Хлебопечка ORION OBM-204 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5327

...

Алеся (Украина, Лисичанськ) 4 апреля, 2015 год Нет ничего лучше домашнего хлеба. Ещё в детстве вспоминаю какой вкусный хлеб пекла моя мамочка. Весь двор друзей его ел. И вот, выйдя замуж, я решила попробовать по маминому рецепту испечь хлеб, но, видимо мне не дано. Не дружу я с тестом совсем. Многих успокаивает процесс замешивания теста, а у меня всё в точности до наоборот. Придя к выводу что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 18 июня, 2014 год Как то так, само собой получилось, что в нашей семье я уже давно пеку хлеб сама. Магазинные не покупаем, потому что домашний намного полезнее и вкуснее и дольше хранится. Наловчилась печь в духовке и не испытывала при этом никакого дискомфорта. И вот, на очередной женский праздник, мой муж, видимо для того чтобы облегчить мою женскую участь, решил порадовать меня современным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 9 января, 2011 год Очень хорошая хлебопечка, с разнообразными функциями, очень красивый дизайн, главное, что она из нержавеющей стали. Хлебчик получается очень вкусный. Пробовала хлеб из хлебопечки мулинекс, LG мне и моей семье не понравился вкус хлеба, может такие хозяйки...но факт, остаётся фактом. Очень советую эту модель. 1 согласны, 0 не согласны

Хлебопечка ORION OBM-204

Хлебопекарня.
Характеристики модели
• Мощность: 600 Вт
• Выбор размера буханки: 750 г, 900 г
• 12 программ выпечки
• Автоматическое приготовление теста и хлеба
• Программа быстрая выпечка"
• Программа французская выпечка"
• Программа пирог"
• Программа кекс"