 звонить не рекомендую –...  Читать отзыв
Анастасия 19 июня, 2014 год у меня холодильник "LG", работает уже 8 лет, никаких проблем с тех пор не было. вполне утраивает его работа, морозит хорошо, вместительный, энергии вроде не много тянет (муж говорит))) )..когда покупали, не было неприятного запаха, моется легко. думаю устроит любую хозяйку и на любую кухню найдётся подходящяя модель. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 17 февраля, 2014 год недавно покупали холодильник, тоже LG но немного другой, цена отличнейшая!!! не буду вдаваться в цифры но могу подсказать где хорошие цены - сайт технопортал !) 0 согласны, 0 не согласны
сергей 15 февраля, 2014 год железо полное говно при перестановке нето чтобы ногдем надавить пальцм опасно сразу вмятины появляются гремит сильно даже если компрессор не работает вентилятор ито ненормально гдит функции по заморозке работают но нахер они нужны при таком шуме старая совтская свияга ито была качественнее китай ширпотреб за эксклюзивную цену 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 19 февраля, 2013 год ,,Атлант,, ,,прихватывает,, в режиме заморозки не хуже, зачем платить больше 1 согласны, 0 не согласны
Ира 10 декабря, 2012 год В марте 2010 года купили холодильник LG GN-M562YLQ. До сих пор не могу им нарадоваться. В продуктах никогда нет специфического запаха, даже если они стоят открытыми. За все это время холодильник ни разу не пришлось размораживать. Так же хотелось бы отметить очень удобное размещение полок по высоте. 0 согласны, 0 не согласны

Холодильники "LG"

Холодильники "LG" -  одни из немногих, которые могут похвастаться специальными технологиями в разнообразных функциях, которые обеспечивают особое хранение продуктов. Очень многие холодильники LG снабжены ЖК-дисплеем и управляются электроникой, что делает...

Холодильники

Холодильники Атлант