HochuKushat.com.ua отзывы

Marina (Таиланд, Wichit) 27 августа, 2014 год Уже несколько раз заказывала различную еду через Хочу Кушать, ни разу не пожалела. Отличный сервис. Большой выбор ресторанов, удобный интерфейс, компетентная и своевременная система связи с клиентами. Спасибо вам большое! Буду всем советовать ваш сервис 0 согласны, 0 не согласны
alex 5 августа, 2014 год Когда заходишь на сайт HochuKushat.com.ua, моментально заряжаешься позитивом. Яркие сочные цвета настраивают на вкусный вечер :-)
Прежде всего, мне по-вкусу, что выбор еды не ограничивается суши и пиццей, а можно также полакомится блюдами украинской, арабской, турецкой, китайской кухни, а также всевозможными десертами из отличных ресторанов.
Во-вторых, мне импонирует система доставки, независимо от района города, никто не останется голодным, так как...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 4 августа, 2014 год Понравилась идея HochuKushat.com.ua Собрать на одном ресурсе несколько ресторанов - это очень хорошая идея, удобная и полезная для пользователя. Сам сайт довольно удобен, есть много полезных сведений, которые позволяют сделать выбор. Я до этого сайта не знал о существовании некоторых довольно неплохих ресторанов. В общем, так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Раиса (Украина, Киев) 3 августа, 2014 год Заказывала доставку китайской еды на Подол. Сразу после заказа перезвонили из ресторана, доставили быстро, всем довольна! На сайте можно выбрать район и тип еды, очень удобно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Алекс (Украина, Киев) 3 августа, 2014 год В киеве доставка еды не очень развита, но на этом сайте можно найти все! 0 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина, Киев) 3 августа, 2014 год Никогда не заказывал через интернет еду. Вчера засиделись до ночи с друзьями, решили заказать пиццу, нашли сайт через поиск. Спасибо, ставлю сайт в закладки:) 0 согласны, 0 не согласны
Мария 11 марта, 2014 год Первое, что хотелось бы сказать о HochuKushat.com.ua - это то что у них просто замечательный сайт - быстрый, доступный и понятный. Выбирая ресторана, можно сразу посмотреть время доставки - это мне очень понравилось, указаны все действующие скидки ресторана, а на этом очень даже неплохо можно сэкономить. К сожалению, выбрали мы блюда незнакомого нам кафе и привезенные нам суши мне не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

HochuKushat.com.ua

HochuKushat.com.ua - доставка блюд на любой вкус в ваш дом, офис или любое другое место, где вы находитесь.
HochuKushat.com.ua - это доставка еды нового уровня - оформление доставки займет лишь несколько...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс