Холензим отзывы

Ира 14 сентября, 2014 год Малоподвижный образ жизни и неправильное питание привели меня к тому, что нужно было обратиться к врачу. Посмотрел, послушал, выписал Холензим. По показаниям к применению я мало что поняла, отзывы были разные, но раз врач назначил - значит надо. Короче говоря, мне он помог. Боли больше не ощущаю, а испугалась настолько от своего тогдашнего состояния, что активно занялась спортом и, надеюсь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Израиль, Ришон-ле-Цион) 7 июля, 2014 год Я приучила себя принимать пищу маленькими количествами, но периодически случаются переедания. Праздничный стол дома, встреча с друзьями за вкусной пиццей, посиделки с подружками в кондитерской – от вкусненького отказаться разве можно? Стоит мне переесть, как сразу начинает казаться, что желудок полностью остановился, а еда в нем осела куском цемента. Пронать неприятные ощущения помогает «Холензим».
В этом препарате меня привлекает не только...  Читать отзыв
Роман (Украина, Чернигов) 3 июля, 2014 год Для тех, кто страдает гастритом - Холензим, таблетки, которые подойдут. Эта болезнь у меня с детства и периодически случаются обострения, в сопровождении очень неприятных ощущений. Холензим открыл для себя случайно, причем покупал его в качестве фермента - как только немного переем, сразу появляется тяжесть в желудке, а с моей специальностью парикмахера это не позволительно. Гастроэнтеролог посоветовал Холензим, цена доступная, поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 17 февраля, 2013 год А у меня от него аппетит сильный появился. прямо постоянно есть хочу. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 18 апреля, 2012 год Препоратов так много((( я только закончила медицинский смотрю что да как))))))) 0 согласны, 3 не согласны
ben 25 марта, 2012 год xoroshiy preporat. 3 согласны, 1 не согласны
Татьяна 19 декабря, 2011 год Принимала Холензим с 8 лет у меня хронический гастрит. Очень помогает особенно в период перед обострением. Сейчас тоже его принимаю правда уже не часто просто для профилактики. 2 согласны, 0 не согласны

Холензим

Групповая принадлежность:
Желчегонное средство
Описание действующего вещества (МНН):
Желчь+Порошок из pancreas и слизистой тонкой кишки
Лекарственная форма:
таблетки покрытые оболочкой
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает желчегонное действие. Пищеварительные ферменты (трипсин, амилаза, липаза) и желчь облегчают переваривание белков,...
, ,

Желудочно-кишечный тракт