таки да: магазин :) - Отзыв о ХоббиТорг интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/hobbitorg-internet-magazin От R717, опубликован 9 июня, 2016 год

R717 9 июня, 2016 год В магазине ХоббиТорг являюсь постоянным заказчиком, уже несколько лет заказываю товары, в основном для работы. Из положительного – заказы обрабатываются быстро, мой менеджер, как правило, знает свой товар (или оперативно связывается с поставщиком/изготовителем и перезванивает), заказы комплектуются хорошо, отправка заказов осуществляется быстро. Из недостатков и пожеланий – не весь товар есть в наличии, не работают с ИН-таймом и Деливери (поэтому 4 звезды). Неоднократно заказывал товар, который стоит в статусе «под заказ», в основном силовой провод в силиконовой изоляции и экзотические разъёмы – товар практически всегда приходил комплектно и нормального качества. Был случай, что китайские поставщики недокомплектовали какую-то позицию – вопрос решил старший менеджер магазина – прислали через месяц со следующей посылкой. Что удивительно – первый раз пишу отзыв о работе интернет-магазина. Обычно просят написать несколько слов на своём сайте или форуме, а у этого магазина прямые ссылки на чужие ресурсы… Наверное, им очень нужен каждый из покупателей, и, как говорят в Одессе, их пол, возраст и прописка значения не имеют :) 0 согласны, 0 не согласны

Виктор (Украина) 10 июня, 2016 год По поводу компаний перевозчиков с которыми мы принципиально не работаем.
Мы упаковываем товар качественно, чтобы все хоббийные товары (а иногда они хрупкие) небыли повреждены при транспортировке.
Но, к примеру перевозчик Ин-Тайм требует распаковывать посылки с оценкой выше 200 грн. для проверки целостности груза. И оно нам и вам надо? :)
К тому же (когда мы с ними работали) люди жаловались что грузы идут дольше чем той же компанией Новоя почта.
Затем, компания-перевозчик Деливери - это вообще не понятно что. Забытый Богом подвальный приемный пункт.

По этому, мы остановились на более-менее нормальной компании Новая почта. С которой у нас заключен договор сотрудничества.
Наши отправления принимают быстро, без задержек и выстаивания в очереди.
Да, стоимость доставки у них немного выше. Но работают они качественней.
Так что приносим свои извинения, всем кому удобны другие компании-перевозчики. Но мы работаем только с Новой почтой.
Но исключения для отдельных требовательных покупателей мы все же можем делать. Обращайтесь в нашу Службу поддержки - вопрос решим!

ХоббиТорг интернет-магазин

ХоббиТорг - это не просто интернет-магазин товаров для хобби, работающий в режиме он-лайн: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. В интернет-магазине HobbyTorg вы найдете всё,...

Товары для дома

Интернет магазин "Баю Бай"

Магазин посуды "Вiделка"

Интернет магазин "Ikea-dom"