Хлеб ТМ Цар хліб отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1257

ужас

Алена (Украина, Київ) пятница, 6 января Хлеб ужасньій! Брали хлеб Здоровье, не самьій дешевьій скажем...Рассьіпается,невозможно отрезать, отломать, сидишь ешь а под тобой усеяно крошек.просто пипец. Потом брали тостерньій, так из него не вьімешаная мука сьіпется, внутри реально белая прослойка муки! Ну Ептель! Люди ну не умеете или не беритесь и не позорьтесь или учитесь! 0 согласны, 0 не согласны

Торты

Гость (Украина, Sevastopol) 30 ноября, 2016 год Хочу оставить отзыв о тортике фуршет. Так нахваливпли в киоске хлебном- оказалось редкостное говно ( никто из домашних есть не захотел. Отбили желание вообще брать у вас кулинарию. Очень жаль. Даже и одной звезды ставить не за что (((( 0 согласны, 0 не согласны
Маша (Украина) 13 января, 2015 год Вот, казалось бы, хлеб-хлебом, а нет. Каждый батон разный. Батоны даже разные на левом и правом берегу. И нарезные батоны между собой тоже разные, оказывается. Вот Царь Хлеб один из наиболее опимальных батонов, на мой взгляд. Он не разламывается пока ты его донесешь, не крошится сильно 0 согласны, 0 не согласны

Хлеб ТМ Цар хліб

Хлеб ТМ Цар хліб