Хоббит: Пустошь Смауга отзывы

Отзывы зрителей

10 12 февраля, 2014 год Настоящие ценители произведения Толкина "Хоббит" и " Властелин" колец, то обязательно нравятся фильмы!Правильно сделали, что внесли изменения. А то пришлось бы сильно растягивать и многие опять были бы не довольны!А вообще читайте внимательно! Изменения не значительны.Например во "Властелин колец" некоторые главы вообще вырезали из фильма. 1 согласны, 0 не согласны
BUM-DRUM 12 января, 2014 год ВАНДЭФУЛЛ, бллл.. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛМ. ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛУЧШИЙ: ПО СПОСОБНОСТИ ДЕРЖАТЬ В НАПРЯЖЕНИИ, ПО ЭФФЕКТАМ. ПРЕДЫДУЩИЕ НЕМНОГО УТОМЛЯЛИ КОЛИЧЕСТВОМ КУЛЬМИНАЦИЙ НА КВ. МЕТР. ЭТОТ - ОДИНАКОВО-ДИНАМИЧНО-ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ. И ВСЯ ЭТА ПРИДУМАННАЯ АВТОРОМ АТМОСФЕРА-МРАЧНВАТО-МИСТИЦКАЯ(кстати совсем не должная копировать Толкиена-какой-то пионерский подкол, товарищи)и ФОН ИЗ ПЕЙЗАЖЕЙ И ДРАКОН КАОЙ ШЕДЕАРЕАЛЬНЫЙ С ГЛАЗИКОМ. КЛАСССС. 2 согласны, 0 не согласны
anakonda 20 декабря, 2013 год Профессор Толкиен переворачивается в гробу, предовая, тем самым, дополнительный вращательный момент Земле, глядя на то, что делают с его произведениями. Например, заменяют содержательную бесседу на бешенного медведя. 6 согласны, 1 не согласны
николас 20 декабря, 2013 год для меня фильм прежде всего потрясающ великолепной визуализацией ЗЛА но он оказался как мне кажется самым мрачным жутким и страшным фильмом всей саги о средиземье но мне очень понравился и ухе сейчас жду последнюю часть так как завершился фильм как всегда на самом интересном месте а главное классно смотреть в 3D 48кадров сек и фильм очень...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Волк Нормальный 20 декабря, 2013 год Эта часть не так сильно понравилась, как первая. Два часа какой-то неинтересной болтовни. Единственное, что хоть как-то отвлекало от скучных гномов, так это Гэндальф и Радагаст, которые отправились в заброшенную башню, забыл название ее. Троечка с натяжкой... Ожидал чего-то получше... 0 согласны, 2 не согласны
КАТАРИНА РОМАНЦОВА 18 декабря, 2013 год С детства нас влечет мир фэнтези, где волшебники изобретают заклинания и варят зелья, а рыцари сражаются с драконами, пока пленительные девы ожидают их в башнях. Став старше, мы не спешим отпускать мечту, погружаясь в романы Дж. Р. Р. Толкина. Трилогия «Властелин Колец» уже успела завоевать сердца многотысячной аудитории. Но, как оказалось, история о храбром хоббите Фродо — далеко не самое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
гость 13 июня, 2013 год Почему финальная часть? Это вторая часть, выходит в 13 году, а третья - в 14. 2 согласны, 0 не согласны
Жанна 12 июня, 2013 год С большим нетерпением ждала выхода трейлера к фильму "Хоббит: Пустошь Смауга". И вот, наконец-то, сегодня просмотрела трейлер в высоком качестве. Класс. Я огромный фанат фильмов режиссера Питера Джексона (все части "Властелина колец", первая часть "Хоббита"). Фильмы просто великолепные. Всегда смотрю премьеры в хороших кинотеатрах, так они заслуживают просмотра в супер качестве, с супер звуком и на супер экране. Хоббит: Пустошь...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Хоббит: Пустошь Смауга

Хоббит: Пустошь Смауга - финальная часть фантастической трилогии режиссера Питера Джексона. В мировом прокате "Хоббит: Пустошь Смауга" ожидается в декабре 2014 года.

Актеры: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт, Кен...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)