Хлеб ТМ Цар хліб отзывы

цар хлеб

Алёна (Украина, Київ) 14 января, 2018 год
Ужасно делаете хлеб.Цена почти 14 гривен,а качество на 0. Хотела сделать будерброд,увидела на нарезном кусочке мокрое пятнышко,надломила,а там насекомое в стоячем виде,запах не очеь...Аппетит пропал..За что платим столько денег?!

Пресованная тырса вместо батона

Елена (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год У нас в городе куча ларьков с этим хлебом,раньше нормальный был,а сейчас не батон,а просто тырса какая то,такого жуткого качества батона больше нет.Вечером покупаешь,а утром разрезать невозможно,рассыпается в руках и под ножом,вкуса никакого.Никогда больше не буду покупать,хоть под мамым домом очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Покупали часто маковик домашний.Вкусная сдоба.достаточно мака.Но вот уже несколько раз покупаем и видим. Что мак надо ещё очень хорошо поискать в пироге.Решили больше не экспериментировать .тем более.что есть другие поставщики. 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Алена (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Хлеб ужасньій! Брали хлеб Здоровье, не самьій дешевьій скажем...Рассьіпается,невозможно отрезать, отломать, сидишь ешь а под тобой усеяно крошек.просто пипец. Потом брали тостерньій, так из него не вьімешаная мука сьіпется, внутри реально белая прослойка муки! Ну Ептель! Люди ну не умеете или не беритесь и не позорьтесь или учитесь! 0 согласны, 0 не согласны

Торты

Гость (Украина, Sevastopol) 30 ноября, 2016 год Хочу оставить отзыв о тортике фуршет. Так нахваливпли в киоске хлебном- оказалось редкостное говно ( никто из домашних есть не захотел. Отбили желание вообще брать у вас кулинарию. Очень жаль. Даже и одной звезды ставить не за что (((( 0 согласны, 0 не согласны
Маша (Украина) 13 января, 2015 год Вот, казалось бы, хлеб-хлебом, а нет. Каждый батон разный. Батоны даже разные на левом и правом берегу. И нарезные батоны между собой тоже разные, оказывается. Вот Царь Хлеб один из наиболее опимальных батонов, на мой взгляд. Он не разламывается пока ты его донесешь, не крошится сильно 0 согласны, 0 не согласны

Хлеб ТМ Цар хліб

Хлеб ТМ Цар хліб