Ходячие мертвеци отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1223

"Ходячие мертвецы": фильм о людях, а не о зомби

Слава 13 октября, 2015 год Я никогда не любил сериалы, поскольку считал их "мозговой жвачкой" для тех, у кого слишком много свободного времени. Более того - я особо не любил зомби-тему, поскольку после шедевров жанра ужасов от Ромеро и "28 дней спустя" все кинофильмы о зомби казались дешевкой. Но в один прекрасный день я случайно увидел трейлер сериала "Ходячие мертвецы". Потом посмотрел первую серию. Вторую....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 22 октября, 2013 год Сериал хороший, конечно жестокостей многовато. Тем у кого слабая психика советую не смотреть. Сюжет хороший. Но есть там персонаж, тварь (мягко говоря) именуется лори. Эта тварь изменила Рику, потом решила сдохнуть, оставив всем маленького ребенка в такой обстановке и не пожалев своего сына и мужа. Очень жаль Рика, который связался с этим дерьмом. Извиняюсь за неприличные слова, но по другому...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 30 марта, 2012 год У меня на работе коллега смотрит на перекурах этот сериал говорит хороший, но как то я к зомби.... брррр не очень)))) 0 согласны, 2 не согласны
Дмитрий 30 марта, 2012 год Очень качественный сериал на такую тематику. Каждая серия как отличный фильм. Рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Ходячие мертвеци

Ходячие мертвецы (телесериал). Американский пост-апокалиптический телесериал Ходячие мертвеци, разработанный Фрэнком Дарабонтом, основанный на одноименной серии комиксов, созданной Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом. В центре сюжета помощник шерифа Рик...

Ужасы

Диггеры (2016)

Йоганутые (2016)

Не выключай свет / Мрак (2016)

Мобильник

Фильм Отмель

Черные праздники (2016)

Запрос в друзья (Фильм 2016)

Фильм "Лес призраков"

Костяной томагавк