Хмельницкий институт Межрегиональной академии управления персоналом отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Фома 18 мая, 2013 год Прям шквал саморекламы МАУП. Не ведитесь.Дипломный супермаркет. 4 согласны, 0 не согласны
Олег 18 мая, 2013 год А я вот собираюсь поступать в этом году в МАУП. Промониторил кучу форумов, почитал сайты, сделал вывод, что из частных заведений МАУП самый высококвалифицированный! Начнем по порядку: стоимость. В сфере юридического права. Средняя оплата обучения по платным вузам! Качество преподавания. У меня знакомый там учится уже 3-й год, говорит, что особого труда не составляет, при условии, конечно, что у вас...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Алина 16 мая, 2013 год Моя сестра сейчас учится в МАУПе, на магистратуре. Жалоб от нее на ВУЗ не поступало, разве что классическое студенческое — о сессии и о том, как она хочет спать!) После пар бегает еще в институт — там для них, как я поняла, частенько встречи устраивают с интересными личностями, по типу конференций. В общем, я насколько поняла, то жизнь у них...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Валентина 16 мая, 2013 год 5 лет проучилась в МАУПе, институт экономики. Выбором ВУЗа очень долго заморачивалась, в итоге я о своем выборе не жалею. Всегда помните о том, что учиться надо! Всем необходимым ВУЗ обеспечил — электронная библиотека, организация учебного процесса на высоте! Сколько нам раз привозили очень интересных практиков, это пе 0 согласны, 2 не согласны
Соня 16 мая, 2013 год Нормальное заведение, как и везде - со своими приколами. У них действительно были проблемы с аккредитацией, но давно уже все разрулили. Получила там второе высшее без напряга - хочешь плати, хочешь учи) по крайней мере , цены по сравнению с остальными универами довольно гуманные. 0 согласны, 2 не согласны
Сергій 5 июня, 2012 год В цьому інституті навчався заочно. Особисто мені сподобалося. З навчанням тут проблем особливих не має. А коли і виникає яка проблемка, то дуже швидко вирішується певною грошовою сумою. Головну свою мету, - отримати диплом, я досяг не напружуючись. 1 согласны, 3 не согласны

Хмельницкий институт Межрегиональной академии управления персоналом

Хмельницкий институт Межрегиональной академии управления персоналом имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

В институте учится свыше 2 тысяч студентов. Профессорско-преподавательский состав:

- 200 преподавателей, из них: 52 кандидата наук,...