Холодильник BOSCH KGV 36 VW21R отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Дарья (Россия, Москва) 1 сентября, 2014 год Холодильник у нас работает уже год, пока никаких претензий к нему нет. Но вот сколько проработает, не знаю. А так всем довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Игорь (Украина) 15 июля, 2014 год Купил холодильник БОШ 36***, никогда не думал что немцы могут сделать такую халтуру! детали подогнаны ужастно, большие щели между деталями, все пластиковые лотки с острыми зазубренками ... , а тут кум зашел, случайно, я ему его впарил на 300грн. дешевле, завтра пойду куплю корейца, он и дешевле и без инея и по приятние! 0 согласны, 0 не согласны
ВадимК 2 января, 2014 год Семья 4 человека: 2 взрослых и 2 подростка.
Требования к холодильнику были следующие:
- КАЧЕСТВО изготовления. Это первейшее требование!!!
- надёжность работы. Это не второе требование, это равное с первым.
- камера морозильная внизу, 3-4 полки
- низкое энергопотребление
- холодильник должен быть больше моего старого (175см) и установил коридор высоты 185-210см
- никакой электроники ибо понимал, что это самая дорогостоящая часть в ремонте и...  Читать отзыв
DEN 11 декабря, 2013 год хороший холодильник вот только в заморозке пластик стоит плохой клипса сломалась на верхнем ярусе морозилки видимо у них проблема такая а я то думал что бош хорошая техника оказалось не так гарантийка отказывается делать а так не шумит и намерзания нет ни какого на задней части а если у вас есть сразу обратно сдавайте поломка явная жёще с ними надо...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Светлана 16 августа, 2013 год Отличный холодильник. Работает тихо, очень вместительный, продукты в нем долго остаются свежими. Кстати, очень хорошее качество пластика. До этого был холодильник - весь внутри пожелтел. А этот уже почти два года у нас - помоешь, весь сверкает, как новенький) 1 согласны, 1 не согласны
лелик 7 июля, 2013 год купили холодильник бош кгв 36. в холодильнике за заднем панеле снег появляется время от времени тает и капельки. это так должно быть ? 0 согласны, 0 не согласны
Никита 15 марта, 2013 год Холодильник очень хороший. Со своей задачей справляется,морозит отлично.
Цвет и размер можно подобрать к своей кухне.
Для него нужен простор и светлый фон,поэтому учитывайте эти обстоятельства при выборе.
Шумит не больше и не меньше других хороших холодильников.
Хорошая теплоизоляция, продолжительное время сохраняет холод.

Холодильник BOSCH KGV 36 VW21R

Холодильник Bosch KGV 36 VW21R обладает нижним расположением морозильной каммеры. Общий объем холодильника Bosch KGV 36 vW21R: 314 л. Электронное регулирование температуры. Автоматическая разморозка. Функция быстрого замораживания Super Freezing. 3...

Холодильники

Холодильники Атлант