Холод-Люкс отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1160

ХОЛОД ЛЮКС

Александр 1 июля, 2016 год Ужасный сервис. Мастер ехал 2 дня. Приехал и со старта начал "рассказывать байки" туда он не лезет, это он не делает, А внешний блок дождик помоет (хотя заказывалась внешняя чистка тоже...Выгнали взашей...Не заказывайте их услуги. 0 согласны, 0 не согласны

ООО "Информтехно"

Татьяна (Россия, Екатеринбург) 15 июля, 2015 год Эта организация не поставщик холодильного оборудования, а поставщик проблем на вашу голову. Заплатили за оборудование , поставили такой хлам, толком не подключили, бросили и исчезли, посудомойка не работает вообще, духовой шкаф либо не пропекает, либо сгорает все, мастер настройщик испарился после первой настройки оборудования, директор прячется и на телефонные звонки не отвечает, в офисе сидит хамло, которому пофигу ( а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 10 апреля, 2014 год Мои соболезнования корпорации, ибо рынок холодильного оборудования насыщен и проседает. 0 согласны, 1 не согласны
Николай 10 апреля, 2014 год Холод-Люкс достойная компания, которая работает уже ни один год в своей сфере. Для этой фирмы не нужна никакая реклама. Они и без нее известны высоким качеством обслуживания. Я работаю с Холод-Люксом ни первый год. Они поставляют холодильное оборудование в мой ресторан. Хочу отметить качество их продукта. Все сервисные услуги выполняются также безупречно. Фирма делает всевозможное для клиентов. Они предлагают огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Холод-Люкс

Холод-Люкс – это российская компания, которая известна на рынке торгового и технологического холодильного оборудования.  Компания Холод-Люкс осуществляет огромное количество услуг для распространения холодильного оборудования. С помощью этой фирмы можно составить...