Холдинг Группа компаний Атлант отзывы

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 16 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Аноним (Украина) 8 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

правда о Атланте !!!

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

клиентам

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2016 год Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!! 0 согласны, 0 не согласны

обокрали

Гость (Украина) 18 апреля, 2016 год Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора! 0 согласны, 0 не согласны

атлант

Гость (Украина) 28 марта, 2016 год Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранные фирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело! 0 согласны, 0 не согласны

конторка

Гость (Украина) 12 марта, 2016 год Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю. 0 согласны, 0 не согласны

не работайте с мошенниками

Гость 9 марта, 2016 год хуже не бывает систематическая невыплата зарплат сотрудникам очень плохого качества форма не по размеру дают выискивают аж ж...пы рвут выслуживаясь за что оштрафовать сидя в машинах с тонированными стеклами обещания заплатить отговорки нет денег с нами не рассчитались не работайте у них что бы вас н постигло разочарование и не было обидно что зря тратил время и силы работая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охоронники

Ржищів (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Дуже погана компанія! Обітцяли офіційне оформлення, але - збрехали! Обітцяли зарплатню від 220 грн за добу - заплатили 180! Казали що при виякенні будь-яких питань телефонувати - ніхто не бере трубку . Не йдіть туда працювати - ДУЖЕ ГНИЛА компанія!" 0 согласны, 0 не согласны

охоронці

Аноним (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово. 0 согласны, 0 не согласны

пульт

noname (Украина, Зідьки) 20 января, 2016 год Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую. 0 согласны, 0 не согласны

Пафос

Аноним (Россия, Йошкар-Ола) 10 ноября, 2015 год Тем кто надумал подключаться к Атланту мой вам совет одумайтесь, пультовой охраны в фирме нету, постоянна смена охранников у которых нету опыта работы, начальству наплевать на ваши жалобы они на это попросту не обращают внимания, групп задержания тоже нету, год назад можно было изредка увидеть хоть одну машину с логотипами и охранниками, но теперь их попросту нет. 0 согласны, 0 не согласны
Елена Анатольевна 6 июля, 2015 год Когда выбирали, компанию с мужем, которая окажет некоторую помощь в юридических вопросах, то в Атленте (муж их выбрал) честно сказать, сомневалась. Я когда увидела полный спектр их услуг, то подумала, что врядли они дружат с юриспруденцией. Очень часто, когда компания или чловек занимается многими вопросами подряд, то толком ничего и не делают нормально. Но муж настоял, обратились все таки сюда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Холдинг Группа компаний Атлант

Холдинг Группа компаний Атлант - это команда опытных профессионалов, которые на сегодняшний день зарекомендовали себя как ответственную и надежную охранную структуру. Помимо охраны, специалисты компании предоставляют и другие услуги, в...

Киев, ул. Искровская, 3
Телефон: +380 67 500 2417